23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошего инструктора в Питере. Права есть - умений мало :-((

Собственно говоря - всё в вопросе)) "Стаж" - несколько месяцев. Езжу (тьфу, тьфу, тьфу) нормально, но всё больше понимаю - парковаться меня в автошколе так и не научили... В первый же день самостоятельной езды - стукнул авто на парковках 2 раза! Короче говоря - слов нет.
Надеюсь, что несколько часов упорных парковок с хорошим инструктором улучшит ситуацию...
Буду рад любым советам))
Холмс 2011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виталий К
Тогда возможно вот сюда

http://www.auto-class.ru/#
СсылкаПожаловаться
Юрий Марченков
в общем я училась у шикарного инструктора- Вячеслава, у него 14ая лада. ему уже за 50,но это мастер своего дела,училась этой зимой,1час стоил порядка 600 рублей. не пожалеете. учил на совесть-даже змейку задним ходом делали. позвоните-договоритесь. 89119982342-вячеслав! передавайте от меня привет(алена),если решитесь.
СсылкаПожаловаться
Холмс 2011В ответ на Юрий Марченков
Юрий Марченков
в общем я училась у шикарного инструктора- Вячеслава, у него 14ая лада. ему уже за 50,но это мастер своего дела,училась этой зимой,1час стоил порядка 600 рублей. не пожалеете. учил на совесть-даже змейку задним ходом делали. позвоните-договоритесь. 89119982342-вячеслав! передавайте от меня привет(алена),если решитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
А Вы уверены, что так позвонить ему будет уместно, без проблем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария