14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последний вопрос про редуктор

подскажите--могут ли от руки крутится колеса на вывешенном заднем мосту при ВКЛЮЧЕННОЙ передаче и Неработающем движке????У меня крутятся....
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николаевич
Да, Артур, да. Левое крутишь в лево, правое крутится в право. Дифференциал называется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧернышовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да, Артур, да. Левое крутишь в лево, правое крутится в право. Дифференциал называется.
СсылкаПожаловаться
Да, Артур, да. Левое крутишь в лево, правое крутится в право. Дифференциал называется.

Николай, а ведь передача включена! Как же будет крутиться колеса?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Чернышов
Сергей Чернышов
Да, Артур, да. Левое крутишь в лево, правое крутится в право. Дифференциал называется.

Николай, а ведь передача включена! Как же будет крутиться колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк! Не подумал сразу... Но одно-то колесо по-любому можно прокрутить, даже с включенной передачей! :))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Чернышов
Сергей Чернышов
Да, Артур, да. Левое крутишь в лево, правое крутится в право. Дифференциал называется.

Николай, а ведь передача включена! Как же будет крутиться колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутить можно как и о чём угодно. А на полностью вывешенном мосту действительно крутятся. Сателлиты с ведомой шестернёй не блокируются. Дифференциал потому что. Вот только по поводу направления вращения сомневаться начал.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Пошутить можно как и о чём угодно. А на полностью вывешенном мосту действительно крутятся. Сателлиты с ведомой шестернёй не блокируются. Дифференциал потому что. Вот только по поводу направления вращения сомневаться начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стук на вывешенном мосту исчезает....вой остается на 100 км\ч....барабаны снимал---все в норме....реак. тяги ,амморты тоже в порядке....100 пудово редуктор глючит....завтра буду "оперировать....мужики советуют не брать новый редуктор в магазине----сырой материал делают сейчас....куплю на разборке.,они дают гарантию 2 недели---за это время можно понять что втюхали....хотя мы там частенько отовариваемся...продавцы знакомые....не должны фуфло подсунуть...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
стук на вывешенном мосту исчезает....вой остается на 100 км\ч....барабаны снимал---все в норме....реак. тяги ,амморты тоже в порядке....100 пудово редуктор глючит....завтра буду "оперировать....мужики советуют не брать новый редуктор в магазине----сырой материал делают сейчас....куплю на разборке.,они дают гарантию 2 недели---за это время можно понять что втюхали....хотя мы там частенько отовариваемся...продавцы знакомые....не должны фуфло подсунуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И полуося возьмите. Под "возврат".
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Николаевич
Николаевич
И полуося возьмите. Под "возврат".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принял ...Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Меняй мост!! :))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Меняй мост!! :))))
СсылкаПожаловаться
Передний на задний! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот тут подумал: почему "последний вопрос"?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я вот тут подумал: почему "последний вопрос"?
СсылкаПожаловаться
да он достал уже--- то воет ...а щас стук появился какой-то...вот и решил если не сделаю сам то менять буду нафиг этот редуктор к чертям собачим....вот пэтому и ПОСЛЕДНИЙ)))))))))))....Значит так и должны крутится...ОК ,Спасибо....буду знать...пускай все смеются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
да он достал уже--- то воет ...а щас стук появился какой-то...вот и решил если не сделаю сам то менять буду нафиг этот редуктор к чертям собачим....вот пэтому и ПОСЛЕДНИЙ)))))))))))....Значит так и должны крутится...ОК ,Спасибо....буду знать...пускай все смеются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совпадает.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все...поменял...уф-ф-ф...поехала машинка...мужики говорят износ был главной пары....менять не стали шестерни,тупо поставили другой редуктор и все....
СсылкаПожаловаться
Александр Визгалин
а воздух в колесах менять не пробовал и ещё нужно сальники смазкой набить в стеклоочистителях
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Александр Визгалин
Александр Визгалин
а воздух в колесах менять не пробовал и ещё нужно сальники смазкой набить в стеклоочистителях
СсылкаПожаловаться
про воздух прикола еще не слышал...спасибо
СсылкаПожаловаться
шура лазаренко
Да воздух надо поменять иначе так и будут крутиться
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
A mojet prokladku,mejdu rulem i sndeniem ?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
A mojet prokladku,mejdu rulem i sndeniem ?
СсылкаПожаловаться
старо....сам что никогда не был прокладкой????шумахером родился что-ли
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
старо....сам что никогда не был прокладкой????шумахером родился что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vse my kogdato.kakoeto vremya byli ,,prokladkami".
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Надо смазать изнутри тормозные барабаны. всё дело в них!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария