Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте!

Хочу подарить своему парню мотоцикл, это будет сюрприз, посоветуйте что-нибудь за 250 000 - 300 000! У него был Yamaha Фазер 0,6. Сама не очень хорошо разбираюсь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Григорий Лысенко
...можно такой же, но литр. тока 300000 под ? .
СсылкаПожаловаться
Макс Макарычев
Здравствуйте! У меня Honda Steed. Карбюр в порядке, реле бензонасоса тоже!!! Самотёком не хватает топлива, а подсоеденяю реле бензонасоса-переливает!!!!Подскажите, кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Макс Макарычев
Здравствуйте! У меня Honda Steed. Карбюр в порядке, реле бензонасоса тоже!!! Самотёком не хватает топлива, а подсоеденяю реле бензонасоса-переливает!!!!Подскажите, кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться

Обратись на 400ccm.ru там могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Майк Вазовки..)
День добрый! В мотосалоне "RollingMoto" есть услуга заказа мота, просто говорите что ищите примерно, ребята найдут и купят по разумным деньгам! Очень удобно , особенно когда не очень хорошо разбираешься на рынке мото. +7(499)391-90-02 Денис
СсылкаПожаловаться
Павел Голиванов

доброе время суток. я не новичок, но с такой задачей сталкиваюсь в первый раз. дайте совет как правильно вставить сальник в крышку коленвала иж юпитер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.