Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте хорошего инструктора в Питере. Права есть - умений мало :-((

Собственно говоря - всё в вопросе)) "Стаж" - несколько месяцев. Езжу (тьфу, тьфу, тьфу) нормально, но всё больше понимаю - парковаться меня в автошколе так и не научили... В первый же день самостоятельной езды - стукнул авто на парковках 2 раза! Короче говоря - слов нет.
Надеюсь, что несколько часов упорных парковок с хорошим инструктором улучшит ситуацию...
Буду рад любым советам))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виталий К
Тогда возможно вот сюда

http://www.auto-class.ru/#
СсылкаПожаловаться
Юрий Марченков
в общем я училась у шикарного инструктора- Вячеслава, у него 14ая лада. ему уже за 50,но это мастер своего дела,училась этой зимой,1час стоил порядка 600 рублей. не пожалеете. учил на совесть-даже змейку задним ходом делали. позвоните-договоритесь. 89119982342-вячеслав! передавайте от меня привет(алена),если решитесь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Марченков
в общем я училась у шикарного инструктора- Вячеслава, у него 14ая лада. ему уже за 50,но это мастер своего дела,училась этой зимой,1час стоил порядка 600 рублей. не пожалеете. учил на совесть-даже змейку задним ходом делали. позвоните-договоритесь. 89119982342-вячеслав! передавайте от меня привет(алена),если решитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
А Вы уверены, что так позвонить ему будет уместно, без проблем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru