24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО КУПИТЬ!

Очень нужен совет опытных людей!!!!Хочу взять новое авто максимум за миллион. Главное чтобы была резвая, езжу по трассе каждый день, так что динамика нужна. Рассматриваю хэтчбек или седан. и главное чтобы при эксплуатации гемора никакого почти не было
genek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Дмитрий Толмачев
Где бы такую найти,чтоб по лимону тачки покупала1
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Октавия 1,8 достаточно
можешь конечно поискать октавию РС 12-го года, но нужно ли
СсылкаПожаловаться
Артурик Прокопыч
Ну, это как платье покупать, все современные авто в таком ценовом диапазоне достаточно надежны. Что по душе: азиаты как елка новогодняя, европейцы более сдержанны и функциональны. Главное чтобы в ней было максимум различных "помощников" систем стабилизации, ЕSP и т.д.как можно больше подушек безопасности. Неоходимо зайти на сайт quto.ru выбрать авто, что понравится, потом записаться у дилера на тест драйв и "прокачать" каждую. Из них и выбрать. Удачи
СсылкаПожаловаться
Кредитный отдел Хендай ДубровкаВ ответ на Артурик Прокопыч
Артурик Прокопыч
Ну, это как платье покупать, все современные авто в таком ценовом диапазоне достаточно надежны. Что по душе: азиаты как елка новогодняя, европейцы более сдержанны и функциональны. Главное чтобы в ней было максимум различных "помощников" систем стабилизации, ЕSP и т.д.как можно больше подушек безопасности. Неоходимо зайти на сайт quto.ru выбрать авто, что понравится, потом записаться у дилера на тест драйв и "прокачать" каждую. Из них и выбрать. Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Ситроен С 5 или Пежо 508!Опель Инсигния или Форд Мондео
СсылкаПожаловаться
Кравец Мирослав
Берите Шкоду Супербл за 1 млн можно взять хорошая динами, комфортная, Д класс
СсылкаПожаловаться
Эдуард Нуштаев
Посмотри Шкоду Октавию 1.8 автомат или Шкоду Суперб 1.8 автомат
СсылкаПожаловаться
Nikblow
Для Вас лучший вариант это Nissan Juke возьмете не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Doctor
Nissan Juke
мощность190 л.с. машинка очень быстрая, есть перднеприводные и полноприводные версии, дизайн яркий "на любителя".
СсылкаПожаловаться
Иван
Скажи где кататься будешь, я туда не поеду
СсылкаПожаловаться
Кредитный отдел Хендай ДубровкаВ ответ на Иван
Иван
Скажи где кататься будешь, я туда не поеду
СсылкаПожаловаться
я везде буду - так что сиди дома
СсылкаПожаловаться
GENIUS
новая октавия - по факту - самые дешевые 180 лошадок (1.8 мотор) с 7.3 секунд до сотни на российском рынке как на палке, так и автомате.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария