24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто в редалах 300 000

В частности стоит ли смотреть на приору?
Jack Kapustin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Григорий Безменов
купи лучше мерседес ц180 года 97 он проходит дольше или хонду аккорд(коробка механика или автомат нельзя вариатор и типтроник)
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Зайди на страничку про ВАЗы, найди Приору и почитай мой отзыв. По-моему, машинка хороша. В кузове хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Trifan
За эти деньги можно купить хорошего японца, опять же кагого класса нужна машина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
кому ,что нравиться ,я взял Рено Меган Сценик(компактвэн) 1.6л 107л.с.,бензина хавает не много,машинку привезли из Германии 2006г.,мне досталась 285 тыс.руб + комплект зим ней резины.Я подбирал на свои габариты 188см,и посадка высокая -по автобусному,короче если любопытно поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
Сара Абрамовна
мой вам совет,берите Ауди А4, http://automobile.ru/catalog/audi/a4 ,сами посмотрите-и выбор большой,а самое главное машина того стоит,как в обслуживании,так и в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
ChAndrew
Однажды моему знакомому в одном из автосалонов предложили посидеть в "Калине". Просто так, без претензий... В общем сейчас он наматывает уже второй десяток, претензий никаких, единственный случай ремонта - "поцелуй" с маршруткой. Цена восстановления для его случая (разбитая морда, левое крыло и т.п.) оказалась минимальной по сравнению с иностранными "одноклассниками". Но это лирика! В общем, обратите внимание для начала, на Ладу, мне кажется "Калинка" чуть посвободнее чем "Приора"... Не понравится - есть Рено, Шевроле и т.п. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария