29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя ПЯТНИЦА первого месяца лета...

Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
людмила аверинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я немножко в курсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случалось бывать в наших краях?)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Случалось бывать в наших краях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я 36 лет в Сибири прожил! ))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я 36 лет в Сибири прожил! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сибирь большая, но погода и мошка везде одинаковая!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Сибирь большая, но погода и мошка везде одинаковая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт точно! )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ага..Пятница.Курилка.Разговор:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!(с)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага..Пятница.Курилка.Разговор:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!(с)))))
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага..Пятница.Курилка.Разговор:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!(с)))))
СсылкаПожаловаться
Жалко Геннадия Васильевича. Да и Елену Юрьевну тоже. Вот так кризисы и происходят... :-)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ага..Пятница.Курилка.Разговор:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!(с)))))
СсылкаПожаловаться
...Меня дома ждет... злой. ..

Злой, ты присматривай за своей, ли шефу авансом в нос дай. Вишь шеф какой напористый... А то вдруг в следующий раз браконьерить поедешь, а её уговорят поучаствовать )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Злой, приветствую. Ты как всегда в своём лепертуаре?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Пятница.Старинные времена..(становление ВДВ)..Начало..


СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Пятница.Старинные времена..(становление ВДВ)..Начало..


СсылкаПожаловаться
Да, злой ты как Кащей живучий - на мамонтов охотился, Карло и Барабаса Карабаса видел.
Вопрос наверно глупо звучит, но прозвучит: ты кого больше ненавидишь, себя или нас?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Да, злой ты как Кащей живучий - на мамонтов охотился, Карло и Барабаса Карабаса видел.
Вопрос наверно глупо звучит, но прозвучит: ты кого больше ненавидишь, себя или нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасная внучка! Привет!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прекрасная внучка! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Чо зря слова писать какая она , пусть убедятся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Привет! Чо зря слова писать какая она , пусть убедятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и конечно, лучше один раз увидеть... У меня своих две, таких же красивых! Позавчера только назад, домой старшую увез. Ей шесть лет, а как рисует, сам удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
Helg
Принято считать, что среда и п я т н и ц а - два дня,которые ведут человека в рай




Об одном мне всегда мечтается
верю день этот скоро придёт
что в неделе все дни станут пятницей
и тогда мне всё будет по... (не я)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
стараюсь до пятницы все поездки закончить. сегодня будет ПОЛНАЯ....опа. Москва рванет от зноя.Будут ехать до обеда завтра с глазами по семь копеек....Благо у меня дача 10 минут от дома окольными путями. Проскочу.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
На больную мозоль... :-) Мне просто сегодня в 16:00 в столицу ехать. В принципе, фигня. По "киевке" и всего-то до "Миклухо-Маклая". А вот назад в 8-9 вечера... Минимум до Обнинска веселуха... Плюс ко всему в Малоярославце слёт байкеров начинается. Ещё и этих самоубийц на дороге как .овна за баней будет. В общем, повезло... :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артамонов АлександрВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я в курсе. В столицу частенько приходится. Обычно понедельник и пятницу стараюсь "пропустить". Но вот сегодня никак. Ребёнка у друзей из Центральной детской клинической больницы выписывают. Попросили помочь. Прорвёмся как-нибудь... Ну а за совет спасибо, конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария