24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

Друзья, посоветуйте авто за 150000 хорошее!! Тольке не отечественное и не старое сильно!!
Руслан Нечунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Валерий
вариантов не много, Chevrolet Lanos ,Daewoo Nexia года 2007.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матиз, Нексия, убитый Логан, Ланос, ну и Ф.Ваген Поло прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
хороший спортивный велосипед. как раз хватит, хоть новый будет.
СсылкаПожаловаться
IT
реально это Матизик, Ланос или Нексию, но назвать их хорошими тоже не хочется...
Еще Киа Спектра можно найти на механике ИЖевской сборки (ток не автомат) или Акцент ТагАЗ
СсылкаПожаловаться
Зотов Алексей
150000 мало для "не отечественного и не старого сильно". За 150000 и отечественное не сильно молодое предлагается.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Купите лошадь цыганскую, ещё на обмыть останется и на стог сена небольшой.
СсылкаПожаловаться
Сергей
За 150 тыр,можно взять в супер хорошем состоянии заз 968
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Я за Нексию, у двух знакомых эта машина, очень довольны, была б возможность я себе бы взяла
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗлатиВ ответ на Наталья Злати
Наталья Злати
Я за Нексию, у двух знакомых эта машина, очень довольны, была б возможность я себе бы взяла
СсылкаПожаловаться
Но думаю что 150 малова-то будет, хотя бы 200 нужно
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
Увы, но при таких деньгах лучше не связываться иномарками...будут хлам . 10 -15 модели ваза....
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего не купить за 150..
только развалюху...
СсылкаПожаловаться
Макс М
Купи себе хорошего ишака. Сплошные плюсы, ни страховки , ни налоги, ни безина, много сена и кушать давай.
СсылкаПожаловаться
Львов
Матиз мкпп или акпп,
Ланос мкпп
ТАЗы...
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Lanos однозначно!
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня была вектра А 1990 г.в. за 100000 т.р. Очень надежный аппарат. Запчасти не дороги, да и в обслуживании переплюнет все иномарки, дешевле не найти. После решил поменять денег было как раз 150000 кусков. При этом если брать на все и с авто что то случилось бы то жесть. Я веду к тому что больше денег вкладывать было никак. Короче взял даже не задумываясь того же опеля только астру 1999 г.в. с кондеем и т.д. за 140000 т.р. Да она с наружи была с жучками зато внутри было комфортно. И все работало. Правда через пол года пришлось в нее вкладыватся, но до этого момента у меня поднакопилось не много деньжат. И так потихоньку ее ковырял. Вообщем радуюсь как ребенок. А всего лишь отдал 140000. Если будет возможность бери Астру G не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария