24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последствие эксплуатации проблемного грм

Нашел, что искал рэнж ровер спорт '06 года, пробег 200т., птс оригинал всего 2 хозяина, машина крашена вкруг в матовый цвет, но крыша оставлена родная, дабы не было притензий что перевертыш.
Ошибка на грм. Запчасти владельцем приобретены. Цена вопроса замены 40000р. Говорит 1.5 года ошибка. Вопрос какие последствия?
Promo 1xbet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вячеслав Матвеев
Последствия одни - твой кошелёк начнёт стремительно худеть.Как я и писал в предыдущей теме что всё что имеет наклейку спорт надо брать новым чтоб потом ремонтировал последний лох.Такую машину сейчас надо вести на фирменный сервис и делать подробную диагностику всех агрегатов.Стоить это будет не более пары штук.Заплати и тебя приятно удивят распечаткой того что надо делать с полной оценкой и работ и запчастей.Делают они это в присутствии клиента и дают пояснения.На будущее смотря следующую машину ты уже не будешь как слепой котёнок тыкаться носом только в то что тебе покажут продавцы.Кстати одна матовая краска говорит уже о том что машиной владели придурки.Она со временем заедается пылью и не моется.Вид поганый.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Последствия одни - твой кошелёк начнёт стремительно худеть.Как я и писал в предыдущей теме что всё что имеет наклейку спорт надо брать новым чтоб потом ремонтировал последний лох.Такую машину сейчас надо вести на фирменный сервис и делать подробную диагностику всех агрегатов.Стоить это будет не более пары штук.Заплати и тебя приятно удивят распечаткой того что надо делать с полной оценкой и работ и запчастей.Делают они это в присутствии клиента и дают пояснения.На будущее смотря следующую машину ты уже не будешь как слепой котёнок тыкаться носом только в то что тебе покажут продавцы.Кстати одна матовая краска говорит уже о том что машиной владели придурки.Она со временем заедается пылью и не моется.Вид поганый.
СсылкаПожаловаться
Слава уж все то ты знаешь, но все не по существу, для меня, к сожалению, я понимаю ты воздух хотел погонять, но я задал конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Слава уж все то ты знаешь, но все не по существу, для меня, к сожалению, я понимаю ты воздух хотел погонять, но я задал конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздух в карманах ты ещё успеешь погонять.А знаю я всё потому что всё это вживую проходил.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Воздух в карманах ты ещё успеешь погонять.А знаю я всё потому что всё это вживую проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава, ну и прекрасно, я не понимаю, ты взрослый мужик, я задал конкретный вопрос форумчанам, ты пишешь какой ты весь знающий, какой я неудачник и профан, а по существу то ничего, съеди на сто, проверь... парень, у меня лучший друг владее 3 крупными автосервисами, мне эту машина переберут целиком по бартеру за мои услуги в иной трудовой сфере, мне интересен конкретный вопрос, последствия эксплуатации с растянутой грм, то что там катастрофы никакой нет это понятно раз владелец полтора года ездил сам и прямо об этом признается. И он нормальный семейный парень, трудяга и в мат он покрасил полгода назад поэтому то что она покроется пылью будет не завтра, и не в следующем году.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Слава, ну и прекрасно, я не понимаю, ты взрослый мужик, я задал конкретный вопрос форумчанам, ты пишешь какой ты весь знающий, какой я неудачник и профан, а по существу то ничего, съеди на сто, проверь... парень, у меня лучший друг владее 3 крупными автосервисами, мне эту машина переберут целиком по бартеру за мои услуги в иной трудовой сфере, мне интересен конкретный вопрос, последствия эксплуатации с растянутой грм, то что там катастрофы никакой нет это понятно раз владелец полтора года ездил сам и прямо об этом признается. И он нормальный семейный парень, трудяга и в мат он покрасил полгода назад поэтому то что она покроется пылью будет не завтра, и не в следующем году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у хозяина не было денег цепь сделать то что там с остальным.Ты хоть под машину то заглядывал.Хотя каждый хозяин своих денег.А без нормальной диагностики на глазок сейчас только шестёрку можно покупать.Машина то не из одной цепи состоит.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если у хозяина не было денег цепь сделать то что там с остальным.Ты хоть под машину то заглядывал.Хотя каждый хозяин своих денег.А без нормальной диагностики на глазок сейчас только шестёрку можно покупать.Машина то не из одной цепи состоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и так все ясно в машине, гидроблок перебирать, грм менять, по кузову рэнжи аллюминий, кнопки все горят, узлы мостов работают. Все тут ясно кроме одного с растяжением клапана работают не ровно, можно встрять на капиталку, но это не одна диагностика не покажет, износ в горшках.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Так и так все ясно в машине, гидроблок перебирать, грм менять, по кузову рэнжи аллюминий, кнопки все горят, узлы мостов работают. Все тут ясно кроме одного с растяжением клапана работают не ровно, можно встрять на капиталку, но это не одна диагностика не покажет, износ в горшках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ещё тормозные диски и привода не видел ну и резинки по кругу.И что покупать будем.Правильно.Техпаспорт.Я так шестёрку покупал в начале восьмидесятых потому что других в природе не было.А вот мерс я пару лет искал.потому как машин сейчас как грязи а народ нищает и раззоряется и машины многие скинуть хотят.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты ещё тормозные диски и привода не видел ну и резинки по кругу.И что покупать будем.Правильно.Техпаспорт.Я так шестёрку покупал в начале восьмидесятых потому что других в природе не было.А вот мерс я пару лет искал.потому как машин сейчас как грязи а народ нищает и раззоряется и машины многие скинуть хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да про тормоза это верно, запамятовал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Да про тормоза это верно, запамятовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беги ты от этой машины и мозги не парь.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Беги ты от этой машины и мозги не парь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подумаю, может и вправду кредит возьму на ML свежую
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Подумаю, может и вправду кредит возьму на ML свежую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это дело.На них народ денежный катается.Их сейчас полно продают.Вся история прозрачная.Я свою с Америки отследил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего так дорого.Рассупониваем цепь-протягиваем с новой и все опять заклепываем Делов то на один час. и стоко денег???? Ну вы даете стране угля.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего так дорого.Рассупониваем цепь-протягиваем с новой и все опять заклепываем Делов то на один час. и стоко денег???? Ну вы даете стране угля.
СсылкаПожаловаться
да только вы не учли момент, что для этого надо сделать вот так
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
да только вы не учли момент, что для этого надо сделать вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чем цепь 2106 отличается от этой тачки??? Ни чем. Там так же есть и блок цилиндров и крышка блока головки-которая снимается и дает доступ к цепи. дальше-проше паренной репы-рассупонить цепь прикрутить новую-проташить при помощи поворота коленвала через все и потом новую опять опресовать . Все.. Вы видимо цепь на 2106 или других Вазовских так не меняли.??? Элементарно. Не надо ни чего разбирать
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbetВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да чем цепь 2106 отличается от этой тачки??? Ни чем. Там так же есть и блок цилиндров и крышка блока головки-которая снимается и дает доступ к цепи. дальше-проше паренной репы-рассупонить цепь прикрутить новую-проташить при помощи поворота коленвала через все и потом новую опять опресовать . Все.. Вы видимо цепь на 2106 или других Вазовских так не меняли.??? Элементарно. Не надо ни чего разбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На словах вы Лев Толстой)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
На словах вы Лев Толстой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут один вопрос только У них может не цепь а ГРМ ремень. Вот и проблема тогда будет. А цепь-проблем меньше.К стати цепи менял-не раз- поэтому и пишу.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а сколько он проехал за полтора года...вряд ли будет правдой плюс возможно скрученый пробег...где 40000 там и 140000...я бы наверно оказался...хотя может быть и взял...езжу я мало...10000 в год...и дальнейшая цена продажи меня мало волнует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария