14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте джип кроссовер до 1400000 рублей

буквально день назад мне хотелся седан но подумав решил купить внедорожник, подскажите какой автомобиль можно купить до 1400000, желательно не российской сборки.
илья усиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Кошка
поедь на авторынок , на красногвардейской кажется он есть "Москва", и возьми инфините FX35,б/, можно в полной комплектации и в отличном состоянии взять, из европы пригнанный за 1 200 000р.
СсылкаПожаловаться
Кошка
поедь на авторынок , на красногвардейской кажется он есть "Москва", и возьми инфините FX35,б/у, можно в полной комплектации и в отличном состоянии взять, из европы пригнанный за 1 200 000р.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Кошка
Кошка
поедь на авторынок , на красногвардейской кажется он есть "Москва", и возьми инфините FX35,б/у, можно в полной комплектации и в отличном состоянии взять, из европы пригнанный за 1 200 000р.
СсылкаПожаловаться
а налог там какой на 283 кабылы?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а налог там какой на 283 кабылы?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не помню..кажется 50т.р.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
за б\у 1,2? млн отдавать не жалко?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
за б\у 1,2? млн отдавать не жалко?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) зато на инфинити))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
за б\у 1,2? млн отдавать не жалко?
СсылкаПожаловаться
за такую крошку не жалко..она того стоит..
б/у,да,но в полной комплектации и отличный автомобиль..
если взять для примера новый какой ты возьмешь???
а/м ни о чем?
с низким уровнем безопасности,неудобным салоном,и внешне так себе,а в управляемости в устойчивости на дороге сможет ли дать новый а/м за такие деньги такие возможности как финик?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Кошка
Кошка
за такую крошку не жалко..она того стоит..
б/у,да,но в полной комплектации и отличный автомобиль..
если взять для примера новый какой ты возьмешь???
а/м ни о чем?
с низким уровнем безопасности,неудобным салоном,и внешне так себе,а в управляемости в устойчивости на дороге сможет ли дать новый а/м за такие деньги такие возможности как финик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все красиво на словах и если точно знать историю авто),покупка б\у это всегда кот в мешке,например одну из 3х собранную,утопленника или перевертыша! да и брать авто за 1,2млн с пробегом более 150-200т\км выработавшим свой ресурс не хочется как то)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Кошка
Кошка
за такую крошку не жалко..она того стоит..
б/у,да,но в полной комплектации и отличный автомобиль..
если взять для примера новый какой ты возьмешь???
а/м ни о чем?
с низким уровнем безопасности,неудобным салоном,и внешне так себе,а в управляемости в устойчивости на дороге сможет ли дать новый а/м за такие деньги такие возможности как финик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и 50 за нее каждый год платить))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да еще и кормить её! Жрать будет вёдрами.Эта машина для тех,кто может купить её новой и не задумываться ни о расходах ,ни зачем она нужна.
СсылкаПожаловаться
илья усиков
всем спасибо ноя забил на всё, продам свою бэху, и у меня ещё появились деньги, и сегодня уже заказал Mercedes S-Class S-500!
СсылкаПожаловаться
Странник.
РАВ4 с длинной базой .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
РАВ4 с длинной базой .
СсылкаПожаловаться
РАВ4 с длинной базой .
Это как? Вот трёх дверный коротыш с левым рулём стоИт возле дома.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
РАВ4 с длинной базой .
Это как? Вот трёх дверный коротыш с левым рулём стоИт возле дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как кашкай +2. существует только топовых комплектациях. себе приглядываю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
это как кашкай +2. существует только топовых комплектациях. себе приглядываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так,то зачёт,а то какой то маханький.
Как вам СХ 5 ? У нас на работе тоже не плохо отзываются,говорят не ожидали от мазды такого.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну если так,то зачёт,а то какой то маханький.
Как вам СХ 5 ? У нас на работе тоже не плохо отзываются,говорят не ожидали от мазды такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СХ шороша . салон , динамика , приятненькая ...но мне уже не подойдёт ,слишком молодёжная (я так думаю). увы ((((
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник.
Странник.
СХ шороша . салон , динамика , приятненькая ...но мне уже не подойдёт ,слишком молодёжная (я так думаю). увы ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тесте не пробовали еще? расход реально низкий получается или нет? мне тоже сх5 приглянулась и внутри и снаружи, но на тест пока не удалось попасть.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
на тесте не пробовали еще? расход реально низкий получается или нет? мне тоже сх5 приглянулась и внутри и снаружи, но на тест пока не удалось попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на тесте расход не поймёшь, а так всё понравилось. сходите - есть смысл.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты за комп то в кредит рассчитался?...чтобы Мерс то 500 заказывать
СсылкаПожаловаться
илья усиковВ ответ на forum forum
forum forum
а ты за комп то в кредит рассчитался?...чтобы Мерс то 500 заказывать
СсылкаПожаловаться
чё типо такой умный????завидно??!!тебе да такого как до китая раком давай живи в комуналке и катайся на жигулях!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария