Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После замены масла в двигателе загорелась лампочка давления.

Подскажите. Поменял масло в двигателе и поехал и где-то на 2000 об. загорелась лампочка давления масла.Заглушил мотор потом снова запустил и поехал и снова такая-же ерунда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Информации нет никакой.Что за машина.что за масло?
СсылкаПожаловаться
Фольцваген джета мотор 1.6,102 лошади,масло мобил 5w30 синтетика.
СсылкаПожаловаться
Фольцваген джета мотор 1.6,102 лошади,масло мобил 5w30 синтетика.
СсылкаПожаловаться
Какая "Джетта"? Их пять поколений, по спецификации мотора, тип масла 5W30 проходит?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а уровень проверить никак?
СсылкаПожаловаться
А фильтр тоже менял?какой?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
проверь уровень и если надо долей
СсылкаПожаловаться
При замене, не промывали систему?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а ни обо что поддоном не бился ?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Маслоприёмник забит.
СсылкаПожаловаться
машина 2006 года,уровень чуть выше среднего,фильтр тоже менял,систему не промывал ,потому-что масло заливаю тоже самое,поддоном не бился.Еще забыл появился какой-то свист в районе ремней то появится то проподет.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
Для начала попробуй купи другой фильтр,но проверяй всё на месте без движения авто, второе: после замены фильтра открой заливную горловину масла и посмотри масло туда доходит?если не то вопрос в масленном насосе.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
Для начала попробуй купи другой фильтр,но проверяй всё на месте без движения авто, второе: после замены фильтра открой заливную горловину масла и посмотри масло туда доходит?если не то вопрос в масленном насосе.
СсылкаПожаловаться
Для начала попробуй купи другой фильтр " - Ага.За твой счёт. Прежде чем советовать такую х** . Изучи работу масляной системы двигателя.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
замерить давление
если температура масла при 80 ° С давление масла должно быть мин. 2.0 бар.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
сдох твой фашист и слава богу - одним фашистом меньше
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
Не первый и не последний,масло говенное ( подделка,контрафакт или просто по допуску не подходит)
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо.Купил новый фильтр, поменял и всё стало нормально,действительно фильтр попался бракованный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru