29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте Автомобиль до 1 млн руб.

Вводные следующие.
Семейный автомобиль, два малыша в креслах будут сидеть. вместительный (если с малышней далеко ехать много барахла надо везти). Безопасный, надежный не дорогой в обслуживании. Коробка АТ. Думал о Универсалах, но в принипе есть и седаны с огромными багажниками.
Заранее благодарю!
AdRem Killer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Митя Бубликов
Предтоповые комплектации Nissan Sentra , Киа Сид SW как раз мульт.

Ниссан мягче, Сид задорнее, что понравится оба хорошо и недорого содержать.
СсылкаПожаловаться
AdRem KillerВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Предтоповые комплектации Nissan Sentra , Киа Сид SW как раз мульт.

Ниссан мягче, Сид задорнее, что понравится оба хорошо и недорого содержать.
СсылкаПожаловаться
Kia Ceed SW рассматривал но слишком много негатива про подвеску (постоянные пробои) и низкий клиренс. Пока лучше ничего не нашел.
СсылкаПожаловаться
Федя
Аакой седан? На дальняк с маленькими детьми даже универсал а мало будет, только компактвэн на 7 мест. После поездки на юг это мое непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
AdRem KillerВ ответ на Федя
Федя
Аакой седан? На дальняк с маленькими детьми даже универсал а мало будет, только компактвэн на 7 мест. После поездки на юг это мое непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
Дайте пожалуйста модели для изучения. О чем речь и чем превосходят универсалы?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на AdRem Killer
AdRem Killer
Дайте пожалуйста модели для изучения. О чем речь и чем превосходят универсалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас даже сходу не скажу какой авто если речь идет о новой машине. У меня опель зафира, отличие от астры универсал это более высокий потолок и 3 ряд который не видно когда он не нужен. В багажник стоя входит стиралка, плита. Летом ездили на юг, достал 3 ряд и мои дети переодически убегали на 3 ряд поиграть, поспать и прочее да и жена туда уползала при необходимости. А еще я спокойновожу 3х метровые доски внутри машины.
СсылкаПожаловаться
AdRem KillerВ ответ на Федя
Федя
Сейчас даже сходу не скажу какой авто если речь идет о новой машине. У меня опель зафира, отличие от астры универсал это более высокий потолок и 3 ряд который не видно когда он не нужен. В багажник стоя входит стиралка, плита. Летом ездили на юг, достал 3 ряд и мои дети переодически убегали на 3 ряд поиграть, поспать и прочее да и жена туда уползала при необходимости. А еще я спокойновожу 3х метровые доски внутри машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зафира Тоурер или просто Зафира? Даже не знаю чем отличаются. Просто Зафира дешевле...
СсылкаПожаловаться
AdRem KillerВ ответ на Федя
Федя
Сейчас даже сходу не скажу какой авто если речь идет о новой машине. У меня опель зафира, отличие от астры универсал это более высокий потолок и 3 ряд который не видно когда он не нужен. В багажник стоя входит стиралка, плита. Летом ездили на юг, достал 3 ряд и мои дети переодически убегали на 3 ряд поиграть, поспать и прочее да и жена туда уползала при необходимости. А еще я спокойновожу 3х метровые доски внутри машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда 5 не рассматривали когда Зафиру брали? Какие соображения?
Третий ряд сидений, который можно сложить - самое то что надо!
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на AdRem Killer
AdRem Killer
Мазда 5 не рассматривали когда Зафиру брали? Какие соображения?
Третий ряд сидений, который можно сложить - самое то что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зафиру новую щас не купить, только бэушку свежую. Турер это зафира С, а просто зафира это В, то есть следующее поколение. Мазду думал, но дорого, по моему бюджету я смог себе позволить трехлетку заыиру. А мазда да, хорошо, есть еще корола версо и фольстваген туран.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самые безопасные считаются "Вольво" и они большие очень. Можно за миллион найти 12-14 года универсал.
СсылкаПожаловаться
AdRem KillerВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самые безопасные считаются "Вольво" и они большие очень. Можно за миллион найти 12-14 года универсал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение, но Вольво никак не ассоциируется у меня с экономичным авто. Обслуга до небес!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на AdRem Killer
AdRem Killer
Спасибо за Ваше мнение, но Вольво никак не ассоциируется у меня с экономичным авто. Обслуга до небес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как владелец Вольво ХС-70 не соглашусь. Если обслуживаться у оф.дилера и верить во все, что он предлагает, то да - стоимость владения стремится к нереальным суммам. Если обслуживать в обычном автосервисе (пусть у меня это знакомые, которым я недавно продал свою долю этого-же сервиса) и запчасти брать не "оригинал", а тоже самое, только с логотипом реального производителя (типа Лемфэдер, СКФ и т.п.) - не дороже обычного авто. Мой ХС-70 обошелся мне в конце прошлого года в 1.150 (2011 г.в., 3.2 АКПП, комплектация максимально возможная для РФ (как-то типа Даймонд+, или что-то в этом роде) с родным экраном на панели, камерами переднего-заднего вида, перешитой под Навител навигацией, спутниковой сигнализацией, кожей, люком, кучей вспомогательных систем и родным пробегом в 34 000 км.). Из косяков был только крашенный задний бампер, что меня нисколько не смутило. Правда, искал я такой вариант около двух месяцев и ездил за ним из Ростова-на-Дону в Ставрополь. Но, за почти пол-года владения не потратил практически ничего, кроме замены тормозных колодок по кругу и масла/фильтров (все уложилось в 7000 р. с работой) и оплаты бензина.
СсылкаПожаловаться
Олег БаздринВ ответ на AdRem Killer
AdRem Killer
Спасибо за Ваше мнение, но Вольво никак не ассоциируется у меня с экономичным авто. Обслуга до небес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 6 года 11-13 с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если не брезгуете Китай промом Emgrand X7 он где-то 750 тыс стоит расход правда 15 литров. Напичкан вполне прилично...
Из недорого в обслуживании ничего дешевле кроме дастера не приходит в голову...
А именно про безопасность, то лучше рамные внедорожники искать... в идеале Мицубиси Паджеро спорт Если бы не стоимость оф сервиса и запчастей было бы ничего.... но и цена нового не супер...
Может реально стоит смотреть на HOVER H5 топовый на автомате с турбодизелем 150 л.с. 1 лям с копейками.
Опять же родословная от Исузу Аксиом идет - правда там моторы стояли помощней )). Если не суровые зимы больше 30 мороза то дизель вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
AdRem KillerВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Если не брезгуете Китай промом Emgrand X7 он где-то 750 тыс стоит расход правда 15 литров. Напичкан вполне прилично...
Из недорого в обслуживании ничего дешевле кроме дастера не приходит в голову...
А именно про безопасность, то лучше рамные внедорожники искать... в идеале Мицубиси Паджеро спорт Если бы не стоимость оф сервиса и запчастей было бы ничего.... но и цена нового не супер...
Может реально стоит смотреть на HOVER H5 топовый на автомате с турбодизелем 150 л.с. 1 лям с копейками.
Опять же родословная от Исузу Аксиом идет - правда там моторы стояли помощней )). Если не суровые зимы больше 30 мороза то дизель вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
Уж больно на китайцев отзывы у людей не хорошие. Ломается по мелочам. Некоторые даже начиная с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на AdRem Killer
AdRem Killer
Уж больно на китайцев отзывы у людей не хорошие. Ломается по мелочам. Некоторые даже начиная с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда имеет смысл чуть чуть подкопить денег то.. на японца...
Мицубиси Outlander, что-то типа такого )) Ну либо уже на крайний случай Мазду CX-5 если тянет на мазды ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это же надо решиться на отказ от гарантии =)) Мне як инженеру по честному уже влом кормит офа =) сто лет не ездил к ним )
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Мазда 5, что скажете? Цена вроде около 1 млн.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на AdRem Killer
AdRem Killer
Мазда 5, что скажете? Цена вроде около 1 млн.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше берите мицубиси аутлендер 2 литра 1.2 ляма. и багажник и просвет дорожный и расход 10 литров 92го и подвеска неубиваемая. накопите 200 рубликов может в долг родственники дадут.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AdRem Killer
AdRem Killer
Мазда 5, что скажете? Цена вроде около 1 млн.
СсылкаПожаловаться
Таких цен нет, как и нет новых 5-к уже пару лет наверное.
Клиренс там такой, что Сид паркетником покажется, цепляет вообще все.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария