Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте дизельную легковушку

Здравствуйте, вообщем выбираю дизельную легковушку в бюджете до 350-360 тысяч, основные критерии это кондиционер и не сильная ломучесть машины. Зимой ездить не буду, т.к есть джип. Присматривался к Опель корса с 1.3 дизелем- испугали ломучестью, к Форд Фиеста 1.4- испугали ломучестью и жесткостью. Нужна машина чтоб я больше ездил, а не ремонтировал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
рено кангу
СсылкаПожаловаться
рено кангу
СсылкаПожаловаться
так это фургон, нафига мне фургон.
СсылкаПожаловаться
Странник .
атомный камин на кухне не желаете ?
СсылкаПожаловаться
денис рудь
дизельные моторы более капризны чем бынзиновые на них приходится сильно большая нагрузка,дизельный двигатель ходит примерно300 тыс.потом проварачивает вкладыши,коленвал точить без толку,он проедит примерно 20-25 тыс,и вкладыши обратно провернет,так что выбор за вами
СсылкаПожаловаться
денис рудь
дизельные моторы более капризны чем бынзиновые на них приходится сильно большая нагрузка,дизельный двигатель ходит примерно300 тыс.потом проварачивает вкладыши,коленвал точить без толку,он проедит примерно 20-25 тыс,и вкладыши обратно провернет,так что выбор за вами
СсылкаПожаловаться
Кто вам таких страшилок наговорил?
По теме: калдина дизельная,у соседа по гаражу 92 года,отходила уже 650т.км.,и даже масло не жрёт( ну для дизеля 1л на 5000км не расход)Ну естественно масло,фильтра менять надо вовремя.Подвеска- всё зависит от дорого,скорости и умения
СсылкаПожаловаться
Кто вам таких страшилок наговорил?
По теме: калдина дизельная,у соседа по гаражу 92 года,отходила уже 650т.км.,и даже масло не жрёт( ну для дизеля 1л на 5000км не расход)Ну естественно масло,фильтра менять надо вовремя.Подвеска- всё зависит от дорого,скорости и умения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было две дизельные машины,мазда,и форд,так что опыт есть
СсылкаПожаловаться
денис рудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит взял уже укатанные авто,и мотористу с кривыми руками отдавал
СсылкаПожаловаться
денис рудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за авто,конкретней модели ,плз
СсылкаПожаловаться
денис рудь
СсылкаПожаловаться
было с десяток дизелей легковых, ну с "лимон" наездил - откуда подобная инфа о ломучести, ЫнжЫнер????
СсылкаПожаловаться
денис рудь
и запчасти намного дороже чем на бинзин,естествено и сто берет дороже за ремонт дизеля
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Обе машины в дизельной комплектации не отличаются неприхотливостью в обслуживание.Корсу если есть возможность покупать с мотором-1.7 и Форд с мотором повеселее.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что дизель должен быть объёмом от 2.0л и более.Малообъёмники создают впечатление что самого себя еле крутят
СсылкаПожаловаться
денис рудь
мазда 626 2л ,и форд транзит 2.5 л
СсылкаПожаловаться
денис рудь
какждый сам решает но мне хватила дизеля и запаха вечного от меня как от тракториста
СсылкаПожаловаться
денис рудь
какждый сам решает но мне хватила дизеля и запаха вечного от меня как от тракториста
СсылкаПожаловаться
Не понимаю откуда запах может попасть на водителя. У меня бензиновая и дизель и в обоих случаях никаких запахов нет. Если стоять под выхлопной трубой только...а так - откуда запах может попасть в салон?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Не понимаю откуда запах может попасть на водителя. У меня бензиновая и дизель и в обоих случаях никаких запахов нет. Если стоять под выхлопной трубой только...а так - откуда запах может попасть в салон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он душ на заправке принимал)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
А,чё такое "ломучесть"???)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
А,чё такое "ломучесть"???)))
СсылкаПожаловаться
с Вашим ником и не знать что такое "ломучесть"...?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
beard
Возми форд мондео 2 1.6 т/д 90 лс прет зверенышем у самого такой был 5 лет отездил продал теперь в городе всречаю мужик до сих пор доволен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что будет в наличии..
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Не забивай голову ерундой ,купи японский авто,деньги у тебя уже есть.
СсылкаПожаловаться
han solo
ну какой? я даж не знаю, вот посмотрел авто.ру, там всякие дизельные рено, пежо, опели, форды из европы свежего года и престарелые ауди,форды, фольцы, тойоты и т.д. Из двух зол, что выбрать?
СсылкаПожаловаться
han solo
ну какой? я даж не знаю, вот посмотрел авто.ру, там всякие дизельные рено, пежо, опели, форды из европы свежего года и престарелые ауди,форды, фольцы, тойоты и т.д. Из двух зол, что выбрать?
СсылкаПожаловаться
У меня дизельный авенсис 2,0 ничего лошадка комфорт маневренность экономичность! все при себе
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
новую-любую,на свой вкус
СсылкаПожаловаться
Никита Иванов
Рено Клио
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено клио дизельную берите...
СсылкаПожаловаться
7777 8888
А почему дизельную ? На рядовом седане экономия практически не заметна,а проблем куча. Топливо--лотерея,ремонтировать дизеля у нас не умеют, климат не благоприятствует,на вторичке если не джип,то неликвид....Оно Вам надо ? ТЕМ БОЛЕЕ ОПЕЛЬ И ФОРД !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковин
в европе поставляются и продаются дизеля Рено Меган -1,4 -90 л.с., Тойота Королла (Аурис) 1,4 - 90 л.с., можно ввести для себя, растаможка на такой объем небольшая сравнительно
СсылкаПожаловаться
ИКос
Покупать дизель, по мне, целесообразно только для больших машин типа джип, где уже почувствуешь экономию топлива, тяговитость дизеля и все такое. На легковушке никакого прикола с дизелем не вижу. Расход примерно такой же будет, а недостатков у дизеля в нашей стране много - плохая солярка и сама по себе страна холодная, что вызывает некоторые волнения зимой. Сам на своей дизельной правда заводился всегда, но все же на бензине как то спокойнее в сильный мороз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru