24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок.

У кого в этом году чада школу заканчивают? Делитесь, по чем нынче в большую жизнь выйти? Какие планы у ребят?...


ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
это военная тайна..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тайна? военная? дааа, ладно-)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
планы уже перевыполнили на 5+..военное училище закончили..
выпуск прошел очень торжественно..:)
















СсылкаПожаловаться
Раньше на ногу сзади клали железный рубль и при вставания с колена молодые летёхи радовали всех звоном монет и детишки их с радостью собирали, а как сейчас?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Раньше на ногу сзади клали железный рубль и при вставания с колена молодые летёхи радовали всех звоном монет и детишки их с радостью собирали, а как сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас кидают..и 20 лет назад кидали..и еще 100 лет кидать будут..:)
где то должны быть фоты у сына в альбоме..:)
только не монетку, а каждый горсть при торжественном прохождении..:)
СсылкаПожаловаться
Весна
Наша девочка заканчивает начальную школу, там такая программа...не представляю что будет когда школу они будут заканчивать.)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Наша девочка заканчивает начальную школу, там такая программа...не представляю что будет когда школу они будут заканчивать.)))
СсылкаПожаловаться
девочкам проще..они хозяйки по жизни..)
это парням нужно уметь обеспечить семью..)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
девочкам проще..они хозяйки по жизни..)
это парням нужно уметь обеспечить семью..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас время такое...без родительской помощи трудно и мальчикам , и девочкам.Нам как-то проще было или мне кажется?))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Сейчас время такое...без родительской помощи трудно и мальчикам , и девочкам.Нам как-то проще было или мне кажется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..наш * насос* ( я так его называла) все 5 лет пользовался нашей помощью..:))
сейчас уже сам зарабатывает..:)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
девочкам проще..они хозяйки по жизни..)
это парням нужно уметь обеспечить семью..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ,а потом ,оставляют с детьми и иди побирайся ,после ваших уроков по хозяйству ,и пестрит инет объяв ,молодая мама ищет ,но с детьми и кому нужна она такая ,может надо учить самой зарабатывать ,вот так содержанок и выращивают
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну да ,а потом ,оставляют с детьми и иди побирайся ,после ваших уроков по хозяйству ,и пестрит инет объяв ,молодая мама ищет ,но с детьми и кому нужна она такая ,может надо учить самой зарабатывать ,вот так содержанок и выращивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же содержанок?
девочке можно пойти учиться в мед.училище..в кулинарный..парекмахером..)
земные профессии освоить..:)
вы, сударь, как то все в мрачном свете видите..:)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну почему же содержанок?
девочке можно пойти учиться в мед.училище..в кулинарный..парекмахером..)
земные профессии освоить..:)
вы, сударь, как то все в мрачном свете видите..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я дочку настраиваю по другому , сначала пусть научится сама зарабатывать ,а потом уж там прынца ищет
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
просто я дочку настраиваю по другому , сначала пусть научится сама зарабатывать ,а потом уж там прынца ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я замуШ вышла после школы..:)))
и одно другому не помешало..:))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
девочкам проще..они хозяйки по жизни..)
это парням нужно уметь обеспечить семью..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в мои 80е учительница химии нашим девчонкам в 10ом классе скзала - чего вы рветесь в институты, вам бы удчно выйти замуж...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Весна
Весна
Наша девочка заканчивает начальную школу, там такая программа...не представляю что будет когда школу они будут заканчивать.)))
СсылкаПожаловаться
Вчера учитель истории сказал, что если опыты над детьми не закончатся, то кто их будет учить....он уже 14 лет как на пенсии, а молодые учителя не задерживаются, а с такими экспериментами дети могут вообще школу забросить. Особенно мне нравятся предупреждение об обыске детей перед экзаменом и слежение за каждым их шагом в видеокамеры, надзирателями и т.п. Странно что мы против этого еще не восстали. Как то ведь и сами списывали и другим давали и те и другие людьми стали и в космос летали, в войне победили...а тут порядки зековские, да над детьми нашими. Я бы Ливанова хорошенько бы обыскал, особенно в одном укромном месте в резиновых перчатках. Чего то пора делать. Иначе вообще образование в России не будет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Опять в сети появятся фотографии и видео, как выпускники купаются в фонтанах; с пивом...водкой...шампанским-|
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Опять в сети появятся фотографии и видео, как выпускники купаются в фонтанах; с пивом...водкой...шампанским-|
СсылкаПожаловаться
купаются в фонтанах; с пивом...водкой...шампанским-|
День ВДВ какой-то. ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей
Андрей
купаются в фонтанах; с пивом...водкой...шампанским-|
День ВДВ какой-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Мы еще в садике. Но у нас в городе уже объявили,что в деи последних звонков,запрет на продажу алкоголя. Даже обидно немного...выходит наши дети...да уж
СсылкаПожаловаться
* доцент
Самый модный тренд у выпускниц-2015г.-сиськи !(по заверениям столичных клиник пластики тела)...вот такая нынче -Тургеневщина(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на * доцент
* доцент
Самый модный тренд у выпускниц-2015г.-сиськи !(по заверениям столичных клиник пластики тела)...вот такая нынче -Тургеневщина(((
СсылкаПожаловаться
накладные?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
накладные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вживные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария