Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте

9лет катаюсь на LC-80 никаких проблем небыло. Хочу приобрести новый авто , стою перед выбором и незнаю кому отдать предпочтение:
Таурег дизель, Прадо дизель, Паджеро дизель.Посоветуйте,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
эх мне бы о таких машинах задумываться. тут закрытыми глазами пальцем ткни не ошибёшся
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ну с учетом того что в нашей стране нормально дизельного топлива нету , то я бы вообще не рассматривал дизельный моток , хотя каждому свое , Да и выбор очевиден только пРАдо и не чаго другого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слышал, что KIA CORENTO хорош, многие хвалят его надежность и внедорожные качества, но у меня рост 190 и вес за 100, поэтому ездить УФА-ПОДОЛЬСК думаю не особенно комфортно.Корейцев у меня еще не было поэтому ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Vasa Sys
Бери Пахеро-это жып.Остальные кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Евгений
лучше 80го ненайдёшь.а есле есть возможность найти почти нового 80го (беспробежного) то бири и недумай.
СсылкаПожаловаться
Евгений
лучше 80го ненайдёшь.а есле есть возможность найти почти нового 80го (беспробежного) то бири и недумай.
СсылкаПожаловаться
80-ка у меня Эмиратовская, т.е. японец с нормальмым рулем.В Японии давно его не выпускают, а Бразильская сборка, там налажено его производство, оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Если нужен комфорт,скорость, управляемость, качество то Туарег, а япошки это ширпотреб который хвалят люди не ездившие на нормальных машинах (VW, AUDI, BMW, MERS, PORSCHE). Кстати дизеля и АКПП у VW лучшие, и расход на Туареге в городе будет 11-14л/100км в зависимости от стиля езды, и детские болезни уже вылечены и сейчас Туарег по надёжности в ADAC (в свём классе) на 1 месте и цены на него привлекательнее чем на япошки.
СсылкаПожаловаться
Возьми BMW Х5 хороший автомобиль,немного жестковат и в обслуживании дороговато. Зато автомобиль солидный не теряет престижа и на дороге с уважением относятся. Я ездил,очень понравился, хорош в управлении.
СсылкаПожаловаться
лёнька
это с какого года прадо стал кроссовером? у него полный привод а не вязкостная муфта.
СсылкаПожаловаться
Евгений И
Самые нормальные это Х 5 и Прадо и все а то что Таурег какой то ну давай купи его а потом напиши через годик как с ним дела обстоят как пневмо подвеска себя ведет и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага только материалы разные у них , мда я дебил еще какой дебил
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ага только материалы разные у них , мда я дебил еще какой дебил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туарег и Порш, как Фокус и Мазда3. Разные мнения у всех чайников об одном и том же. Воистину отцы унификации и глобализации потирают руки
СсылкаПожаловаться
выбери лутше opel kadete
СсылкаПожаловаться
d100l
Есть в дизелях такая фенька - турбина. у современных дизелей с большой удельной мощностью турбина с хитрым сопловым и лопаточным аппаратом, не знаю как сейчас, но раньше Митсу не делал охлаждаемые турбины, а на Прадо как раз давно делают. Дизель 3,0 Тойоты непревзойдён по надёжности. Туарег внешне ничего, пневмо, авто и проч на высоком уровне, но Тойота Прадо, за исключением легкомысленных задних фонарей ихмо получше и его. А ещё есть ГрандЧероки на платформе ML за пол цены от ML и сделан в Австрии и с дизелем и с прочим. Тоже вариант, И ДоджНитро посмотрите и Волво ХС60 или ХС90 на дизелях. Хорошие ходкие машины. Но Прадо лучше
СсылкаПожаловаться
У моего брата большой опыт вождения. Была у него и тойота "прадо" и тойота "кемри" и тойота RAV 4 и митсубиcи L200. Когда я у него спросила какая машина лучше? - он,не задумываясь ответил, что лучше тойоты "прадо" у него машины не было и в будущем он опять хочет купить новую модель "прадо". Так что рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Я тоже стоял перед таким выбором и взял бензиновый Х5.Машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
uyliy smyshlyaeva
У меня Jeep Commander попробуй на нем прокотиться по комплектации привосходит прадо и по цене нормально реальный 7 местный внедорожник двигатель 3 литра турбо дизель
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!!!
Я тебе как профессионал говорю лучше не найдёшь, аппарат у тебя МИРОВОЙ, если только побольше то митсубиси ДЕЛИКА поверь
С УВАЖЕНИЕМ !!!
Виктор ТЕХ.ЭКСПЕРТ
СсылкаПожаловаться
И ещё не изменяй японцам не пожалеешь,я много всего перепробовал не найдёшь друга лучше сам на TOYOTE катаюсь 6 лет если и буду менять только на ТОЙОТУ
СсылкаПожаловаться
Если расматриваете только эти три варианта,то ТУАРЕГ не ошибётесь. У друга служебная машина Tuareg 2.5 Disel, ездиет по всей России,на юг летом. Только положительные впечатления,ни одного замечания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru