24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

нужен новый седан в пределах 600000р, какие сображения, советы? за ранее спасибо
Андрей Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Михаил Отрешко
Эпика будет практически новая за эти деньги. Это первое что пришло на ум. У вас то у самого есть хоть какие то прдпочтения по данному вопросу? А то за 600т.р. можно купить разные седаны и 4 новых Нексии и один старинный Mercedes S600.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Эпика будет практически новая за эти деньги. Это первое что пришло на ум. У вас то у самого есть хоть какие то прдпочтения по данному вопросу? А то за 600т.р. можно купить разные седаны и 4 новых Нексии и один старинный Mercedes S600.
СсылкаПожаловаться
С количеством Нексий промахнулся.)))) Конечно же не 4 новые, а 2 новые Нексии можно купить за 600т.р.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Эпика будет практически новая за эти деньги. Это первое что пришло на ум. У вас то у самого есть хоть какие то прдпочтения по данному вопросу? А то за 600т.р. можно купить разные седаны и 4 новых Нексии и один старинный Mercedes S600.
СсылкаПожаловаться
нексия отподает момнтально , вот мои предположения -- киа сид, церато,элантра и поло седан
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
нексия отподает момнтально , вот мои предположения -- киа сид, церато,элантра и поло седан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиид - не седан. а хэтчбэк.
Из предложенного вами я бы выбирал между Поло и Церато. Если есть возможность внести 50т.р. для того что бы встать на очередь на Поло Седан и получить его в начале октября, то смело можете это делать. Машина отменная. Если машина нужна сейчас, то берите Церато. У него конечно и салон скрипучий, и подвеска не самая тихая, но сам по себе, как автомобиль, вполне не плох.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Сиид - не седан. а хэтчбэк.
Из предложенного вами я бы выбирал между Поло и Церато. Если есть возможность внести 50т.р. для того что бы встать на очередь на Поло Седан и получить его в начале октября, то смело можете это делать. Машина отменная. Если машина нужна сейчас, то берите Церато. У него конечно и салон скрипучий, и подвеска не самая тихая, но сам по себе, как автомобиль, вполне не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с сидом погорячился! о церато наслышан много но не радует шумка, ходовая и электрика говоря нелады. насчет рено я не могу сказать - не имею даже представления что за машина
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
с сидом погорячился! о церато наслышан много но не радует шумка, ходовая и электрика говоря нелады. насчет рено я не могу сказать - не имею даже представления что за машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рено, я так понимаю, Флюенс. Хорошая машинка. Она по своей природе - кореец, так что французских приколов в ней не много. Салон хороший, комфорт на уровне, в общем всё хорошо за свои деньги. Моторчик только вот 1.6 слабоват для неё.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Сиид - не седан. а хэтчбэк.
Из предложенного вами я бы выбирал между Поло и Церато. Если есть возможность внести 50т.р. для того что бы встать на очередь на Поло Седан и получить его в начале октября, то смело можете это делать. Машина отменная. Если машина нужна сейчас, то берите Церато. У него конечно и салон скрипучий, и подвеска не самая тихая, но сам по себе, как автомобиль, вполне не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть возможность внести 50т.р. для того что бы встать на очередь на Поло Седан и получить его в начале октября
не в тему но на поло седан пишут что заказ на этот год выбран да и с ценой чую нас как всегда наеХХт!!!!
за 600 я за маджентис
СсылкаПожаловаться
Alone Stranger
Как вариант Renault Fluence
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри фокус новый с 1.6 или 1.8 л на ручке сейчас у них скидки до конца и за 600 можна приличную машину взять, позвони в генсер, кунцево форд, майор, рольф и поинтересуйся., таже элантра будет дороже форда а комплектация бедней
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
посмотри фокус новый с 1.6 или 1.8 л на ручке сейчас у них скидки до конца и за 600 можна приличную машину взять, позвони в генсер, кунцево форд, майор, рольф и поинтересуйся., таже элантра будет дороже форда а комплектация бедней
СсылкаПожаловаться
позвоню, форд можно тоже посмотреть- как бы не плохой автомобиль
СсылкаПожаловаться
вад провин
Месяц назад у меня была такая дилема за точно такие деньги. Остановился на Шкода Октавия Тур 1.6 в хорошей комплектации. Все таки почти немец.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на вад провин
вад провин
Месяц назад у меня была такая дилема за точно такие деньги. Остановился на Шкода Октавия Тур 1.6 в хорошей комплектации. Все таки почти немец.
СсылкаПожаловаться
влад в какой камплектации брали и сколько обошлось вместе с каско ?
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
если время есть, можно заказать из США вольво S60 Турбо 2.4л. машина просто сказка. на пежо не рекомендую даже смотреть, если охота новую- то я могу посоветовать - посмотреть Форд,Вольц - Джетту новую,Шкоду,ну или на худой конец,Опеля Астру.
СсылкаПожаловаться
freedom
А что для вас важно в машине?
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на freedom
freedom
А что для вас важно в машине?
СсылкаПожаловаться
Надежность, камфорт
СсылкаПожаловаться
Александр СесюнинВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Надежность, камфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотрись к рестайлинговой TOYOTA Corolla (сборка в Японии). цена от 599000 руб. Сколько знакомых катаются на такой машинке-вопросов к надежности и комфорту не возникает.а пробег унекоторых 120-150 т.км. Я себе такую уже заказал.скоро придет.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на Александр Сесюнин
Александр Сесюнин
Присмотрись к рестайлинговой TOYOTA Corolla (сборка в Японии). цена от 599000 руб. Сколько знакомых катаются на такой машинке-вопросов к надежности и комфорту не возникает.а пробег унекоторых 120-150 т.км. Я себе такую уже заказал.скоро придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данный момент нет возможности посмотреть, в краце что входит в базовую комлектацию? если не сложно ответить!
СсылкаПожаловаться
Александр СесюнинВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
в данный момент нет возможности посмотреть, в краце что входит в базовую комлектацию? если не сложно ответить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатель 1.33 .КПП 6 СТ., масималка 180 км/ч, расход : трасса 4.9л. город 7.3. смешанный 5.8л/ 100 км. В эту комплектацию входит: 4 подушки безопасности. кондиционер. брызговики. полноразмерная запаска. обогрев и электропривод зеркал. обогрев передних сидений. передние стеклоподъемники. аудио система CD / MP 3 / WMA / AUX & USB / . 4 динамика. ABS . EBD . усилитель экстренного торможения ВА. иммобилайзер. центральный замок. рег-ка руля по углу и вылету. Себе заказал с движком 1.6 белую за 647000 р.
СсылкаПожаловаться
sana
бери или Поло седан или Шкоду октавию.а корейцы их росматривать ненадо даже это не то все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария