14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хороший регистратор!

Всем привет!Хочу купить себе рег с fullhd съемкой, выбираю из премиум линейки, datacam, blackvue про них много информации в интернете нашел. Поехал в митино а мне из такого класса посоветовали новую модель какую-то.
Называется necker s1. Нашел сайт их http://necker-russia.com/. Кто-нибудь пользовался этой моделью?
Сижу сейчас смотрю видео на ютубе и он реально снимает лучше чем датакам и блеквью. Что делать, посоветуйте может кто слышал про него или уже пользовался.
Владимир Шляпкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Евгений Кулебякин
Ничего не могу сказать про новинку Неккер, не слышал о ней. Я сделал свой выбор в сторону компактного регистратора AXIOM Car Vision 1000. Для меня было важно не только качество съемки, хотя оно и в приоритете, но и компактность. Не очень удобно снимать его каждый раз и вешашать обратно. С Axiomom конечно немного больше геморроя при установке, надо проложить провода под обшивку стойки и т.д., но это терпимо. Один раз сделал, и теперь он висит за зеркалом з.вида и его с улицы практически не видно, а сам блок в бордачке прикреплен.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШляпкинВ ответ на Евгений Кулебякин
Евгений Кулебякин
Ничего не могу сказать про новинку Неккер, не слышал о ней. Я сделал свой выбор в сторону компактного регистратора AXIOM Car Vision 1000. Для меня было важно не только качество съемки, хотя оно и в приоритете, но и компактность. Не очень удобно снимать его каждый раз и вешашать обратно. С Axiomom конечно немного больше геморроя при установке, надо проложить провода под обшивку стойки и т.д., но это терпимо. Один раз сделал, и теперь он висит за зеркалом з.вида и его с улицы практически не видно, а сам блок в бордачке прикреплен.
СсылкаПожаловаться
Регистраторы где нужно вскрывать обшивку сразу идут лесом, не хочу я свою машину уродовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Все это есть в Каркаме К3 и К5.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Все это есть в Каркаме К3 и К5.
СсылкаПожаловаться
"""каркам это одна реклама, а качество не о чем...Сижу сейчас смотрю видео на ютубе и он реально снимает лучше""" (Владимир Шляпкин)
-"Гиви, тэбэ Битылзы нравица ?" -"Нэт !"
-"А какии пэсни ты слушал ?" - "Я у них нэ слушал, мине Сосо напэл."
СсылкаПожаловаться
Владимир ШляпкинВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
"""каркам это одна реклама, а качество не о чем...Сижу сейчас смотрю видео на ютубе и он реально снимает лучше""" (Владимир Шляпкин)
-"Гиви, тэбэ Битылзы нравица ?" -"Нэт !"
-"А какии пэсни ты слушал ?" - "Я у них нэ слушал, мине Сосо напэл."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда по Вашему отзыву вы кроме каркама ничего не признаете, а мне интересно рассмотреть разные варианты.

P.S. мне каркам вообще не нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шляпкин
Сюда по Вашему отзыву вы кроме каркама ничего не признаете, а мне интересно рассмотреть разные варианты.

P.S. мне каркам вообще не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюда по Вашему отзыву вы кроме каркама ничего не признаете
Просто кроме - ничего не имею. Но выбирал долго и обдуманно по принципу "от противного".
У меня Q2 5Mp FullHD, собственно как и у вами выбранного necker s1, но у моего много функций для "общения с властью",
он русифицирован (адаптирован под нас). GPS мне не нужна, по этому не 3 , а 5-го тогда ещё не было.
А по ютубу - это не факт, что съёмка именно с данного девайса.
Ищущий, да обрящет ! Удачи !
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Сюда по Вашему отзыву вы кроме каркама ничего не признаете
Просто кроме - ничего не имею. Но выбирал долго и обдуманно по принципу "от противного".
У меня Q2 5Mp FullHD, собственно как и у вами выбранного necker s1, но у моего много функций для "общения с властью",
он русифицирован (адаптирован под нас). GPS мне не нужна, по этому не 3 , а 5-го тогда ещё не было.
А по ютубу - это не факт, что съёмка именно с данного девайса.
Ищущий, да обрящет ! Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
----
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я тоже купил Каркам Ку2 .Нормальная машинка. Обновления ПО опять же присутствуют. У других- только сервис центр. А выбирал долго и мучительно. :)
http://carcam.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир ШляпкинВ ответ на Павел_Б
Павел_Б
Я тоже купил Каркам Ку2 .Нормальная машинка. Обновления ПО опять же присутствуют. У других- только сервис центр. А выбирал долго и мучительно. :)
http://carcam.ru/
СсылкаПожаловаться
ПО обновляется у всех нормальных регистраторов))) Что за форум любителей каркам) как боты прям =))
Ладно, буду сам разбираться)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
глянь DOD оригинал меня устраивает
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Пользую DATACAM G-8 ver.2.Изумительное качество дневной съёмки,ночная на порядок хуже,но лучше конкурентов
СсылкаПожаловаться
alex alexov
покупай CARCAM F198B , только КарКам!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
и совсем не упоминается MIO, коим и пользуюсь (MIO238),
есть и HD, и Full HD, на YouTube много тестовых видео, в том числе ночная съёмка, где большинство регистраторов не проявляют должного качества картинки.
да и линейка продукции у них об новилась
СсылкаПожаловаться
Володимир Кравчик
Пользуюсь Roadline G11. Прекрасное видео, фотки. Благодаря функции GPS - не потеряюсь в лесу. Соотношение цена\качество - удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
Долго думал какой регистратор себе купить. В результате купил хороший телефон на платформе андроид и поставил за 100р прогу видеорегистратор. Купил держатель телефона на присоске с длинной, гнущейся ногой, приляпал в верхней части лобовика, чтоб не мешал и пользую за милую душу. Разрешение видео HD, камера на телефоне хорошая потому как. Но это конечно не для любителей подержать телефон у уха во время езды, у меня всегда включена громкая связь. Можно еще гарнитуру использовать. Минус конечно пристегивать-отстегивать телефон, но зато радуюся, что сэкономил столько бабла. У нас хороший регистратор начинается от 3000р.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КуликовВ ответ на Дмитрий Метальников
Дмитрий Метальников
Долго думал какой регистратор себе купить. В результате купил хороший телефон на платформе андроид и поставил за 100р прогу видеорегистратор. Купил держатель телефона на присоске с длинной, гнущейся ногой, приляпал в верхней части лобовика, чтоб не мешал и пользую за милую душу. Разрешение видео HD, камера на телефоне хорошая потому как. Но это конечно не для любителей подержать телефон у уха во время езды, у меня всегда включена громкая связь. Можно еще гарнитуру использовать. Минус конечно пристегивать-отстегивать телефон, но зато радуюся, что сэкономил столько бабла. У нас хороший регистратор начинается от 3000р.
СсылкаПожаловаться
А можно поконкретнее-какая именно модель телефона? Сколько мегапикселей камера?
Какой держатель? -Ссылочку пожалуйста! Где купить приложение "видеорегистратор"?
И во сколько это Вам всё обошлось?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МетальниковВ ответ на Анатолий Куликов
Анатолий Куликов
А можно поконкретнее-какая именно модель телефона? Сколько мегапикселей камера?
Какой держатель? -Ссылочку пожалуйста! Где купить приложение "видеорегистратор"?
И во сколько это Вам всё обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон HTC One S с 8MP камерой. Вот ссылочка на демо-версию программы для андроида: https://play.google.com/store/apps/detai...
В бесплатном режиме пишет 20 минут. Там же есть ссылка на платную. 145р стоит. Там, кстати, очень много подобных программ. Мне функциональностью понравилась именно эта. Ну а телефоны современные практически все сейчас на платформе андроид.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
Телефон HTC One S с 8MP камерой. Вот ссылочка на демо-версию программы для андроида: https://play.google.com/store/apps/detai...
В бесплатном режиме пишет 20 минут. Там же есть ссылка на платную. 145р стоит. Там, кстати, очень много подобных программ. Мне функциональностью понравилась именно эта. Ну а телефоны современные практически все сейчас на платформе андроид.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
Спасибо за подробный ответ.
Хочу себе подобрать такую же альтернативу видеорегистратору. Потому как прошерстив интернет, понял, что регистраторы почти все ненадёжные, клепают их китайцы из "говна", а цены задирают неоправданно высокие.
Потомучто серьёзные бренды на этот вид продукции как-то вообще не обращают внимания. Отсюда-качество низкое, а цены заоблачные.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анатолий Куликов
Анатолий Куликов
Спасибо за подробный ответ.
Хочу себе подобрать такую же альтернативу видеорегистратору. Потому как прошерстив интернет, понял, что регистраторы почти все ненадёжные, клепают их китайцы из "говна", а цены задирают неоправданно высокие.
Потомучто серьёзные бренды на этот вид продукции как-то вообще не обращают внимания. Отсюда-качество низкое, а цены заоблачные.
СсылкаПожаловаться
Почему это не обращают? Просто нужно помнить, что предприятия по производству этих гаджетов, являются дочерними предприятиями или подразделениями очень известных компаний (чаще всего).
Далеко ходить не надо: у меня ParkCity DVR-500, пользуюсь уже ПЯТЬ лет (реально!!!), качество и функционал отличное, до сих пор, как новенький !!!
ParkCity - является подразделением Nokia. Неужели NOKIA для кого-то пустой звук !?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария