29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Нужен совет.
Не могу выбрать между HondaCivic 1.8 и Mazda 3 1.6 автомобили на механике новые. В основном машина для города ну и раз в год доехать от Москвы до Саратова.
Сергей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
forum forumВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Че то какой то право неожиданный от Вас вариант!!! НЕужель не FLUENCE? А авто из Поднебесной Вы господин Форум забыли предложить !!!Че Королла- ЧТО ЭТО ЗА СМЕНА АВТООРИЕНТАЦИИ???!ТО ли дело ЮРИЙ верен себе- вечный гимн непобедимому немецкому автопрому , даже в виде чешских марок!!! Я вообще не знаю зачем он пишет- его ответы так предсказуемы что за частую при открытии новых тем форума думаешь - щас московский эксперт выдаст что то вроде " Пассат или Суперб -вот всему голова!" ну или Ауди - вот это в натуре машина !!!Ну а его конек - это " CAMRY- дерьмо и страшила!!!" А ВЫ че то пугаете - все нормально у вас? КО-РОЛ-ЛА вы сказали? ЛУЧШЕ НИЧО НЕ ПРИДУМАЛИ- ТАК??? ЖЕСТЬ!!! НИЧО НЕ ПОНИМАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поечму же...есть более интересный вариант, чем Королла, но у нас он не продаётся, только на Украине...это МГ 550...можешь просто на их сайте сравнить характеристики
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на forum forum
forum forum
поечму же...есть более интересный вариант, чем Королла, но у нас он не продаётся, только на Украине...это МГ 550...можешь просто на их сайте сравнить характеристики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин , ну по дизайну интересная вещь! Ну а чо тока МГ 550 ,- МГ 6 тоже ништяк!!! Но характеристики не валом - у МГ550 до сотни 13.2с!!!(133л.с.) , правда расход-7 пойдет. Но в целом конечно мне больше всего понравился дизайн- интересный и современно - новый - не приевшийся(но не только повторюсь - не приевшийся , а еще и клевый) И ГДЕ ТЫ ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ОТКАПЫВАЕШЬ - Я ВОТ И НЕ СЛЫШАЛ ВАЩЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОГО БРЕНДА!!! Интереснее на мой взгляд чем тойота- сдаюсь ,но таких я уверен будут единицы , большинство будет за Короллу!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Блин , ну по дизайну интересная вещь! Ну а чо тока МГ 550 ,- МГ 6 тоже ништяк!!! Но характеристики не валом - у МГ550 до сотни 13.2с!!!(133л.с.) , правда расход-7 пойдет. Но в целом конечно мне больше всего понравился дизайн- интересный и современно - новый - не приевшийся(но не только повторюсь - не приевшийся , а еще и клевый) И ГДЕ ТЫ ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ОТКАПЫВАЕШЬ - Я ВОТ И НЕ СЛЫШАЛ ВАЩЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОГО БРЕНДА!!! Интереснее на мой взгляд чем тойота- сдаюсь ,но таких я уверен будут единицы , большинство будет за Короллу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на картинке..в жизни она ещё лучше...а сейчас китайцы 950 замутили....вот где настоящий бизнес класс а не какая-то лениградская Камри мидсайз за уши притянутая в бизнес....ну а то что большинство за Короллу....все понятно, запчастей валом, механики знакомы с этой моделью, значит ремонт проще....ведь чем массовее модель тем проще эксплуатация
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на forum forum
forum forum
это на картинке..в жизни она ещё лучше...а сейчас китайцы 950 замутили....вот где настоящий бизнес класс а не какая-то лениградская Камри мидсайз за уши притянутая в бизнес....ну а то что большинство за Короллу....все понятно, запчастей валом, механики знакомы с этой моделью, значит ремонт проще....ведь чем массовее модель тем проще эксплуатация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Но где вживую-ты че с Украины иль ВАЩЕ С КИТАЯ??? ТАМ ПРАВДА ТЫ БЫ ЖИГУ 01 не прикупил!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про новые 2011-2012 года не знаю как сейчас,но из новых 2008-2009 годов сивик понравился на много больше не только матрёшки,но и большинства других конкурентов по тяги,тандему двигатель-автомат,салону,шумке и естественно по ходовым ощущениям и даже якобы невысокий клиренс- не мешал проезжать неровности.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про новые 2011-2012 года не знаю как сейчас,но из новых 2008-2009 годов сивик понравился на много больше не только матрёшки,но и большинства других конкурентов по тяги,тандему двигатель-автомат,салону,шумке и естественно по ходовым ощущениям и даже якобы невысокий клиренс- не мешал проезжать неровности.
СсылкаПожаловаться
а если вспомнить еще какие цены тогда были...650 тыр максималка на полном фарше...и сейчас...люди думают солярис или рио за эти деньги...мдааа...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а если вспомнить еще какие цены тогда были...650 тыр максималка на полном фарше...и сейчас...люди думают солярис или рио за эти деньги...мдааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за хэтчбек S-TYPE и в 2008м просили по моему что то вроде 900т.р.!!!(а автор и не обозначил про че речь-то ли седан , то ли хэтч , а машинки немного разные!!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Бери сивку и не парься, хороший авто за 2,5 года только ТО проходил. Про мазду ничего сказать не могу. Только робот не очень хвалят, новые пошли уже с автоматом.
СсылкаПожаловаться
lanis litovas
мазда супер!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Нет больше мазды, есть ипонский вариант форда....Хонда практичней и честней сделана.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Oleg k
Oleg k
Нет больше мазды, есть ипонский вариант форда....Хонда практичней и честней сделана.
СсылкаПожаловаться
даже не японский....а лучше сказать азиатский....
СсылкаПожаловаться
Странник.
была у меня мазда - очень понравилась. насколько я понимаю, за равную цену,у этих авто комплектация будет отличатся на пару ступеней?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария