29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте экспертизу

Месяц назад в меня въехал мерс по полной и по ОСАГО какой-то деревенщина мне насчитал 98 738 р. В автосервисе сказали что денег на ремонт и запчасти нужно будет около 200 000 р. Посоветовал обратиться в компанию по независимой экспертизе после ДТП. Сказал, что знает хорошую компанию недалеко от него Варшавский, я нашел сайт cnev.ru Но что-то мне кажется что он с ними в доле. Обращался ли к ним кто-нибудь? Или посоветуйте реально хорошую компанию.
Сергей Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антонина Котельникова
Вы наверное москвич. Москвичи думают, что кроме них в интернете никого нет. А городов-то много.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы наверное москвич. Москвичи думают, что кроме них в интернете никого нет. А городов-то много.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля, тут полно тупарей, кто не указывает город.
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы наверное москвич. Москвичи думают, что кроме них в интернете никого нет. А городов-то много.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное москвич. Москвичи думают, что кроме них в интернете никого нет. А городов-то много.
Да, извиняюсь, Москва
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Нормально я к Москве отношусь. У нас в Питере тоже есть вроде такая улица.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Открываеш интернет Там столько фирм делающих экспертизу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Открываеш интернет Там столько фирм делающих экспертизу.
СсылкаПожаловаться
Открываеш интернет Там столько фирм делающих экспертизу.
Мне бы проверенную контору. А то я попробовал, а глаза разбегаются, там их много.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
страховщикам пофигу на независимую экспертизу
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ищите не просто экспертизу, а "контору" которая специализируется для подобных случаев и работает в одном "пакете" - юридическая защита, экспертиза и ремонтная мастерская.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ищите не просто экспертизу, а "контору" которая специализируется для подобных случаев и работает в одном "пакете" - юридическая защита, экспертиза и ремонтная мастерская.
СсылкаПожаловаться
Добавлю совет: Не гоняйтесь за дешевыми страховками. Многие уважающие себя страховки "разруливают" подобные аварийные проблемы сами, уже не ваша забота что и как за какие деньги, если вам нужна отремонтированная машина или компенсация.
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ищите не просто экспертизу, а "контору" которая специализируется для подобных случаев и работает в одном "пакете" - юридическая защита, экспертиза и ремонтная мастерская.
СсылкаПожаловаться
Ищите не просто экспертизу, а "контору" которая специализируется для подобных случаев и работает в одном "пакете" - юридическая защита, экспертиза и ремонтная мастерская.
Сколько смотрел, ремонтной мастерской ни у кого не пахнет. Такое разве есть?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
dm
Сам работал в нез.экспертизе. Есть знакомый "независимый" эксперт. г. Москва. Если надо тел. скину по эл почте.
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на dm
dm
Сам работал в нез.экспертизе. Есть знакомый "независимый" эксперт. г. Москва. Если надо тел. скину по эл почте.
СсылкаПожаловаться
Сбросьте. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
dm
добавлю, что он делает расчет стоимости ремонта авто на перспективу для судебных тяжб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария