14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"посмотри и улыбнись"

называется "посмотри и улыбнись"...











Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Кобра СкармВ ответ на Audrey
Audrey
Вам отказывают во взаимности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ... а как уровень качества соотносится с вашим предположением?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ээээ... а как уровень качества соотносится с вашим предположением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1:1
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Audrey
Audrey
1:1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа... "или встречу, или не встречу" ,понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Вам отказывают во взаимности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кобре отказать нереально)) он дико харизматичен))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Экспериментальная модель была очень даже ничего... а вот серийная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... модефицируя - не можем разобраться опциями. ))))
СсылкаПожаловаться
Коша
Тема прикольная) но на самом деле я не очень понимаю женщин, например.. (будучи сама таковой), которые спекулируют этим.. ах, я женщина.. и значит мне должны то-то и то-то.. я всегда привыкла исходить из человеческих характеристик., не зависящих от пола... как-то-самодостаточность, целеустремленность и многие другие
СсылкаПожаловаться
Сергей
Самый простой пример женской спекуляции - наклейка с изображением туфли на заднем стекле автомобиля и надпись "уважай меня"....т.е. туфля, значит баба за рулем, уважай, а других участников движения пох....уж лучше бы промежность вывешивали....
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Сергей
Сергей
Самый простой пример женской спекуляции - наклейка с изображением туфли на заднем стекле автомобиля и надпись "уважай меня"....т.е. туфля, значит баба за рулем, уважай, а других участников движения пох....уж лучше бы промежность вывешивали....
СсылкаПожаловаться
женщина за рулем часто.. (не хочу никого обидеть из нормальных водительниц) это-беда((
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Коша
Коша
женщина за рулем часто.. (не хочу никого обидеть из нормальных водительниц) это-беда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мартышки)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
мартышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя мое мнение, что это те, кто не научился еще водить или кому просто не дано.. знаю женщин, с которым как пассажир, чувствуешь себя уверенней, чем с мужчиной))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Коша
Коша
женщина за рулем часто.. (не хочу никого обидеть из нормальных водительниц) это-беда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимые)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Сергей
Сергей
Самый простой пример женской спекуляции - наклейка с изображением туфли на заднем стекле автомобиля и надпись "уважай меня"....т.е. туфля, значит баба за рулем, уважай, а других участников движения пох....уж лучше бы промежность вывешивали....
СсылкаПожаловаться
Сама наклейки не люблю, но понимаю, именно из-за того, что пока мужское сообщество не смирилось с тем, что женщины ездят за рулём эти наклейки будут, как белый флаг))) Пролетит еще лет 20-ть и наклейки отомрут за ненадобностью -женщина за рулем не будет вызывать бурной реакции (как в других цивилизованных странах).
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Самый простой пример женской спекуляции - наклейка с изображением туфли на заднем стекле автомобиля и надпись "уважай меня"....т.е. туфля, значит баба за рулем, уважай, а других участников движения пох....уж лучше бы промежность вывешивали....
СсылкаПожаловаться
Самый простой пример женской спекуляции - наклейка с изображением туфли на заднем стекле автомобиля и надпись "уважай меня"....т.е. туфля, значит баба за рулем, уважай, а других участников движения пох....уж лучше бы промежность вывешивали....

Если быть внимательным... это не просто туфля, а туфля на шпильке.
И шпилька легко может застрять или соскользнуть с тормоза, или с тормоза на газ, или на газ вместо тормоза.
Так что такая наклейка взывает не к уважению, а предупреждает об опасности.)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Самый простой пример женской спекуляции - наклейка с изображением туфли на заднем стекле автомобиля и надпись "уважай меня"....т.е. туфля, значит баба за рулем, уважай, а других участников движения пох....уж лучше бы промежность вывешивали....

Если быть внимательным... это не просто туфля, а туфля на шпильке.
И шпилька легко может застрять или соскользнуть с тормоза, или с тормоза на газ, или на газ вместо тормоза.
Так что такая наклейка взывает не к уважению, а предупреждает об опасности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нечего ответить Вам....
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Нина
Нина
Самый простой пример женской спекуляции - наклейка с изображением туфли на заднем стекле автомобиля и надпись "уважай меня"....т.е. туфля, значит баба за рулем, уважай, а других участников движения пох....уж лучше бы промежность вывешивали....

Если быть внимательным... это не просто туфля, а туфля на шпильке.
И шпилька легко может застрять или соскользнуть с тормоза, или с тормоза на газ, или на газ вместо тормоза.
Так что такая наклейка взывает не к уважению, а предупреждает об опасности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как шпилька может соскочить с тормоза? А тем более с тормоза на газ?))) Это голова виновата, а не шпильки))) Между прочим, такую наклейку лепят и почтенные дамы, которые на каблуках не ходят... Плииз,не дискредитируйте женщин, хотя бы из солидарности))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
Я не знаю кто как, а я больше улыбаюсь, когда вижу свою дочку...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария