14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуете какой автомобиль купить для себя?

Хочу купить себе автомобиль с АКПП в районе 250-350 тысяч рублей, какой посоветуете?
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Михаил ГерасимовВ ответ на Татьяна Суханова
Татьяна Суханова
За эти деньги самый лучший выбор - то праворукий японец...Все остальные типа Спектры, Акценты, Авео, Лачетти и др. хороши, но япам не конкуренты.

Так-то оно так, но вы только гляньте на этого красавца: http://hyundai-eastmarket.ru/showroom/sa...
Посмотришь, прикинешь, и есть подозрение, что не за горами те времена, когда "корейцы" "япов" таки одолеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они уже к япам вплотную приблизились...,никто и не спорит... Просто разговор про автомобили из несколько другого ценового диапазона...
А Санта-Фэ конечно красавец, согласен.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
Подождать месяц другой и взять Нексию: она как раз вот-вот уже в России в продаже будет с автоматом. Вот это хороший аппарат, есть увереность в её качестве. Годами Ксюша проверена, нагрузки даже таксишные выдерживает подолгу. Не морочит голову хозяевам ремонтами, Вообще, автомобиль неприхотливый. А технические показатели у неё отличные для такой стоимости, ТО вообще копейки стоит. Я сам сейчас езжу, мне понравилась. Проедь на тест-драйве, посмотришь, как мягко едет - красота.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария