24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте,что купить?

Посоветуйте,пожалуйста,что лучше взять?Жена остановила свой выбор на Hyundai Accent 2 (2005-2007г),а я на Kia Sportage(2000-2002г).Таков бюджет.АКПП.Заранее спасибо за совет!!!
lexsus-1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ВНАТУРЕмихалыч
бери Kia Sportage!(послушай что говорит жена, и сделай все наоборот)
СсылкаПожаловаться
Женя Шитов
если кia не с америки то бери.в америке все трубки гниют на себе убедился тем более такой год!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
я бы взял что нибудь помоложе, хотя хундай будет тоже денег просить
СсылкаПожаловаться
Александр Вальчук
бери киа горя знать не будешь.Ямы,слякоть и снег непочом.Потом увидишь и другие приемущества.
СсылкаПожаловаться
Тунгус
Я бы посоветовал купить RAV-4 автомобиль надежный и в деньгах потом не потеряешь при продаже....только покупать надо либо с Германии либо дилерский
СсылкаПожаловаться
St Er Va
http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv...
Здесь можно отзывы почитать, может ещё что приглянется...))))))
СсылкаПожаловаться
Malik Karabashev
Из двух зол выбирают наименее худшее поэтому бери КИА, если есть возможность возьми КИА Соренто, и согласись с Женей (Женя) на счет Америки. А так купи пусть 97-99 но все-таки СЕрф.
СсылкаПожаловаться
А Б
Из 2-х однозначно КИА. А жене объясните, что свежее - не значит надёжнее и долговечнее. Акцент - это корейские жигули
СсылкаПожаловаться
lexsus-1
Спасибо всем за советы,с женой читали вместе,однозначно будет КИА.
СсылкаПожаловаться
ARTI
Я думаю что ты делаешь правильный выбор. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Акцент - "Корейские жигули" Жгуны :-)

Однозначно "Акцент", Ваша жена права. С машиной, на которой отездили неизвестно кто неизвестно где 7...9 лет, однозначно будет больше гемора, чем с двухлеткой. А тем более, если речь идет об АКПП.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Акцент - "Корейские жигули" Жгуны :-)

Однозначно "Акцент", Ваша жена права. С машиной, на которой отездили неизвестно кто неизвестно где 7...9 лет, однозначно будет больше гемора, чем с двухлеткой. А тем более, если речь идет об АКПП.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,учтём и это.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на lexsus-1
lexsus-1
Спасибо за совет,учтём и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет,учтём и это.

Не слушайте вы их. Они ищут дураков и разводят вас.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на lexsus-1
lexsus-1
Спасибо за совет,учтём и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет,учтём и это.





Купить себе такое говно - это себя неуважать. А по фотке явные жигули
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Акцент - "Корейские жигули" Жгуны :-)

Однозначно "Акцент", Ваша жена права. С машиной, на которой отездили неизвестно кто неизвестно где 7...9 лет, однозначно будет больше гемора, чем с двухлеткой. А тем более, если речь идет об АКПП.
СсылкаПожаловаться
Акцент - "Корейские жигули" Жгуны :-) Однозначно "Акцент", Ваша жена права. С машиной, на которой отездили неизвестно кто неизвестно где 7...9 лет, однозначно будет больше гемора, чем с двухлеткой. А тем более, если речь идет об АКПП.

2-х летка говняной марки и говняная модель доставит проблем не меньше. Решаете всё не возраст, а марка и модель. Если вы на нормальных машинах не ездили, то жаль. И не ищите лохов, которые купятся на ваш дешёвый ианагерский бред
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на А Б
А Б
Акцент - "Корейские жигули" Жгуны :-) Однозначно "Акцент", Ваша жена права. С машиной, на которой отездили неизвестно кто неизвестно где 7...9 лет, однозначно будет больше гемора, чем с двухлеткой. А тем более, если речь идет об АКПП.

2-х летка говняной марки и говняная модель доставит проблем не меньше. Решаете всё не возраст, а марка и модель. Если вы на нормальных машинах не ездили, то жаль. И не ищите лохов, которые купятся на ваш дешёвый ианагерский бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если вы на нормальных машинах не ездили, то жаль"

Если Ауди А8, по Вашему, ненормальный автомобиль, тогда умолкаю.

"А по фотке явные жигули"

Вспоминаю "лучшую" автомобильную телепередачу всех времен и народов, "ТопГир", где ведущий умудрился по фотке "обос...ть" Ладу Калину. Так издесь. Кроме фотографии ещё ни одного аргумента не увидел.

"2-х летка говняной марки и говняная модель доставит проблем не меньше. Решаете всё не возраст, а марка и модель."

КИА и Хюндай - это один и тот же концерн. Выпускают автомобили примерно равные по ТТХ, надежности и качеству (ср. "Акцент" и "Церато"). Поэтому, утверждения о том, что 7-летняя КИА качественнее/надежнее чем 2-летний Акцент, мягко говоря, натянуты.

Ещё момент: 2-летку намного проще и дешевле застраховать по КАСКО (а на наших дорогах это имеет прямой смысл).

"Надёжность - не главное. Главное - качество"

У меня иногда складывается впечатление, что я дискутирую с пятиклассником. Что такое по Вашему надежность, как не следствие:
а) качества используемых материалов
б) качества обработки используемых материалов
в) качества сборки автомобиля в целом и отдельных узлов?

Вобщем, эта замечательная фраза - из той же серии что и сравнение с Жигулями интерьера "Акцента"

"блин,такое ощущение,что у нас вся страна на бентли,в худшем случае на майбахах,ездит"

Не знаю насчет Бентли и Майбахов, - не катался-с :-(, - но у меня впечатление, что у большинства форумчан как минимум БМВ 7-й серии.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
АКЦЕНТ-очень надежен и дешовый в эксплуатации.Только не" амерекос"!
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
АКЦЕНТ-очень надежен и дешовый в эксплуатации.Только не" амерекос"!
СсылкаПожаловаться
АКЦЕНТ-очень надежен и дешовый в эксплуатации.Только не" амерекос"!

Надёжность - не главное. Главное - качество
СсылкаПожаловаться
о
блин,такое ощущение,что у нас вся страна на бентли,в худшем случае на майбахах,ездит
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на о
о
блин,такое ощущение,что у нас вся страна на бентли,в худшем случае на майбахах,ездит
СсылкаПожаловаться
А так и есть, причем ездят на машине хуже, чем у соседа и при этом утверждают, что у него полный отстой. Советую взять новее машинку, и не важно КИЯ или Хендай один кер. Меньше перебирать будете. Поднакопите, старую сбагрите и новую возьмете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария