14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить?

Дэу нексия(люкс)цена 308000 Лада Приора(стандарт)цена 304000 или Лада Калина(Универсал норма)цена 287500 (на большее денег нет)что посоветуете?Что из этих понадёжнее ?Сейчас есть 2115 очень доволен за 6 лет прблем не было!
Сергей Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Артем Бояринов
Нексия
А если подкопить уж лучше логан
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Я только сегодня отзыв про свой заз шанс писал, езжу на не нем. По надежности - отлично. По стоимости в том же диапазоне, правда, от комплектации все будет зависеть. После ваза вам, думаю, должна понравится лошадка.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
УЖ СКОЛЬКОРАЗ НАПИСАНО ПРО НАШИ " МАШИНЫ " ,СКОЛЬКО " ХОРОШИХ " ОТЗЫВОВ О ТОЙ-ЖЕ ПРИОРЕ И ВСЕ РАВНО , ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ... Я ИЗВИНЯЮСЬ , А ЗАЧЕМ НАРОД БОЛОМУТИТЬ , КАК МОЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛНЫМ 2115 , А...,ПРИ ВСЕХ ИЗЬЯНАХ ДЕШЕВЫХ ИНОМАРОК-ОНИ ИНОМАРКИ...И ОНИ ЛУЧШЕ , БЕЗ ВАРИАНТОВ...НАШИ МОЖЕТ ТОЖЕ НИЧЕГО , НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ... ЗАЗ ШАНС -НЕ ОЧЕНЬ ВАРИАНТ , ВСЕ ПОРТИТ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ДВИГУН , ЭТО СТРАСТЬ...НЕКСИЯ
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
УЖ СКОЛЬКОРАЗ НАПИСАНО ПРО НАШИ " МАШИНЫ " ,СКОЛЬКО " ХОРОШИХ " ОТЗЫВОВ О ТОЙ-ЖЕ ПРИОРЕ И ВСЕ РАВНО , ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ... Я ИЗВИНЯЮСЬ , А ЗАЧЕМ НАРОД БОЛОМУТИТЬ , КАК МОЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛНЫМ 2115 , А...,ПРИ ВСЕХ ИЗЬЯНАХ ДЕШЕВЫХ ИНОМАРОК-ОНИ ИНОМАРКИ...И ОНИ ЛУЧШЕ , БЕЗ ВАРИАНТОВ...НАШИ МОЖЕТ ТОЖЕ НИЧЕГО , НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ... ЗАЗ ШАНС -НЕ ОЧЕНЬ ВАРИАНТ , ВСЕ ПОРТИТ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ДВИГУН , ЭТО СТРАСТЬ...НЕКСИЯ
СсылкаПожаловаться
Извините пожалуйста может это со стороны ВАЗА это чудо но пятнашка куплена с нуля ей 6 лет и ни единой проблемы не было машина эксплуатимровалась круглый год 80000 пробега СТО ни одного не проходил дешевле купить запчасти я так подумал но конечно не считая обычной замены колодок и масла и я не думаю что иномарка за 6 лет не проездит без поломок(это не реклама Ваза это скорее чюдо)У знакомого ждал полгода Хонду из Японии тоже с нуля и через 2 месяца эксплуатации полетела рулевая рейка (замена по ТО)и есть ещё много случаев по новым иномаркам и где тут качество?Я Ваз не Хвалю и нехаю!Но по качеству по отзывам знакомых Ваз очень хромает!Ну мне можно сказать повезло!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Извините пожалуйста может это со стороны ВАЗА это чудо но пятнашка куплена с нуля ей 6 лет и ни единой проблемы не было машина эксплуатимровалась круглый год 80000 пробега СТО ни одного не проходил дешевле купить запчасти я так подумал но конечно не считая обычной замены колодок и масла и я не думаю что иномарка за 6 лет не проездит без поломок(это не реклама Ваза это скорее чюдо)У знакомого ждал полгода Хонду из Японии тоже с нуля и через 2 месяца эксплуатации полетела рулевая рейка (замена по ТО)и есть ещё много случаев по новым иномаркам и где тут качество?Я Ваз не Хвалю и нехаю!Но по качеству по отзывам знакомых Ваз очень хромает!Ну мне можно сказать повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините пожалуйста может это со стороны ВАЗА это чудо но пятнашка куплена с нуля ей 6 лет и ни единой проблемы не было машина эксплуатимровалась круглый год 80000 пробега СТО ни одного не проходил дешевле купить запчасти я так подумал но конечно не считая обычной замены колодок и масла и я не думаю что иномарка за 6 лет не проездит без поломок(это не реклама Ваза это скорее чюдо)У знакомого ждал полгода Хонду из Японии тоже с нуля и через 2 месяца эксплуатации полетела рулевая рейка (замена по ТО)и есть ещё много случаев по новым иномаркам и где тут качество?Я Ваз не Хвалю и нехаю!Но по качеству по отзывам знакомых Ваз очень хромает!Ну мне можно сказать повезло! НУ И ХОРОШО , ЧТО ПОВЕЗЛО , ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ НЕКСИЯ , КАК -ВАРИАНТ , ПОДОЙТИ В СЕРВИС ДЭУ , ДАТЬ РЕБЯТАМ НЕМНОГО ДЕНЕГ И ПУСТЬ ОНИ ЧЕСТНО СКАЖУТ , БРАТЬ НОВУЮ ИЛИ НЕТ., Т. К. СЛЫШАЛ О НОВОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ , НО ТО ЧТО ПРУЖИНЫ ЛОМАЮТЬСЯ ПОД НАГРУЗКОЙ И КУЗОВ СЛАБОВАТ-ЭТО ТОЧНО...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
УЖ СКОЛЬКОРАЗ НАПИСАНО ПРО НАШИ " МАШИНЫ " ,СКОЛЬКО " ХОРОШИХ " ОТЗЫВОВ О ТОЙ-ЖЕ ПРИОРЕ И ВСЕ РАВНО , ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ... Я ИЗВИНЯЮСЬ , А ЗАЧЕМ НАРОД БОЛОМУТИТЬ , КАК МОЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛНЫМ 2115 , А...,ПРИ ВСЕХ ИЗЬЯНАХ ДЕШЕВЫХ ИНОМАРОК-ОНИ ИНОМАРКИ...И ОНИ ЛУЧШЕ , БЕЗ ВАРИАНТОВ...НАШИ МОЖЕТ ТОЖЕ НИЧЕГО , НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ... ЗАЗ ШАНС -НЕ ОЧЕНЬ ВАРИАНТ , ВСЕ ПОРТИТ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ДВИГУН , ЭТО СТРАСТЬ...НЕКСИЯ
СсылкаПожаловаться
Заз шанс - хороший вариант, поверьте мне как владельцу. Двигатель достаточно мощный, до максимально разрешеных в110 км/час разгоняется спокойно. Можно и до 170 выжать, если есть желание. Заовдится в любую погоду и в любой мороз. Так что, я бы тоже за заз проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
УЖ СКОЛЬКОРАЗ НАПИСАНО ПРО НАШИ " МАШИНЫ " ,СКОЛЬКО " ХОРОШИХ " ОТЗЫВОВ О ТОЙ-ЖЕ ПРИОРЕ И ВСЕ РАВНО , ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ... Я ИЗВИНЯЮСЬ , А ЗАЧЕМ НАРОД БОЛОМУТИТЬ , КАК МОЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛНЫМ 2115 , А...,ПРИ ВСЕХ ИЗЬЯНАХ ДЕШЕВЫХ ИНОМАРОК-ОНИ ИНОМАРКИ...И ОНИ ЛУЧШЕ , БЕЗ ВАРИАНТОВ...НАШИ МОЖЕТ ТОЖЕ НИЧЕГО , НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ... ЗАЗ ШАНС -НЕ ОЧЕНЬ ВАРИАНТ , ВСЕ ПОРТИТ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ДВИГУН , ЭТО СТРАСТЬ...НЕКСИЯ
СсылкаПожаловаться
А"нексия "суть "опель"Кадет восемдесят-лохматого года
СсылкаПожаловаться
Вольный
конечно нексия. самая испытанная временем.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Я бы не торопился и подождал бы Гранту: http://auto.mail.ru/article.html?id=3426...
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Хотя удлиненный багажник у нее на мой взгляд портит ее внешний вид. Калину все-таки рисовали целиком, а тут явное нарушение гармонии.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Хотя удлиненный багажник у нее на мой взгляд портит ее внешний вид. Калину все-таки рисовали целиком, а тут явное нарушение гармонии.
СсылкаПожаловаться
бампера в цвет когда литые широкие диски и такиеже брызговики - машинка смотреться будет классно
СсылкаПожаловаться
Кудиявмагомед Магомедрасулов
Наши машины комфорта никакого иномарка одно удовольствие. Накопите еще немножко купите иномарку.Через два месяца езды у Хонды полетела рулевая рейка это чуш.На ВАЗ 14 сам проехал 115000 км менял только колодки тормозные и масло ну и что?
СсылкаПожаловаться
Кудиявмагомед Магомедрасулов
Наши машины комфорта никакого иномарка одно удовольствие. Накопите еще немножко купите иномарку.Через два месяца езды у Хонды полетела рулевая рейка это чуш.На ВАЗ 14 сам проехал 115000 км менял только колодки тормозные и масло ну и что?
СсылкаПожаловаться
Я рад за Вас я не хвастаюсь Вазом !А рейка на Хонде действительно полетела бракованная была!Спасибо за совет по поводу иномарки!Тут ведь как лотерея повезёт неповезёт(хоть роспром хоть иномарка)пока я сужу по пятнашке меня она не огорчает!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Берите деу нексию. Действительно из этих трех лучше ее.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Однозначно только Приора
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вместо нексии рассмотрите Ланос (заз) с двлом 1.5.
Я бы посоветовал Калину (мне нравится).
СсылкаПожаловаться
pavel bublikВ ответ на Алексей
Алексей
Вместо нексии рассмотрите Ланос (заз) с двлом 1.5.
Я бы посоветовал Калину (мне нравится).
СсылкаПожаловаться
насчет калины есть сомнения - очень на любителя авто, калине обязательно нужен водитель, разбирающийся в технической части - так уж эти машины устроены. А на шансе я и сам езжу и вполне им доволен.
СсылкаПожаловаться
Кудиявмагомед Магомедрасулов
У меня в данный момент Мицубиси ЛАНСЕР 9 УНИВЕРСАЛ 1,6 двигатель проехал 137000 км.Много путешествую.Очень доволень.
СсылкаПожаловаться
пашка Петренко
Берите ДЕУ Матиз 200тысР а на остальные 80тыс бухните чтоб машина не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария