23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший видеорегистратор пожалуйста

Я хочу своей матери купить видеорегистратор, вроде остановился на ls300w, но может что ещё есть лучше? Мне нужно чтобы был экран, чтобы хорошо ночью записывал, глонасс не нужен. Живу не в России, так что могу только по интернету купить. Машина Mazda CX7 кстати
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Карташов
смотри в магазинах. Включай\ снимай\ покупай. Я купил сначала дрянь какую-то. Ломался постоянно, потом он не вернулся с очередного ремонта и продавец предложил мне обменять его на другой или деньги забрать. Взял другой. Снимает классно, в аш ди может писать, но памяти много занимает видео на флешке. Сам по себе не крупный,места на лобовухе мало занимает. Номера видно хорошо. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Карташов
Евгений Карташов
смотри в магазинах. Включай\ снимай\ покупай. Я купил сначала дрянь какую-то. Ломался постоянно, потом он не вернулся с очередного ремонта и продавец предложил мне обменять его на другой или деньги забрать. Взял другой. Снимает классно, в аш ди может писать, но памяти много занимает видео на флешке. Сам по себе не крупный,места на лобовухе мало занимает. Номера видно хорошо. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Ну ок а какой вы купили?
СсылкаПожаловаться
Евгений Карташов
ааа....у вас в магазинах не продают...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Карташов
Евгений Карташов
ааа....у вас в магазинах не продают...
СсылкаПожаловаться
Я живу в Канаде, у нас это не распространено
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Александр
Александр
Я живу в Канаде, у нас это не распространено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Канаде, у нас это не распространено

Странно... В ваших магазинах можно ведь хоть черта купить. были бы баксы...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
Я живу в Канаде, у нас это не распространено

Странно... В ваших магазинах можно ведь хоть черта купить. были бы баксы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
gt300w стоит 100 долларов по инету, а в магазине 260+налог (один единственный магазин где он есть), плюс надо ехать туда 60км, а мне машину дают только на работу ездить, просто так не могу, а здесь изначально рассчитано что у каждого есть машина
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Взял себе на обе машины Каркам Q2. Доволен.
СсылкаПожаловаться
R S
А вы не думали, что живя в Канаде и обращаясь на российский ресурс, вы не найдете тех моделей, что продаются в России?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на R S
R S
А вы не думали, что живя в Канаде и обращаясь на российский ресурс, вы не найдете тех моделей, что продаются в России?
СсылкаПожаловаться
Я вроде нашел нормальный- gt550w, и пожалуйста не надо отвечать вопросом на вопрос, это Российский ресурс, а не Еврейский
СсылкаПожаловаться
Влад Ли
TEAC TE-2500 (Япония)
Mio MiVue 388 (Тайвань)
Cowon AW1 (Корея)
Garmin GDR 35 (США)
Hewlett-Packard F210 (США)
GoPro Hero3 (США)

PS. Естественно всё "Made in PRC".
СсылкаПожаловаться
den den
посмотрите на этом ресурсе,130.com.ua,их там куча, в пределах 100$,очень не плохие модели,выберите по характеристикам,и поищите на канадских сайтах
СсылкаПожаловаться
den den
вот такой посмотрите Видеорегистратор RS DVR-12,из недорогих и приличных
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Возьми ей VICO TF2 , не глючит работает даже в мороз -15 С ! всё остальное на данный момент слабовато . Если ограничен в сумме (сомневаюсь ну а вдруг) то каркам QL3 eco .
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на александр адяев
александр адяев
Возьми ей VICO TF2 , не глючит работает даже в мороз -15 С ! всё остальное на данный момент слабовато . Если ограничен в сумме (сомневаюсь ну а вдруг) то каркам QL3 eco .
СсылкаПожаловаться
Vico конечно хорош, но мне кажется 200 долларов это многовато для такого аппарата. Я думаю взять gt550w, вы что-нибудь о нём знаете?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр
Александр
Vico конечно хорош, но мне кажется 200 долларов это многовато для такого аппарата. Я думаю взять gt550w, вы что-нибудь о нём знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не более вашего , сугубо из описания АлиЭксперс . Но зная модель DOD ls300/330w , достаточно глючный аппарат , были косяки сфокусом . Лечилось только одним ЗАМЕНА аппарата ибо настройке он не поддавался даже спецам ))
У меня ТФ2+ я заплати 300$ и я знаю за что заплатил , это уже не первый рег в этом году !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лешко
Видеорегистратор SUPRA SCR-777, один из лучших, другими пользоваться не захотите, берите в специальном магазине вот тут http://automediya.ru/katalog/avtoyelektr..., с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Лешко
Дмитрий Лешко
Видеорегистратор SUPRA SCR-777, один из лучших, другими пользоваться не захотите, берите в специальном магазине вот тут http://automediya.ru/katalog/avtoyelektr..., с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, я уже почти год назад купил себе DOD LS400w, очень им доволен
СсылкаПожаловаться