29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Бюджетный ноут.. Предел 50.000. Хочется "яблочко", не не потяну( Были два ранее Асуса... накрылись медным тазом.. со временем..и перебирали их и дули на них.и все равно(лет 6-- и аля-улю-гони гусей((... Нет ли какого-то такого,с точки зрения вашего опыта, чтобы работал хотя бы лет 7 нормально? Больше-не претендую.. железо тоже стареет(... хотя если есть  те, у кого работал и больше-очень внимательно почитаю комменты. Спасибо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
У нас в клубе чиксы танцуют... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
У нас в клубе чиксы танцуют... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть город знает с кем он тусует))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пусть город знает с кем он тусует))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас на районе тоже не звонЯт, а звОнят. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
У вас на районе тоже не звонЯт, а звОнят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паренёк я с рабочих окраин..))) Дрюня? шо ты хонишь?))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
У нас в клубе чиксы танцуют... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас чекисты!))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Да, поддержу:-) только тот dell, который вновь появился у нас на рынке, и тот, что был раньше, - две большие разницы...:-) но все равно хвалят:-)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Посмотри "Леново", по твоим запросам можно и раза в 1,5 дешевле найти! Именно эта фирма сейчас очень популярна.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Посмотри "Леново", по твоим запросам можно и раза в 1,5 дешевле найти! Именно эта фирма сейчас очень популярна.
СсылкаПожаловаться
вот за это спасибо.. слышала.. поищу
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
вот за это спасибо.. слышала.. поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для жены покупали лет 6 назад, правда 13-и дюймовый, чтоб в сумку помещался в школу носить, так он живее всех живых! И шустренький такой!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда мне сказали что мой комп годен только бумажки печатать решил купить ноут.Я не понимаю в них ничего.До этого у меня сын купил какой то кручёный за 37 тысяч.Лет десять назад.Ну а я себе взял за 13 тысяч.Который дорогой тот постоянно греется и вентилятор пашет.Короче пришлось его ремонтировать.А вот мой вентилятор включает очень редко и поэтому работает.Я в дурацкие игры не играю а вот внуки на нём играют.Правда сын говорит что он медленный.Хотя я этого не замечаю.Марка Е-машинес.Вот и сейчас пощупал а он чуть тёпленький а дома 30 градусов.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
за полтинник ты можешь купить два. А лучше один за 30 потом выинешь купишь другой. В интернете сидеть можешь и за 25 купить)
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня лежат и ноутбук и нетбук, пользуюсь ток планшетом и телефоном.Ноутбук Тошиба, я его очень дорого покупала...баксов под 2 штуки, дорог как память, ему лет 9 наверное, но работает хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не хило звучит- " бюджетный" ноутбук за 50 тыщ...) До сих пор не могу "въехать" в курс доллара и евро- бред какой- то...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Упругая, болезная ты наша, упругая!..)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
Упругая, болезная ты наша, упругая!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..хорошая пестня..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дым
Дым
..хорошая пестня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова задушевные..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Девочки не ссортесь!(С))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..ты это.. коней то попридержи..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дым
Дым
..ты это.. коней то попридержи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама придержи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария