20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте какую машину купить

хочу купить хонду фит 2008 или ниссан ноут 2009 ,не знаю что лучше?
Светлана Москвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Костик Мальгинов
Какую найдешь - ту и бери =) Поищи обьявления ...поезди посмотри. В сервис загони, попроси продавца прокатиться....Ну вот и выберешь. Хонда фит вроди редко встречается на дорогах, думаю ниссан лучше будет.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ноут лучше к российским разбитым дорогам приспособлен чем фит..
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Ноута коробка-автомат у Фита вариатор, что не есть хорошо, автомат дешевле в ремонте гораздо и проще.
Ноутов много, найти живую не проблема.
СсылкаПожаловаться
Vadinoi77В ответ на Райдер
Райдер
У Ноута коробка-автомат у Фита вариатор, что не есть хорошо, автомат дешевле в ремонте гораздо и проще.
Ноутов много, найти живую не проблема.
СсылкаПожаловаться
да вариатор г..н редкосное
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
Был Ноут оставил только положительные впечатления до сих пор вспоминаю. На дорогах их больше и при продаже проблем не возникнет. Мой был куплен первым покупашкой за 1 день. Лучше взять на автомате и с двигателем 1,6 он получше, чем 1,4.
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
Тем более Ноут годом младше однозначно ноут
СсылкаПожаловаться
Петр Дерюгин
Может лучше посмотреть в сторону нового Матиза? Тоже небольшой автомобиль, цены сейчас от 199 до 314 тысяч, комплектации очень гибкие, можно себе по кошельку подобрать. Обслуживание очень дещевое, на бензин копейки будете тратить. ТО тоже недорого строит. Вообще автомобиль для города очень практичный, надежный. И для лета, и для зимы подходит. Раньше его многие женским считали: симпатично выглядит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadinoi77В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
это почему так котегорично?
СсылкаПожаловаться
Светлана Москвина
хочу купить тойоту филдер 2003 года у кого была поделитесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария