Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

последний вопрос про редуктор

подскажите--могут ли от руки крутится колеса на вывешенном заднем мосту при ВКЛЮЧЕННОЙ передаче и Неработающем движке????У меня крутятся....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Николаевич
Да, Артур, да. Левое крутишь в лево, правое крутится в право. Дифференциал называется.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, Артур, да. Левое крутишь в лево, правое крутится в право. Дифференциал называется.
СсылкаПожаловаться

Николай, а ведь передача включена! Как же будет крутиться колеса?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк! Не подумал сразу... Но одно-то колесо по-любому можно прокрутить, даже с включенной передачей! :))
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутить можно как и о чём угодно. А на полностью вывешенном мосту действительно крутятся. Сателлиты с ведомой шестернёй не блокируются. Дифференциал потому что. Вот только по поводу направления вращения сомневаться начал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пошутить можно как и о чём угодно. А на полностью вывешенном мосту действительно крутятся. Сателлиты с ведомой шестернёй не блокируются. Дифференциал потому что. Вот только по поводу направления вращения сомневаться начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стук на вывешенном мосту исчезает....вой остается на 100 км\ч....барабаны снимал---все в норме....реак. тяги ,амморты тоже в порядке....100 пудово редуктор глючит....завтра буду "оперировать....мужики советуют не брать новый редуктор в магазине----сырой материал делают сейчас....куплю на разборке.,они дают гарантию 2 недели---за это время можно понять что втюхали....хотя мы там частенько отовариваемся...продавцы знакомые....не должны фуфло подсунуть...
СсылкаПожаловаться
стук на вывешенном мосту исчезает....вой остается на 100 км\ч....барабаны снимал---все в норме....реак. тяги ,амморты тоже в порядке....100 пудово редуктор глючит....завтра буду "оперировать....мужики советуют не брать новый редуктор в магазине----сырой материал делают сейчас....куплю на разборке.,они дают гарантию 2 недели---за это время можно понять что втюхали....хотя мы там частенько отовариваемся...продавцы знакомые....не должны фуфло подсунуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И полуося возьмите. Под "возврат".
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И полуося возьмите. Под "возврат".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принял ...Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Меняй мост!! :))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Меняй мост!! :))))
СсылкаПожаловаться
Передний на задний! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот тут подумал: почему "последний вопрос"?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот тут подумал: почему "последний вопрос"?
СсылкаПожаловаться
да он достал уже--- то воет ...а щас стук появился какой-то...вот и решил если не сделаю сам то менять буду нафиг этот редуктор к чертям собачим....вот пэтому и ПОСЛЕДНИЙ)))))))))))....Значит так и должны крутится...ОК ,Спасибо....буду знать...пускай все смеются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
да он достал уже--- то воет ...а щас стук появился какой-то...вот и решил если не сделаю сам то менять буду нафиг этот редуктор к чертям собачим....вот пэтому и ПОСЛЕДНИЙ)))))))))))....Значит так и должны крутится...ОК ,Спасибо....буду знать...пускай все смеются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совпадает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все...поменял...уф-ф-ф...поехала машинка...мужики говорят износ был главной пары....менять не стали шестерни,тупо поставили другой редуктор и все....
СсылкаПожаловаться
а воздух в колесах менять не пробовал и ещё нужно сальники смазкой набить в стеклоочистителях
СсылкаПожаловаться
а воздух в колесах менять не пробовал и ещё нужно сальники смазкой набить в стеклоочистителях
СсылкаПожаловаться
про воздух прикола еще не слышал...спасибо
СсылкаПожаловаться
шура лазаренко
Да воздух надо поменять иначе так и будут крутиться
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
A mojet prokladku,mejdu rulem i sndeniem ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
A mojet prokladku,mejdu rulem i sndeniem ?
СсылкаПожаловаться
старо....сам что никогда не был прокладкой????шумахером родился что-ли
СсылкаПожаловаться
старо....сам что никогда не был прокладкой????шумахером родился что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vse my kogdato.kakoeto vremya byli ,,prokladkami".
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Надо смазать изнутри тормозные барабаны. всё дело в них!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
СсылкаПожаловаться
P.S. не вздумайте!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
СсылкаПожаловаться
обязательно смажу....только Вы потом в зеркало заднего вида почаще глядите....Я ----ГДЕ-ТО РЯДОМ)))))))))))))....ждите привета в задний бампер)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шилов
Кстати про воздух в колесах-скоро лето,значит надо зимний воздух поменять на летний!)) А то гаишники торм-т))
СсылкаПожаловаться
Весело Вы ребята помоги пока вы шутили человек машинт сделал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru