24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что выбрать, Skoda Yeti 2013 г. или Ford Focus универсал 2013 г.

Хочу пересадить отца с тазика на иномарку, поездки на дачу, перевозки грузов...
Louise Armel (Италия)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег
фф3 и дача,перевозка груза после вазика это даже не смешно. на нем не к каждому бордюру можно подъехать мордой. сам 3..5 года катал фф3 универсал. да,сарай позволяет увезти даже больше чем планируешь,НО ТОЛЬКО ПО АСФАЛЬТУ.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Если нужен именно огромный багажный отсек, тогда лучше Октавии нет. Йети придётся часто салон трансформировать, т.к. багажник маловат. Фокус чисто городской, не в лес, ни по дрова не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для дачи ищите Ниссан Х-Трейл в предыдущем кузове. Огромный багажник, полный привод, хороший клиренс. Фокус не вариант, Олег выше описал, почему. У Йети багажник маленький, да и 5-ти летний ВАГ я бы поостерегся покупать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Какой-нибудь "каблучок" в пассажирской версии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Новый Ларгус.
СсылкаПожаловаться
serz pentinen
...если по металллу то определенно Skoda Yeti 2013 г ( автожестянщик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария