24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрел про КАМРИ ! http://www.yaplakal.com/forum28/topic378844.html у всех такой ужас??????????

Это такие тойоты? особенно горловина и крыло.?
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Константин Михеев
Ссылку поправь. нет такого топика
СсылкаПожаловаться
Saint
ссылка реально не открывается! но я понял про какое видео ты имеешь в виду
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
СсылкаПожаловаться
.....
прикольно!а мы все ваз хаим!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на .....
.....
прикольно!а мы все ваз хаим!
СсылкаПожаловаться
На моём ВАЗе вообще не было никаких обивок багажника. И ручки для закрытия его тож не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
особенно на уплотнитель и спинку сиденья обратите внимание . какой ужас . специально для вас .)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ролик- не показатель за авто. а автор странен (пробег не ясен конечно), может таксовал или служебка. Но брать светлый салон с жёлтенькими вставками....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ролик- не показатель за авто. а автор странен (пробег не ясен конечно), может таксовал или служебка. Но брать светлый салон с жёлтенькими вставками....
СсылкаПожаловаться
Да нет Кать, это у нас такие японцы теперь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да нет Кать, это у нас такие японцы теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда рассматривала камрюху,то меня остановили габариты, салон с эргономикой и главное расход при большом объёмом движка.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я когда рассматривала камрюху,то меня остановили габариты, салон с эргономикой и главное расход при большом объёмом движка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после СС она тебе будет казаться неповоротливой коровой, в прочем она такой и будет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
после СС она тебе будет казаться неповоротливой коровой, в прочем она такой и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было до СС. Но после пассата. А вообще я довольна своим выбором ( СС) -это как любимый фокстерьер после стрижки. Стал наряднее и свежее, но остался знакомым и родным.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я всегда говорил этим ускоглазым нельзя доверять!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))Прикольные видео....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Фсё,покупам KIA OPTIMA за енти жо бапки ГЫ....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Фсё,покупам KIA OPTIMA за енти жо бапки ГЫ....
СсылкаПожаловаться
а она что около миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а она что около миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Давно доказано, настоящая Тойота - только с правым рулём и из Японии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин КондратюкВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не верьте особенно-то. Например в Такаоке есть маленький сборочных цех Сузуки, накопитель машин на 300-400, собирают 600 кубовые пукалки. Из гигантов завод Кока кола. Я там 5 лет прожил, всю такаоку на велосипеде изьездил, завода тойоты не видел, мож секретный?
И в Тойоде был не раз, это префектура Шизуока. В частности по деловым вопросам ездили туда к знакомому японцу на завод Тойота. На испытательный полигон, вернее завод с полигоном. Это целая структура при заводе, директором которой работает сын нашего знакомого.Интерес простой, несколько автомобилей с конвейера, каждой партии, начинаются допкомпьютером, кое-каким оборудованием и проходят испытания, после этого идут на переработку там же. Так вот, непереработанные Витц с пробегом 800 км стоит там 800 уе, Ипсум 2000, а за Рав 4 попросили 4000 долларов. Все только правый руль. Километровые накопители, автовозы снуют, ни одной с левым...
Понятно, что про левый руль спрашивали не раз. Нет и никогда не было. ТОлько запчасти для них вон в тех контейнерах.. Каждое производство наносит вред экологии, три пятых территории страны непроходимые два горных хребта, полоса суши вдоль моря две пятых населена 139 миллионами ( в россии столько же). Каждый сантиметр выше уровень моря крадет драгоценную сушу. Поэтому заводы давно уехали за рубеж. Все порты материкового направления уже как лет 8 завалены основным грузом, вторсырьем и металлоломом в китай, собирать левый руль масштабами хотя-бы европейского потребления никто не будет. У меня была праворульная Хонда Фит-Ария 2006 года, под капотом , на табличке, маде ин тайвань. Материалы и сборка отменные.
Буква J ставиться в вин коде при условии содержания на автомобиле деталей японского производства от 32% и выше.
СсылкаПожаловаться