29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте что купить

мерседес в-200 или RAV 4 2013 нравится то и то
Равиль Мазитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
yutvdom com
мдаа....первый раз тут читаю такую делему
интересный вопросик)))

А возмите покатайтесь на одном и другом, а потом много ли у вас снега зимой нечишенного бывает нужноли частенько съезжать с асфальта если да то тогда РАВ-4
если нет то Мерен конечно
а вкусности управляемости как мне кажется у мерена будут по лучше, но возможно Вам это и не надо
Но в любом случае Выбор автомобилей отличный
СсылкаПожаловаться
113
Дело конечно вкуса, но мне тойота RAV 4 2013 гораздо больше нравится, сам к ней присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
Равиль МазитовВ ответ на 113
113
Дело конечно вкуса, но мне тойота RAV 4 2013 гораздо больше нравится, сам к ней присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
комфортней вроде мерс А акак на дальную дорогу
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в РФ в дальнюю дорогу нужно брать авто с высоким клиренсом... чем дальше от крупных городов тем дороги хуже...
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Рав4. Только что проехала по ярославскому 700 км в дождь, грязь, ремонты дороги - ни капли не устала, гораздо комфортнее пузотерок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина АнтоноваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выбирала тигуан - отказалась, сиденья и посадка ужасные, вид пустой, едет так себе. Коллега купил, сейчас продает плюется - ни то ни се. Не туарег и не уаз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина АнтоноваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вас зовут Вася Пупкин? То что купили и есть центр вселенной? Человек купивший это чудо калужской сборки могу вас уверить
гораздо круче и квалифицированней большинства здесь. Сейчас он купил Туарег, а тигуан он не называет иначе как дешевка.
Но это его мнение. И не мое тоже. http://www.7samuraev.ru/info.php?id=238 и динамика http://www.youtube.com/watch?v=oZ06OF_bo....
СсылкаПожаловаться
Равиль Мазитов
А вообще обслужевание запчасти
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако. мерин похож на Орловского рысака, а Рав на Аргомака.
СсылкаПожаловаться
IT
Честно говоря Мерин и вид не айс, и клиренс не для нас.. лучше бы паркетник смотреть и дизельный ( если не северный человек, там есть куча но для дизеля)..
Тигуан Дизельные 2 олитровые на автомате классическом самый по моему лучший альтернативный вариант..
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Токмо тойота или брат ее субарик новый свет понимашь ли форестер . Одни они россейских дорог, бензина и сервисменов не боятся .
СсылкаПожаловаться
павел александрович
на дальнем востоке все мерины китайской сборки-вникай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария