29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что купить?

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, на чем остановить свой выбор. Хочу купить машину класса люкс. Оговорюсь сразу, автомобиль нужен для работы, то есть ездить на нем буду много. Думаю о 7 bmw (http://www.bmw-avtodom.ru/choose/auto/7/) или может Jaguar fx (http://jaguar.avilon.ru/jaguar/xf/view/). или может что другое посоветуете?
Максим Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кошмарный Марвин
Ой, не в том месте спрашиваете!!! Сейчас набегут и загадят... Не любят пролетарии дорогие машины, ой не любят. Как минимум, скажут, что Ягуар - "ломучее английское ведро, как и РР" (хотя никто и рядом не сидел в этих машинах). БМВ - "ваще понты", МБ - "дорого и глупо" и т.д. )))))))))) На этом тему можно закрывать.
А если по делу, то, ничего лучше тест-драйва и потом поиска профильного форума по понравившейся машине нет и быть не может. Лично мне, из Ваших вариантов, больше нравится XF с 3.0 и полным приводом. Едет великолепно, комфорт на высоте, стоит немного дешевле 7-ки. Про надежность нового премиума думать не стоит - гарантия у обоих на высоте. А стоимость владения лучше подскажут реальные владельцы на профильных форумах. Удачи с выбором и покупкой!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я-то не по себе сужу, а по тем никам, которые "знают все и про всех". Автослесари и клерки у дилера знают только о регламентах и умеют впаривать "замену детали" и втирать про "негарантийный случай". А именно XF 3.0 с полным приводом у близкого друга моего отца - машине 2.5 года, пробег 67 000 км. Кроме прохождения ТО, пары перегоревших лампочек и треснувшей от камня на трассе фары (которую оплатило КАСКО) - затрат не было. Я на этой машине ездил не раз и не два - мне понравилось все. И дизайн мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, дело не в том сколько раз я ездил на этой машине. Я ее вижу постоянно, три-четыре раза в неделю, как минимум, общаюсь с хозяином, ибо есть совместные проекты, и в курсе, что , как и когда с ней происходило за все время. Естественно, я понимаю, что это одна конкретная машина, а не выборка из кучи проданных, но, тем не менее... А про пролетариев - я, как раз собирательно выразился, ибо часто вижу, как люди говорят о том, чего в глаза не видели. А на профильных могут и сказать о стоимости (реальной) владения, и подсказать какие-то нюансы, которые дилер может и скрыть.
СсылкаПожаловаться
*******
АНТОНИНА давай расскажи ему про плюсы Соляриса
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на *******
*******
АНТОНИНА давай расскажи ему про плюсы Соляриса
СсылкаПожаловаться
Делать мне нечего что-ли. Тут серьёзные господа, посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
Raш!!!
Ага, давай, пофантазируй, какой ты богатый и успешный.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Raш!!!
Raш!!!
Ага, давай, пофантазируй, какой ты богатый и успешный.
СсылкаПожаловаться
Ну, не более, чем Вы остроумный и умный))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы не тот форум зашли, здесь только рено и солярисы всякие обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Tina
BMW x1
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х5. будешь человеком.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Судя по наличию на дорогах МСК экусов и кворисов понты заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Дело в личных вкусовых предпочтениях, большой разницы в цене и обслуге не будет. Когда женятся, ведь не спрашивают на форуме, на ком жениться, на рыжей, или на брюнетке?)
Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария