20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте !!

Что лечше взять тойота Прада 2005 года или Тоурег 2005 года !!!
Кирилл Третьяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр БорисенкоВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
Да, да, да....Еще забыл про Форд Фокус.. Малообеспеченные слои населения... И про приз симпатий геев Тойоте Камри;))))
Кстати в Калининграде тоже всплеск продаж Тойоты, вы не одиноки в своих пристрастиях. Но, ведь каждому свое, не так ли?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, сдаюсь. Вас богатых не поймешь. Только надо было уточнить: "...может оправдать ПЕРЕДО МНОЙ свое существование...". И копию цитаты в представительство Тойоты. Думаю, они с радостью воспримут информацию, сразу свернут производство бюджетных машин и увеличат выпуск внедорожников премиум-сегмента специально для Вас.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
Да, да, да....Еще забыл про Форд Фокус.. Малообеспеченные слои населения... И про приз симпатий геев Тойоте Камри;))))
Кстати в Калининграде тоже всплеск продаж Тойоты, вы не одиноки в своих пристрастиях. Но, ведь каждому свое, не так ли?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл сказать, что у меня никаких пристрастий к Тойоте нет: Вы сами упомянули эту марку, и пример я привел исключительно поэтому. Ваши размышления о немецких планерах, крузерах и малообеспеченных слоях, конечно, помогают Вам самопозиционироваться на форуме, но это ли нужно автору? Он-то, судя по всему, далеко не олигарх. В соседней ветке девушка (видимо, не особо стесненная в средствах) собирается IQ покупать - ей тоже Крузера посоветовать? :)
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Крузер и Прадо - это единственное чем может оправдать свое существование концерн "Тойота"... Чему доказательством служит весь дальний восток, гоняющих на праворуких тойотах, а так же восьмое место, занятое тойотой по объемам продаж за 2010г. (ни один немец в десятку не вошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы детям расскажите что таета на Высоте!!!!)))))))))А если сейчас взять то таета вообще уже в по....е))))))))А покупают ее потому что она дешевле немок вот и весь смысл,))))))))))))И в какой там деревне все чпошки заняли первые 10 мест Вам виднее....))))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Юрий
Юрий
Это вы детям расскажите что таета на Высоте!!!!)))))))))А если сейчас взять то таета вообще уже в по....е))))))))А покупают ее потому что она дешевле немок вот и весь смысл,))))))))))))И в какой там деревне все чпошки заняли первые 10 мест Вам виднее....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ведем аргументированный спор или спорим ради поспорить? Потрудились бы хоть осмыслить мои комментарии.
1. Разговор о Тойоте завел не я - я просто не согласился с мнением Алексея Некрасова, что марка существует ради выпуска Прадо и Крузера. Если не согласны - пожалуйста, факты. Или аргументы :)
2. "таета на Высоте" - это Вы придумали сами. Мне б такое в голову не пришло. Обычная марка. С плюсами и минусами.
3. "все чпошки заняли первые 10 мест" - снова Ваши фантазии. Там есть еще корейцы, американцы, французы и, конечно, наши. Посмотреть можно здесь: http://auto.mail.ru/article.html?id=3401.... За достоверность не ручаюсь, но в общем похоже на правду.
4. Деревня - сами понимаете какая: наша, общая, где мы с Вами живем. Зовется Россия. Персонально для меня итоги продаж никто не подводит.
5. Почему ездит на японках дальний восток - и так понятно. Но Вы не поняли, что на примере дальнего востока можно оценить ассортимент моделей. Их гораздо больше, чем продается у нас официально. В том числе различных Тойот. Крузеров и Прадо среди них относительно немного.
А еще у меня родился вопрос: а почему тойота сейчас в по...е?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Мы ведем аргументированный спор или спорим ради поспорить? Потрудились бы хоть осмыслить мои комментарии.
1. Разговор о Тойоте завел не я - я просто не согласился с мнением Алексея Некрасова, что марка существует ради выпуска Прадо и Крузера. Если не согласны - пожалуйста, факты. Или аргументы :)
2. "таета на Высоте" - это Вы придумали сами. Мне б такое в голову не пришло. Обычная марка. С плюсами и минусами.
3. "все чпошки заняли первые 10 мест" - снова Ваши фантазии. Там есть еще корейцы, американцы, французы и, конечно, наши. Посмотреть можно здесь: http://auto.mail.ru/article.html?id=3401.... За достоверность не ручаюсь, но в общем похоже на правду.
4. Деревня - сами понимаете какая: наша, общая, где мы с Вами живем. Зовется Россия. Персонально для меня итоги продаж никто не подводит.
5. Почему ездит на японках дальний восток - и так понятно. Но Вы не поняли, что на примере дальнего востока можно оценить ассортимент моделей. Их гораздо больше, чем продается у нас официально. В том числе различных Тойот. Крузеров и Прадо среди них относительно немного.
А еще у меня родился вопрос: а почему тойота сейчас в по...е?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому что уже продажи авто из японии резко упали причем значительно!!!!А таета Питерская это уже не то)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Юрий
Юрий
А потому что уже продажи авто из японии резко упали причем значительно!!!!А таета Питерская это уже не то)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас все авто сейчас то Питерские, то Урюпинские. Что немцы, что японцы. У товарища вон у ниссана годовалого корма облезает...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Юрий
Юрий
А потому что уже продажи авто из японии резко упали причем значительно!!!!А таета Питерская это уже не то)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справедливости ради: у жены в тойоте японской сборки тоже в панели сверчки живут. Машине трех лет нет, а пробег вообще смешной.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Крузер и Прадо - это единственное чем может оправдать свое существование концерн "Тойота"... Чему доказательством служит весь дальний восток, гоняющих на праворуких тойотах, а так же восьмое место, занятое тойотой по объемам продаж за 2010г. (ни один немец в десятку не вошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальний восток на них ездит так это от безвыходности....купить там европейку думаю по кошельку долюанет простому человеку!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Я бы посоветовал прадика, туарег будет хлипковат для бездорожья(для которого он вообще то даже не предназначен)
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
возьми новsй tiguan и не парься!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Прадо подкупает своей отсталой простотой, которая автоматически ассоциируется с надежностью, что в принципе сложно опровергнуть.Туарег же авто на порядок интересней Тойоты, мощнее,более скоростной, отменно ведет себя на трассе чего не скажеш о Прадо. И тот и другой хорошие "проходимцы", но цена машины не особо дает мордовать ее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария