24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте как лучше

Доброго всем времени суток,некогда не думал что столкнусь с такой проблемой.Не могу подобрать место для установки радиостанции в автомобиль ГАЗ 3110,у кого есть опыт в данном вопросе прошу посоветовать.Будет очень интересно узнать ваше мнение.
алексей плешаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Альберт Власин
Это у таксистов нужно спросить. Они точно знают все нюансы...
СсылкаПожаловаться
алексей плешаковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это у таксистов нужно спросить. Они точно знают все нюансы...
СсылкаПожаловаться
согласен на этот контингент я расчитываю в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на алексей плешаков
алексей плешаков
согласен на этот контингент я расчитываю в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь в основном механики-электрики тусуются... таксисты в инет не лазят-некогда им, бомбят....;-)
СсылкаПожаловаться
алексей плешаков
Ну все таки,просто реально нет места для данного девайса,по моиму мнению!
СсылкаПожаловаться
*******
на торпеду делай или в ноги к пасажиру
СсылкаПожаловаться
алексей плешаковВ ответ на *******
*******
на торпеду делай или в ноги к пасажиру
СсылкаПожаловаться
в ноги была такая идея но представляеш сколько за день клиентов садится и все будут об нее бится,раздолбают всю станцию,а на торпеду куда?
СсылкаПожаловаться
*******
на торпеду под зеркало корпус надо будит какойто...,а в ноги на полку под бордачек
СсылкаПожаловаться
алексей плешаковВ ответ на *******
*******
на торпеду под зеркало корпус надо будит какойто...,а в ноги на полку под бордачек
СсылкаПожаловаться
на полку можно но тогда через весь салон к ней тянутся приходится,ну наверное зто самый оптимальный вариант,другого я не придумал,так как торпеду портить не хочется
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на алексей плешаков
алексей плешаков
на полку можно но тогда через весь салон к ней тянутся приходится,ну наверное зто самый оптимальный вариант,другого я не придумал,так как торпеду портить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на полку можно но тогда через весь салон к ней тянутся приходится,ну наверное зто самый оптимальный вариант,другого я не придумал,так как торпеду портить не хочется

микрофон удленни и протяни в любое удобное место
СсылкаПожаловаться
Михаил Тяпичев
А с водительской стороны под торпеду,ближе к двери,а микрофон на стайку
СсылкаПожаловаться
алексей плешаковВ ответ на Михаил Тяпичев
Михаил Тяпичев
А с водительской стороны под торпеду,ближе к двери,а микрофон на стайку
СсылкаПожаловаться
с водительской стороны на боковушку внизу,надо прикинуть как вариант можно,я про это не подумал,спасибо вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Тяпичев
То есть на стойку
СсылкаПожаловаться
алексей плешаков
Всем участникам дискуссии огромное спасибо скорей всего я остановлюсь на варианте Михаила,за что вам Михаил отдельное спасибо за идею,померил смотрится вполне прилично и все под рукой.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
На потолок над салонным зеркалом.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
блин, это же волга... можно запихнуть куда угодно! (хоть на днище снизу.. тока резинкой грязезащитной прикрыть)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария