14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте авто

Уважаемые форумчане, автолюбители. Жена хочет купить себе первый автомобиль, я в авто не разбираюсь от слова СОВСЕМ. Подскажите что лучше выбрать из БУ японок до 350 тысяч из:

1. Suzuki Alto
2. Mazda Demio
3. Nissan march
4. Daihatsu Mira e:S
5. Toyota Passo

За предложение альтернативы выше названым очень благодарен. Спасибо.
Анастасия Кель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Митя Бубликов
Тойота или Ниссан, остальное можно даже не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Игнат Латышев
Исключительно Сузуки, они на маленьких машинках и кей-карах собаку съели. Альто, при своих габаритах, очень вместительная внутри, имеет знаменитую сузуковскую надёжность и самый больший показатель удельной мощностию
СсылкаПожаловаться
viktor slivko
если нужен авто , чтобы научиться хорошо И БЕЗ АВАРИЙ УПРАВЛЯТЬ !- ПРИГОДЕН ЛЮБОЙ ИЗ ВЫШЕ НАЗВАННЫХ , МОГУ ДОБАВИТЬ ТАКЖЕ: KIA PIKANTO , DEU MATIZ ., MAZDA- 2 и Вообще Любой Подойдет !, но советую- с Механической коробкой Переключения Передач - Скоростей. GOOD LUCK !- УДАЧИ !.......
СсылкаПожаловаться
Александр Бъ

Хлам вторичный и прульный... если учить играть на плохом инструменте, в три раза дольше переучиваться, - смотреть с нормальным рулем с абс, есп и минимум с парой аэрбегов, начиная от Калины 2, Датсуна ми-до от 15 г, Поло и п Джета от 10 г. т.е от 300 т, малые французы тоже пойдут - Пежо 207, Ситроен С3
СсылкаПожаловаться
Lipich
Я за Альто из этого списка. Отзывы на Дроме хорошие и модель часто мелькает в обзорах подборщиков и рыночных продавцов с Дальнего Востока.
СсылкаПожаловаться
Gulinara Bocaneala
Да, между прочим рено очень даже не плохой вариант. Муж мне подарил. А еще сделал мне подсветдку днища по дешевке
Кароче теперь я на крутой тачке)))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Из этих праворулек мазда самая интересная. А если будет еще не 1300, а 1500, ваще норм.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Тут многие сузуки альто советуют, забудь, у них автоматы г, и двигатель 600 или 1000 сс. Это будет не езда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария