Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте хороший видеорегистратор пожалуйста

Я хочу своей матери купить видеорегистратор, вроде остановился на ls300w, но может что ещё есть лучше? Мне нужно чтобы был экран, чтобы хорошо ночью записывал, глонасс не нужен. Живу не в России, так что могу только по интернету купить. Машина Mazda CX7 кстати
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Карташов
смотри в магазинах. Включай\ снимай\ покупай. Я купил сначала дрянь какую-то. Ломался постоянно, потом он не вернулся с очередного ремонта и продавец предложил мне обменять его на другой или деньги забрать. Взял другой. Снимает классно, в аш ди может писать, но памяти много занимает видео на флешке. Сам по себе не крупный,места на лобовухе мало занимает. Номера видно хорошо. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Карташов
смотри в магазинах. Включай\ снимай\ покупай. Я купил сначала дрянь какую-то. Ломался постоянно, потом он не вернулся с очередного ремонта и продавец предложил мне обменять его на другой или деньги забрать. Взял другой. Снимает классно, в аш ди может писать, но памяти много занимает видео на флешке. Сам по себе не крупный,места на лобовухе мало занимает. Номера видно хорошо. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Ну ок а какой вы купили?
СсылкаПожаловаться
Евгений Карташов
ааа....у вас в магазинах не продают...
СсылкаПожаловаться
Евгений Карташов
ааа....у вас в магазинах не продают...
СсылкаПожаловаться
Я живу в Канаде, у нас это не распространено
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Странно... В ваших магазинах можно ведь хоть черта купить. были бы баксы...
СсылкаПожаловаться

Странно... В ваших магазинах можно ведь хоть черта купить. были бы баксы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
gt300w стоит 100 долларов по инету, а в магазине 260+налог (один единственный магазин где он есть), плюс надо ехать туда 60км, а мне машину дают только на работу ездить, просто так не могу, а здесь изначально рассчитано что у каждого есть машина
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Взял себе на обе машины Каркам Q2. Доволен.
СсылкаПожаловаться
R S
А вы не думали, что живя в Канаде и обращаясь на российский ресурс, вы не найдете тех моделей, что продаются в России?
СсылкаПожаловаться
R S
А вы не думали, что живя в Канаде и обращаясь на российский ресурс, вы не найдете тех моделей, что продаются в России?
СсылкаПожаловаться
Я вроде нашел нормальный- gt550w, и пожалуйста не надо отвечать вопросом на вопрос, это Российский ресурс, а не Еврейский
СсылкаПожаловаться
Влад Ли
TEAC TE-2500 (Япония)
Mio MiVue 388 (Тайвань)
Cowon AW1 (Корея)
Garmin GDR 35 (США)
Hewlett-Packard F210 (США)
GoPro Hero3 (США)

PS. Естественно всё "Made in PRC".
СсылкаПожаловаться
den den
посмотрите на этом ресурсе,130.com.ua,их там куча, в пределах 100$,очень не плохие модели,выберите по характеристикам,и поищите на канадских сайтах
СсылкаПожаловаться
den den
вот такой посмотрите Видеорегистратор RS DVR-12,из недорогих и приличных
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Возьми ей VICO TF2 , не глючит работает даже в мороз -15 С ! всё остальное на данный момент слабовато . Если ограничен в сумме (сомневаюсь ну а вдруг) то каркам QL3 eco .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Возьми ей VICO TF2 , не глючит работает даже в мороз -15 С ! всё остальное на данный момент слабовато . Если ограничен в сумме (сомневаюсь ну а вдруг) то каркам QL3 eco .
СсылкаПожаловаться
Vico конечно хорош, но мне кажется 200 долларов это многовато для такого аппарата. Я думаю взять gt550w, вы что-нибудь о нём знаете?
СсылкаПожаловаться
Александр
Vico конечно хорош, но мне кажется 200 долларов это многовато для такого аппарата. Я думаю взять gt550w, вы что-нибудь о нём знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не более вашего , сугубо из описания АлиЭксперс . Но зная модель DOD ls300/330w , достаточно глючный аппарат , были косяки сфокусом . Лечилось только одним ЗАМЕНА аппарата ибо настройке он не поддавался даже спецам ))
У меня ТФ2+ я заплати 300$ и я знаю за что заплатил , это уже не первый рег в этом году !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лешко
Видеорегистратор SUPRA SCR-777, один из лучших, другими пользоваться не захотите, берите в специальном магазине вот тут http://automediya.ru/katalog/avtoyelektr..., с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лешко
Видеорегистратор SUPRA SCR-777, один из лучших, другими пользоваться не захотите, берите в специальном магазине вот тут http://automediya.ru/katalog/avtoyelektr..., с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, я уже почти год назад купил себе DOD LS400w, очень им доволен
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru