29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотрел. фильм отличный.

я верю ему. наверно так красиво оперирую законами, сложившейся ситуацией он и аляску вернёт. молодчик. аж работать захотелось как никогда, чтоб зелёные человечки были на всякий случай.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
юстас алексовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Света красиво излагает. видно сразу человека читающего книги. я вот мало читаю, потому слаб в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... ты готовься)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ну... ты готовься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ж без иронии сейчас.)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я ж без иронии сейчас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я тоже и ниже своё мнение тебе сказал
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
ПатриотизЬм не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо или хорошо?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Это плохо или хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря, на чём он зиждется...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А как же Австралия?
СсылкаПожаловаться
австралия отпала сама собой.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
австралия отпала сама собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Аналогично.)))</a>
СсылкаПожаловаться
Bob MarlevichВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично.)))</a>
СсылкаПожаловаться
Что за тряпка на фоне . Дай подтереться , а то скоро такой не будет :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Bob Marlevich
Bob Marlevich
Что за тряпка на фоне . Дай подтереться , а то скоро такой не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Есть натянутые моменты, но суть с правосеками передана правильно. Не по пути нам с нацистами, ну не нужно нам этого. Да и большая часть украинцев сейчас такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Есть натянутые моменты, но суть с правосеками передана правильно. Не по пути нам с нацистами, ну не нужно нам этого. Да и большая часть украинцев сейчас такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Ты их лично опросил? Ну, "большую часть украинцев"...)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Ты их лично опросил? Ну, "большую часть украинцев"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно твой ответ и ожидал. Да, я когда ездил по Украине много разговаривал с обычными людьми, на улицах, в магазинах, в разных местах. Ни один не сказал, что он хочет войны или готов сжигать москалей и всех им сочувствующих. Но ессно, что тебе из центра событий виднее, только напомни, где сейчас тот центр находится?))) А то меня начинает поражать твоя осведомлённость о передачах российского телевидения, которое вроде бы в Украине запрещено.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Именно твой ответ и ожидал. Да, я когда ездил по Украине много разговаривал с обычными людьми, на улицах, в магазинах, в разных местах. Ни один не сказал, что он хочет войны или готов сжигать москалей и всех им сочувствующих. Но ессно, что тебе из центра событий виднее, только напомни, где сейчас тот центр находится?))) А то меня начинает поражать твоя осведомлённость о передачах российского телевидения, которое вроде бы в Украине запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, не смеши меня))) Ещё мне российское тв смотреть, когда мне и украинское смотреть не охота...))
И естественно бОльшая часть нас против войны. Да думаю все против войны. Только причём тут правосеки?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, не смеши меня))) Ещё мне российское тв смотреть, когда мне и украинское смотреть не охота...))
И естественно бОльшая часть нас против войны. Да думаю все против войны. Только причём тут правосеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если так подходить, то ни при чём. Странно, вроде бы всё видно. Хотя, страна ваша, вам с ней и разбираться. Если выживете.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну, если так подходить, то ни при чём. Странно, вроде бы всё видно. Хотя, страна ваша, вам с ней и разбираться. Если выживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы постараемся.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Именно твой ответ и ожидал. Да, я когда ездил по Украине много разговаривал с обычными людьми, на улицах, в магазинах, в разных местах. Ни один не сказал, что он хочет войны или готов сжигать москалей и всех им сочувствующих. Но ессно, что тебе из центра событий виднее, только напомни, где сейчас тот центр находится?))) А то меня начинает поражать твоя осведомлённость о передачах российского телевидения, которое вроде бы в Украине запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... меня начинает поражать твоя осведомлённость о передачах российского телевидения, которое вроде бы в Украине запрещено.
Меня тоже. Единственное оправдание - Соловьева смотрит по ТВ онлайн, пока модерастит
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ты их лично опросил? Ну, "большую часть украинцев"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты их лично опросил? Ну, "большую часть украинцев"...)))

А ты за кого?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ты их лично опросил? Ну, "большую часть украинцев"...)))

А ты за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я за мир во всём мире... разве не видно?
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
А я за мир во всём мире... разве не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же Майдан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария