29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что выбрать:новые Ford Explorer или Infiniti JX. Иногда выезжаем с детьми на рыбалку по бездорожью

Посоветуйте, что выбрать:новые Ford Explorer или Infiniti JX. Иногда выезжаем с детьми на рыбалку по бездорожью. И ещё: как ведёт себя бежевый салон в коже.
САРМАС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
AlexKey
мое личное мнение Ford Explorer - он будет по универсальнее и практичнее с точки зрения экспедиционных заездов..
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
форд я думаю больше подходит в такой ситуации,но смотря какое бездорожье,т.к.новый экс несовсем внедорожник
СсылкаПожаловаться
forum forum
на рыбалку лучше на таком..рыба сама от удивления на берег полезет

СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на forum forum
forum forum
на рыбалку лучше на таком..рыба сама от удивления на берег полезет

СсылкаПожаловаться
лучше на танке
СсылкаПожаловаться
Александр
зачем покупать дорогие машины если собирайтесь ехать с детьми и на рыбалку....к примеру брать что нить к примеру Land Rover Defender или Кукурузера соточку, нет смысла брать дорогую машину для рыбалки....если хочется что то покруче выглядело то потом не ожидать об эвакуации авто....бездорожье это должно быть Уазик или Defenfer))
обе машины я не согласен фордом и инфинити, не поможет по бездорожье)) лучше брать Тахо если уже на то пошло)
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Александр
Александр
зачем покупать дорогие машины если собирайтесь ехать с детьми и на рыбалку....к примеру брать что нить к примеру Land Rover Defender или Кукурузера соточку, нет смысла брать дорогую машину для рыбалки....если хочется что то покруче выглядело то потом не ожидать об эвакуации авто....бездорожье это должно быть Уазик или Defenfer))
обе машины я не согласен фордом и инфинити, не поможет по бездорожье)) лучше брать Тахо если уже на то пошло)
СсылкаПожаловаться
а лучше ему ниву квадратную , нормально совсем .
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Роза
Роза
а лучше ему ниву квадратную , нормально совсем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше ему ниву квадратную , нормально совсем .

не, нива уж маленькая машина, там же дети)) тогда Уаза Патрика)
СсылкаПожаловаться
shadow the hedghog hedghogВ ответ на Александр
Александр
зачем покупать дорогие машины если собирайтесь ехать с детьми и на рыбалку....к примеру брать что нить к примеру Land Rover Defender или Кукурузера соточку, нет смысла брать дорогую машину для рыбалки....если хочется что то покруче выглядело то потом не ожидать об эвакуации авто....бездорожье это должно быть Уазик или Defenfer))
обе машины я не согласен фордом и инфинити, не поможет по бездорожье)) лучше брать Тахо если уже на то пошло)
СсылкаПожаловаться
зачем покупать дорогие машины если собирайтесь ехать с детьми и на рыбалку....к примеру брать что нить к примеру Land Rover Defender или Кукурузера соточку, нет смысла брать дорогую машину для рыбалки....если хочется что то покруче выглядело то потом не ожидать об эвакуации авто....бездорожье это должно быть Уазик или Defenfer))обе машины я не согласен фордом и инфинити, не поможет по бездорожье)) лучше брать Тахо если уже на то пошло)
СсылкаПожаловаться
shadow the hedghog hedghogВ ответ на shadow the hedghog hedghog
shadow the hedghog hedghog
зачем покупать дорогие машины если собирайтесь ехать с детьми и на рыбалку....к примеру брать что нить к примеру Land Rover Defender или Кукурузера соточку, нет смысла брать дорогую машину для рыбалки....если хочется что то покруче выглядело то потом не ожидать об эвакуации авто....бездорожье это должно быть Уазик или Defenfer))обе машины я не согласен фордом и инфинити, не поможет по бездорожье)) лучше брать Тахо если уже на то пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем покупать дорогие машины если собирайтесь ехать с детьми и на рыбалку....к примеру брать что нить к примеру Land Rover Defender или Кукурузера соточку, нет смысла брать дорогую машину для рыбалки....если хочется что то покруче выглядело то потом не ожидать об эвакуации авто....бездорожье это должно быть Уазик или Defenfer))обе машины я не согласен фордом и инфинити, не поможет по бездорожье)) лучше брать Тахо если уже на то пошло)
Я согласен насчёт уаза но Тахо сюда не влезает если так сказать(поехать на рыбалку ) то тахо слишком дорогой и тяжолый. по мне так новый эксплорер самое то. инфинити выглядит больше как универсал. воющем бери форд
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может и Эксплорер и еще как то может ехать на рыбалку,могу еще как то понять,но на Инфинити на бездорожье - это уже совсем не лечится!
СсылкаПожаловаться
Наталья Бекрина
Хонда Пилот или Тойота Хайлендер,новый Шевроле Трейблезер-дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Обе машины не очень подходят для бездорожья. Форд уже не рамный, а с несущим кузовом и никаких вне дорожных примочек не осталось, в общем он тоже паркетник как и инфинити. А почему паджерик спорт не рассматриваете? Он то точно по проходимости лучше обеих.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Берите Инфините, только стоковую чисто асфальтовую резину смените хотя на всесезонку, машина попрет так как никто здесь и не знает, FХ на зимней зубастой резине прет не хуже Кукурузера, ну конечно если в глину его не загонять.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Берите Инфините, только стоковую чисто асфальтовую резину смените хотя на всесезонку, машина попрет так как никто здесь и не знает, FХ на зимней зубастой резине прет не хуже Кукурузера, ну конечно если в глину его не загонять.
СсылкаПожаловаться
у JX заявленный клиренс 187, у Explorer - 211.. шоссейную резину можно сменить и у форда на всезезонку или грязевую...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
у JX заявленный клиренс 187, у Explorer - 211.. шоссейную резину можно сменить и у форда на всезезонку или грязевую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно все, но покупать Форд за такие деньжище с головой не дружить, одно дело в Америке где он стоит совсем других денег, и здесь ровнять его с премиум это как небо с землей.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Можно все, но покупать Форд за такие деньжище с головой не дружить, одно дело в Америке где он стоит совсем других денег, и здесь ровнять его с премиум это как небо с землей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экплолер сейчас хорошо нашпиговали электроникой - просто марка форд осталась не премиальной...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МанаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Можно все, но покупать Форд за такие деньжище с головой не дружить, одно дело в Америке где он стоит совсем других денег, и здесь ровнять его с премиум это как небо с землей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А финики в Америке разве стоят столько же как и в России?
http://www.infinitiusa.com/?dcp=nml.mtl....
$41550 за JX.
СсылкаПожаловаться
САРМАС
инфинити и форд новые модели. а тахо и все остальные - уже устарели морально. трейлблейзер - читал отзывы, ломаются часто инфинити на 300 тысяч дорожи чем форд. но вот читал за fx - вроде тоже ломается и не любит бездорожье. а за jx вообще отзывов нет. модель новая никто не подскажет как она в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария