Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте Автомобиль до 1 млн руб.

Вводные следующие.
Семейный автомобиль, два малыша в креслах будут сидеть. вместительный (если с малышней далеко ехать много барахла надо везти). Безопасный, надежный не дорогой в обслуживании. Коробка АТ. Думал о Универсалах, но в принипе есть и седаны с огромными багажниками.
Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Митя Бубликов
Предтоповые комплектации Nissan Sentra , Киа Сид SW как раз мульт.

Ниссан мягче, Сид задорнее, что понравится оба хорошо и недорого содержать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Предтоповые комплектации Nissan Sentra , Киа Сид SW как раз мульт.

Ниссан мягче, Сид задорнее, что понравится оба хорошо и недорого содержать.
СсылкаПожаловаться
Kia Ceed SW рассматривал но слишком много негатива про подвеску (постоянные пробои) и низкий клиренс. Пока лучше ничего не нашел.
СсылкаПожаловаться
Федя
Аакой седан? На дальняк с маленькими детьми даже универсал а мало будет, только компактвэн на 7 мест. После поездки на юг это мое непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
Федя
Аакой седан? На дальняк с маленькими детьми даже универсал а мало будет, только компактвэн на 7 мест. После поездки на юг это мое непоколебимое мнение.
СсылкаПожаловаться
Дайте пожалуйста модели для изучения. О чем речь и чем превосходят универсалы?
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Дайте пожалуйста модели для изучения. О чем речь и чем превосходят универсалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас даже сходу не скажу какой авто если речь идет о новой машине. У меня опель зафира, отличие от астры универсал это более высокий потолок и 3 ряд который не видно когда он не нужен. В багажник стоя входит стиралка, плита. Летом ездили на юг, достал 3 ряд и мои дети переодически убегали на 3 ряд поиграть, поспать и прочее да и жена туда уползала при необходимости. А еще я спокойновожу 3х метровые доски внутри машины.
СсылкаПожаловаться
Федя
Сейчас даже сходу не скажу какой авто если речь идет о новой машине. У меня опель зафира, отличие от астры универсал это более высокий потолок и 3 ряд который не видно когда он не нужен. В багажник стоя входит стиралка, плита. Летом ездили на юг, достал 3 ряд и мои дети переодически убегали на 3 ряд поиграть, поспать и прочее да и жена туда уползала при необходимости. А еще я спокойновожу 3х метровые доски внутри машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зафира Тоурер или просто Зафира? Даже не знаю чем отличаются. Просто Зафира дешевле...
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда 5 не рассматривали когда Зафиру брали? Какие соображения?
Третий ряд сидений, который можно сложить - самое то что надо!
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Мазда 5 не рассматривали когда Зафиру брали? Какие соображения?
Третий ряд сидений, который можно сложить - самое то что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зафиру новую щас не купить, только бэушку свежую. Турер это зафира С, а просто зафира это В, то есть следующее поколение. Мазду думал, но дорого, по моему бюджету я смог себе позволить трехлетку заыиру. А мазда да, хорошо, есть еще корола версо и фольстваген туран.
СсылкаПожаловаться
Самые безопасные считаются "Вольво" и они большие очень. Можно за миллион найти 12-14 года универсал.
СсылкаПожаловаться
Самые безопасные считаются "Вольво" и они большие очень. Можно за миллион найти 12-14 года универсал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение, но Вольво никак не ассоциируется у меня с экономичным авто. Обслуга до небес!
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Спасибо за Ваше мнение, но Вольво никак не ассоциируется у меня с экономичным авто. Обслуга до небес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как владелец Вольво ХС-70 не соглашусь. Если обслуживаться у оф.дилера и верить во все, что он предлагает, то да - стоимость владения стремится к нереальным суммам. Если обслуживать в обычном автосервисе (пусть у меня это знакомые, которым я недавно продал свою долю этого-же сервиса) и запчасти брать не "оригинал", а тоже самое, только с логотипом реального производителя (типа Лемфэдер, СКФ и т.п.) - не дороже обычного авто. Мой ХС-70 обошелся мне в конце прошлого года в 1.150 (2011 г.в., 3.2 АКПП, комплектация максимально возможная для РФ (как-то типа Даймонд+, или что-то в этом роде) с родным экраном на панели, камерами переднего-заднего вида, перешитой под Навител навигацией, спутниковой сигнализацией, кожей, люком, кучей вспомогательных систем и родным пробегом в 34 000 км.). Из косяков был только крашенный задний бампер, что меня нисколько не смутило. Правда, искал я такой вариант около двух месяцев и ездил за ним из Ростова-на-Дону в Ставрополь. Но, за почти пол-года владения не потратил практически ничего, кроме замены тормозных колодок по кругу и масла/фильтров (все уложилось в 7000 р. с работой) и оплаты бензина.
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 6 года 11-13 с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если не брезгуете Китай промом Emgrand X7 он где-то 750 тыс стоит расход правда 15 литров. Напичкан вполне прилично...
Из недорого в обслуживании ничего дешевле кроме дастера не приходит в голову...
А именно про безопасность, то лучше рамные внедорожники искать... в идеале Мицубиси Паджеро спорт Если бы не стоимость оф сервиса и запчастей было бы ничего.... но и цена нового не супер...
Может реально стоит смотреть на HOVER H5 топовый на автомате с турбодизелем 150 л.с. 1 лям с копейками.
Опять же родословная от Исузу Аксиом идет - правда там моторы стояли помощней )). Если не суровые зимы больше 30 мороза то дизель вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если не брезгуете Китай промом Emgrand X7 он где-то 750 тыс стоит расход правда 15 литров. Напичкан вполне прилично...
Из недорого в обслуживании ничего дешевле кроме дастера не приходит в голову...
А именно про безопасность, то лучше рамные внедорожники искать... в идеале Мицубиси Паджеро спорт Если бы не стоимость оф сервиса и запчастей было бы ничего.... но и цена нового не супер...
Может реально стоит смотреть на HOVER H5 топовый на автомате с турбодизелем 150 л.с. 1 лям с копейками.
Опять же родословная от Исузу Аксиом идет - правда там моторы стояли помощней )). Если не суровые зимы больше 30 мороза то дизель вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
Уж больно на китайцев отзывы у людей не хорошие. Ломается по мелочам. Некоторые даже начиная с самого начала.
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Уж больно на китайцев отзывы у людей не хорошие. Ломается по мелочам. Некоторые даже начиная с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда имеет смысл чуть чуть подкопить денег то.. на японца...
Мицубиси Outlander, что-то типа такого )) Ну либо уже на крайний случай Мазду CX-5 если тянет на мазды ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это же надо решиться на отказ от гарантии =)) Мне як инженеру по честному уже влом кормит офа =) сто лет не ездил к ним )
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Мазда 5, что скажете? Цена вроде около 1 млн.
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
СсылкаПожаловаться
Уж лучше берите мицубиси аутлендер 2 литра 1.2 ляма. и багажник и просвет дорожный и расход 10 литров 92го и подвеска неубиваемая. накопите 200 рубликов может в долг родственники дадут.
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
СсылкаПожаловаться
Таких цен нет, как и нет новых 5-к уже пару лет наверное.
Клиренс там такой, что Сид паркетником покажется, цепляет вообще все.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Таких цен нет, как и нет новых 5-к уже пару лет наверное.
Клиренс там такой, что Сид паркетником покажется, цепляет вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот клиренс маленький это плохо.... Аутлендер на 7 мест на нашел пока что...
У инком авто есть пятерка мазда (http://www.incom-auto.ru/auto/mazda/5/)
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Вот клиренс маленький это плохо.... Аутлендер на 7 мест на нашел пока что...
У инком авто есть пятерка мазда (http://www.incom-auto.ru/auto/mazda/5/)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудьте туда дорогу, дилеры всего и вся, разводилово.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Забудьте туда дорогу, дилеры всего и вся, разводилово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда дорогу изучить? Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
А куда дорогу изучить? Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала нужно определится с моделью, потом найти на сайте официального производителя, список дилеров, потом, если копать глубже на клубных сайтах по-модели почитать отзывы по-покупке у того или иного дилера. Могу сказать, что по корейцам,японцам цены везде одни и тежи +/- 10 тысяч на подарки и то трудно. Хорошие скидки по-францам, там можно серьезно сторговаться у них продажи околонулевые. На Форде могут предложить что-нибудь интересное, Шкода ничего скорей всего, они не торгуются вообще.
СсылкаПожаловаться
Frei
Прошлым летом ездили в Крым дикарями на двух машинах большой компанией. У меня ПЕЖО 408, дизель, механика. В салоне было 3 взрослых и два ребенка в креслах, плюс некоторые вещи лежали. Багажник был забит битком не только нашими вещами, но то, что не поместилось в другую машину (хендай I30). Все перенесли дорогу отлично, подвеска только радовала. Трассу держит хорошо, и клиренс высокий. Отдыхали в бухте и постоянно мотался в ближайший город по разбитой грунтовке. На это лето снова планируем повторить данную проблему.
Машине уже 1,5 года, менял только масло и делал ТО.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Была пежо 408 .За три года пробег 157000 проблем было ноль,хотя у нас к пежо предвзято относятся,Продавали по трейд-ину,скидку на новую авто сделали 100000.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
1 )Volkswagen Sharan 2.0 TDI DSG Cup BM Xenon/PDC/Pano/Lane/LM. 2)Volkswagen Touran.3)Volkswagen T5 Multivan Startline TDI Climatronic (Klima).4)Peugeot 5008 Business Automatik Navi Panorama.4)Mercedes-Benz Viano CDI 2.0. Примерно такой вариант.Можно и конечно Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI-D+ FSE USB KLIMA KAMERA.Как раз по Российским Дорогам.
СсылкаПожаловаться
браун
Дастер
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Шкоду октавию надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Шкоду октавию надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел. Скучная. Просто бричка :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
На днях элантру купил. Вместительная, акпп обычная. Подвеска только не нравится совсем после вага. Уложился в 910тр к комл актив. багажник большой, но дуги внутрь лезут при закрытии. прокатитесь на тесте может понравится.
СсылкаПожаловаться
KISMUS
подумай о киа спортейдж. У меня 2-го поколения (10 г.) пробег небольшой -43 тысячи, за все время поменял только правую стойку. + по гарантии (5 лет!!!) поменяли вентилятор внутри. кРЕПКАЯ, НАДЕЖНАЯ МАШИНА. Новая - около лимона сейчас стоит, но можно найти и с пробегом до 50 тыс. 09-10 года-второе поколение. Оно, на мой взгляд, симпатичнее третьего.
СсылкаПожаловаться
олег
2.5 года и 107000км пробега с нуля юзаю фф3 универсал 2.0 мкпп. кроме масла,фильтров,свечей,колодок и передних торм. дисков НИЧЕГО больше не менялось. средний расход с этим мотором 8. в сентябре ездил на юг на разрешенных скоростях привез расход меньше 7-ми. из минусов---низковат,но выше сида. рулится и едет вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
олег
2.5 года и 107000км пробега с нуля юзаю фф3 универсал 2.0 мкпп. кроме масла,фильтров,свечей,колодок и передних торм. дисков НИЧЕГО больше не менялось. средний расход с этим мотором 8. в сентябре ездил на юг на разрешенных скоростях привез расход меньше 7-ми. из минусов---низковат,но выше сида. рулится и едет вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не маловат ли? Смотрел эту машину, как то показалась не большой...
СсылкаПожаловаться
AdRem Killer
Не маловат ли? Смотрел эту машину, как то показалась не большой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поездке на юг,3-е взрослых,из них 2 женщины)))) т.е. шмоток было РЕАЛЬНО много.но,умудрились привезти домой еще и арбузы-дыни-орехи и т.д. казалось что ВСЕ,больше не уложить,но как то умещалось)))по удобству за рулем, вопросов вообще не было.без ночевки от геленджика и до подмосковья.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru