21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия штрафов

Всем здрасть, сегодня остановил инспектор и выписал штраф - не предоставление приемущества пешеходу. дали копию протокола, штраф оплатила через 10 минут в ближайшем Сбере. где можно увидеть, прошла ли оплата? на официальном сайте гибдд информация только о неоплаченных - сейчас проверяла, пишет, информации не обнаружено по неоплаченным.

и как может сказаться в дальнейшем этот факт,на что влияет кол-во штрафов. это вообще первый штраф у меня.
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Антон Трезвенник
Все нарушения водителя заносятся в его, если можно так выразиться, Досье. И если (не дай Бог, конечно!) Вам придется быть когда-нибудь вызванной в Суд, то ВСЕ выписанные штрафы (и,соответственно, проступки, за которые эти штрафы были выписаны) судье станут известны. От их количества и тяжести нарушений зависеть будет и вынесенный судьей вердикт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все нарушения водителя заносятся в его, если можно так выразиться, Досье. И если (не дай Бог, конечно!) Вам придется быть когда-нибудь вызванной в Суд, то ВСЕ выписанные штрафы (и,соответственно, проступки, за которые эти штрафы были выписаны) судье станут известны. От их количества и тяжести нарушений зависеть будет и вынесенный судьей вердикт.
СсылкаПожаловаться
Да тонкое рассуждение. Только тут неделю назад остановили. Типа фамилия АДА.-по рации -ЧИСТО. Машина????-из рации ТТ типа - мент-ДА- ответ ЧИСТО. А вы говорите купаться???.Правила надо знать -не более. Хотя не ангел-точно.
Летаю так ...Ну вобщем летаю.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
каско
СсылкаПожаловаться
олег
в рамочку и на стенку)))
этот штраф ни на что не влияет.
есть нарушения за которые есть ужесточение за повторное (в течении года) совершение. посмотрите в интернете если интересно. т.е. по первому разу могут выписать штраф 5.000руб.,но если еще раз за год попадаетесь,то получаете лишение.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
С пешиками лучше поаккуратнее в дальнейшем, можно на суровое наказание попасть. если будут даже ушибы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну у Вас лютуют. Видимо жить не на что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ну оплату видно будет? Ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
aleks


во многих штатах есть такой знак,нарушение-4 поинта на права и повышение страховки на 38 месяцев.при повторном нарушении-отправляют насильно в афганистан убирать снег
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Но оплату будет видно? Не получится ли так, что штраф будет не оплаченным считаться, из-за того что деньги перечислены так рано?
СсылкаПожаловаться
михаил морозовВ ответ на Наташа
Наташа
Но оплату будет видно? Не получится ли так, что штраф будет не оплаченным считаться, из-за того что деньги перечислены так рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сохрани протокол с чеком оплаты и все будет ок. а вообще должны были бы предупреждение выписать либо устно поругать пальчиком
СсылкаПожаловаться
Наташа
Но я же оплатила)) То есть в любом случае как только постановление внесут в базу, сразу будет видно, что оно уже оплачено? И как долго его вносят в базу??
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Наташа
Наташа
Но я же оплатила)) То есть в любом случае как только постановление внесут в базу, сразу будет видно, что оно уже оплачено? И как долго его вносят в базу??
СсылкаПожаловаться
да не парьтесь вы девушка)))) просто квитанцию об оплате не выбрасывайте.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Было у меня письмо счастья . Оплатил. До оплаты смотрел интернет был долг , после оплаты посмотрел интернет долга не было.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А не оплаченных штрафов "боюсь" Т.К. езжу за границу.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Штрафы в базе ГИБДД висят, только за последний год или неоплаченные ( насколько мне известно), а вот лишение прав висит за водителем пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня специальная папочка под сидением,с ПДД,с протоколами,с квитанциями....Места не занимает,но вдруг? А вот она справочка!))))
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Девушка, не развивайте в себе комплекс тревожности. Самый надежный способ ножками дотопать в соотв. подразделение, зафиксировать оплату,и да, наверное, в соотв. время.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Наташа,пикаете вы....
штраф даже в базу не успели внести.как вы его оплатили?
Факт оплаты подтверждается квитком с номером постановления,
СсылкаПожаловаться
12