3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте к чему лучше присмотреться если в кармане есть 300000р

Пока езжу на Фокусе1, но уже надоедает) сразу хочу сказать, что на русскую у меня не стоит))))
Сергей Аппаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Сергей АппаковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
нет, продам фокуса и еще добавлю до 300-320 максимум
СсылкаПожаловаться
александр фролов
чуть добавь и возми второй фф
СсылкаПожаловаться
Сергей Аппаков
почти новую какую?
СсылкаПожаловаться
Сергей Аппаков
ВСЕГО 300-320 будет!!!!Заголовок читал?
СсылкаПожаловаться
Андрей В
Чего тут думать ! конечно только новый ВАЗ ,если не любитель иногемороя бэушнрго.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей В
Андрей В
Чего тут думать ! конечно только новый ВАЗ ,если не любитель иногемороя бэушнрго.
СсылкаПожаловаться
где ты в салоне новый ВАЗ за 300 видел...они уже 350 как минимум
СсылкаПожаловаться
Андрей В
14,15,Гранта(база),Калина(база)-это что не ВАЗ ???
СсылкаПожаловаться
Сергей АппаковВ ответ на Андрей В
Андрей В
14,15,Гранта(база),Калина(база)-это что не ВАЗ ???
СсылкаПожаловаться
Типа поддержим отечественный автопром? А к тазику и привыкнуть можно типа как то так? Нет уж, я накатался на руспроме, больше не хочется как то)
СсылкаПожаловаться
Сергей Аппаков
Вот вот, да и не сравнится никой новый ваз с бэушечной иномариной)
СсылкаПожаловаться
Андрей В
Да- да берите Б/У ИНОМАРКУ я несразу понял что Вы за человек.Теперь понял ! Вы из тех которые понимают после того когда сделают ошибку или много ошибок-денги ваши и время потраченое в сервисе ваше.
СсылкаПожаловаться
Пантелей Кот
Вы свой Фокус 1, знаете весь до потрошков. Все изучено, все залатано и все подмазано так? Денег 300, так? И зачем етого конягу менять ишака!
СсылкаПожаловаться
Сергей АппаковВ ответ на Пантелей Кот
Пантелей Кот
Вы свой Фокус 1, знаете весь до потрошков. Все изучено, все залатано и все подмазано так? Денег 300, так? И зачем етого конягу менять ишака!
СсылкаПожаловаться
Да не по душе мне Фокусник, жестковат и шумен как то. Не то я от него ожидал.
СсылкаПожаловаться
Пантелей КотВ ответ на Сергей Аппаков
Сергей Аппаков
Да не по душе мне Фокусник, жестковат и шумен как то. Не то я от него ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно присмотрется к Мицубиши Галант, плывет как корабль. Шумка на уровне,управление не хуже Фокуса,подвеска кайфовая,можно ехать сутки спина болеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Пантелей Кот
Пантелей Кот
Вы свой Фокус 1, знаете весь до потрошков. Все изучено, все залатано и все подмазано так? Денег 300, так? И зачем етого конягу менять ишака!
СсылкаПожаловаться
+500 о том же и я. От добра добра не ищут, тем более, с бюджетом в десятку
СсылкаПожаловаться
Сергей Аппаков
Вообщем давайте подведем итог. Либо брать новьё русское либо катайся на фокусе и копить бабки на что то покруче, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Пантелей Кот
Катайся на фокусе и собирай бабки.
СсылкаПожаловаться
Пантелей Кот
Катайся на фокусе и собирай бабки.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
киа рио 2 посвежее да и запчасти, если что, даже оригинал, как на автоваз стоят. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38464... сам на такую поглядываю
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на Илья Панарин
Илья Панарин
киа рио 2 посвежее да и запчасти, если что, даже оригинал, как на автоваз стоят. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38464... сам на такую поглядываю
СсылкаПожаловаться
рио такого года и с таким пробегом как правило стоит в районе 400 т.р. тут какая то наебка ,может битая
СсылкаПожаловаться
R S
Продолжай ездить на ФФ и копи деньги на новый авто.
Менять шило на мыло не стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария