Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте что купить

мерседес в-200 или RAV 4 2013 нравится то и то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
yutvdom com
мдаа....первый раз тут читаю такую делему
интересный вопросик)))

А возмите покатайтесь на одном и другом, а потом много ли у вас снега зимой нечишенного бывает нужноли частенько съезжать с асфальта если да то тогда РАВ-4
если нет то Мерен конечно
а вкусности управляемости как мне кажется у мерена будут по лучше, но возможно Вам это и не надо
Но в любом случае Выбор автомобилей отличный
СсылкаПожаловаться
Руслан Х.
Дело конечно вкуса, но мне тойота RAV 4 2013 гораздо больше нравится, сам к ней присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Х.
Дело конечно вкуса, но мне тойота RAV 4 2013 гораздо больше нравится, сам к ней присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
комфортней вроде мерс А акак на дальную дорогу
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в РФ в дальнюю дорогу нужно брать авто с высоким клиренсом... чем дальше от крупных городов тем дороги хуже...
СсылкаПожаловаться
Рав4. Только что проехала по ярославскому 700 км в дождь, грязь, ремонты дороги - ни капли не устала, гораздо комфортнее пузотерок.
СсылкаПожаловаться
Рав4. Только что проехала по ярославскому 700 км в дождь, грязь, ремонты дороги - ни капли не устала, гораздо комфортнее пузотерок.
СсылкаПожаловаться
По нашим дорогом прокатитесь и на Тигуане.. не чем не хуже. Дизель самый хороший вариант.а не переплатить за Вариатор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
По нашим дорогом прокатитесь и на Тигуане.. не чем не хуже. Дизель самый хороший вариант.а не переплатить за Вариатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирала тигуан - отказалась, сиденья и посадка ужасные, вид пустой, едет так себе. Коллега купил, сейчас продает плюется - ни то ни се. Не туарег и не уаз.
СсылкаПожаловаться
Выбирала тигуан - отказалась, сиденья и посадка ужасные, вид пустой, едет так себе. Коллега купил, сейчас продает плюется - ни то ни се. Не туарег и не уаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял он просто..Раф полное говно.. Тигуан лучше на много.. Если комфорт нужен тогда Ягуар или Лексус брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Не понял он просто..Раф полное говно.. Тигуан лучше на много.. Если комфорт нужен тогда Ягуар или Лексус брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас зовут Вася Пупкин? То что купили и есть центр вселенной? Человек купивший это чудо калужской сборки могу вас уверить
гораздо круче и квалифицированней большинства здесь. Сейчас он купил Туарег, а тигуан он не называет иначе как дешевка.
Но это его мнение. И не мое тоже. http://www.7samuraev.ru/info.php?id=238 и динамика http://www.youtube.com/watch?v=oZ06OF_bo....
СсылкаПожаловаться
А вообще обслужевание запчасти
СсылкаПожаловаться
Однако. мерин похож на Орловского рысака, а Рав на Аргомака.
СсылкаПожаловаться
IT
Честно говоря Мерин и вид не айс, и клиренс не для нас.. лучше бы паркетник смотреть и дизельный ( если не северный человек, там есть куча но для дизеля)..
Тигуан Дизельные 2 олитровые на автомате классическом самый по моему лучший альтернативный вариант..
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Токмо тойота или брат ее субарик новый свет понимашь ли форестер . Одни они россейских дорог, бензина и сервисменов не боятся .
СсылкаПожаловаться
на дальнем востоке все мерины китайской сборки-вникай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть