21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с авто

Всем привет! Бюджет 2-2,2млн.тг. что посоветуете купить, автомат, максимум 2,5л. Смотрели круз, Рио, акцент 2010-2012гг, так же королла 2007г в.  Есть за эту сумму и ауди и мазда и фольксваген 2007г. Не могу определится, плиз помогите
tm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
Самый свежайший.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы напишите, какой бюджет в рублях будет)))
СсылкаПожаловаться
tmВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы напишите, какой бюджет в рублях будет)))
СсылкаПожаловаться
Где то 400тыс в руб
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на tm
tm
Где то 400тыс в руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эту цену наиболее свежие будут Киа Рио, Солярис, Рено Логан или автоваз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это от того, что сцепление на "Ниве" не могла выжать: сил не хватало))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В Казахстане цены другие. Перевод суммы в рубли мало что даст.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Официальный курс 1 тенге = 0.185 рубля. И вся сумма примерно 400 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Официальный курс 1 тенге = 0.185 рубля. И вся сумма примерно 400 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тебе только цифру назвал.а денег не дал.За что же спасибо?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Он тебе только цифру назвал.а денег не дал.За что же спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация тоже денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Борис
Ниву. На сдачу водки..
СсылкаПожаловаться
руслан понятых
всем привет,очень долго выбирал себе автомобиль не буду говорить (что первая тачка это- очень серьезно и все такое) но все же после нескольких месяцев походов по автосалонам я решил остановиться на ниссане, но мне посоветовали skody rapid что могу сказать про эту тачку, тачка годная (подогрев сидений стеклоподъемники кондиционер и все прочие вообщем все гуд ) насчет коробки ничего не могу сказать все четко вообщем за свои 800 тыс тачка годная
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на руслан понятых
руслан понятых
всем привет,очень долго выбирал себе автомобиль не буду говорить (что первая тачка это- очень серьезно и все такое) но все же после нескольких месяцев походов по автосалонам я решил остановиться на ниссане, но мне посоветовали skody rapid что могу сказать про эту тачку, тачка годная (подогрев сидений стеклоподъемники кондиционер и все прочие вообщем все гуд ) насчет коробки ничего не могу сказать все четко вообщем за свои 800 тыс тачка годная
СсылкаПожаловаться
И чего?)))У друга Гранта. Блютуз,подогрев сидений,зеркал,лобового стекла,эти же стеклоподъёмники передние.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Странно выбирать тачку и обращать в первую очередь на Блютуз,подогрев сидений,зеркал,лобового стекла,эти же стеклоподъёмники передние.
А двигатель , коробка , ходовая - уже не в почетё ?
Если что-то сломается на Блютузе ехать будешь ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А что там в ,,Гранте,,изменилось?Мотор 16ти клапанный?)8-рошная коробка которая шумит уже 25 лет)Учите матчасть молодой человек)))А обогрев лобового стекла и зеркал отличная вещь,кстати.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария