20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После введения Россией эмбарго ЕС увеличил экспорт продуктов на 5%

Кто выиграл от эмбарго?
Олеся Латынцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
МинбашиВ ответ на aleks
aleks
дешевле только стоимость нефтепродуктов,а так цены на всё растут.вот в чём необъяснимый парадокс времени.жизнь становиться с каждым годом дороже,хоть и довольно прилично зарабатываю,но тем не менее уже немного нехватает недельного чека,что бы оплатить все комунальные услуги за месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! а Вольный вещает,что у Вас там,всё хорошо и стабильно.))а мы тупые Путинские бараны.и всем нам хана)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Минбаши
Минбаши
О как! а Вольный вещает,что у Вас там,всё хорошо и стабильно.))а мы тупые Путинские бараны.и всем нам хана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто тут действительно удобно жить,если конечно есть нормальная работа и своё жильё.капитализм в своей основе,это намного продуктивнее чем что то другое.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на aleks
aleks
просто тут действительно удобно жить,если конечно есть нормальная работа и своё жильё.капитализм в своей основе,это намного продуктивнее чем что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё может быть.везде хорошо,где нас нет.
может меня выпустят из "сумрака")),тогда и съезжу на экскурсию.если визу дадут.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Минбаши
Минбаши
всё может быть.везде хорошо,где нас нет.
может меня выпустят из "сумрака")),тогда и съезжу на экскурсию.если визу дадут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
туризм никогда не даёт откровенной картинки представления о реальности...
к примеру для взгляда турыста-очень часто можно увидеть картину-пенсионер покупает дорогую рыбу или икру!!! эта картина естественно формирует определённое представление об уровне жизни в штатах...,теперь реальность-пенсионеры получают денежное пособие на приобретение продуктов питания(только на еду и нельзя эти деньги с карты потратить на что либо другое),поэтому ему естественно надо потратить эти деньги обязательно за текущий месяц,иначе их сумму могут урезать...
вот некоторый пример истинной жизни в NY,зпа другие штаты я не знаю.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на aleks
aleks
туризм никогда не даёт откровенной картинки представления о реальности...
к примеру для взгляда турыста-очень часто можно увидеть картину-пенсионер покупает дорогую рыбу или икру!!! эта картина естественно формирует определённое представление об уровне жизни в штатах...,теперь реальность-пенсионеры получают денежное пособие на приобретение продуктов питания(только на еду и нельзя эти деньги с карты потратить на что либо другое),поэтому ему естественно надо потратить эти деньги обязательно за текущий месяц,иначе их сумму могут урезать...
вот некоторый пример истинной жизни в NY,зпа другие штаты я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только на еду и нельзя эти деньги с карты потратить на что либо другое),поэтому ему естественно надо потратить эти деньги обязательно за текущий месяц,иначе их сумму могут урезать...

ну прям как в России)). если не освоил бюджет любым способом,то его урежут.))) и воровать будет нечего.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Минбаши
Минбаши
только на еду и нельзя эти деньги с карты потратить на что либо другое),поэтому ему естественно надо потратить эти деньги обязательно за текущий месяц,иначе их сумму могут урезать...

ну прям как в России)). если не освоил бюджет любым способом,то его урежут.))) и воровать будет нечего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...наверное,хрен его знает.но не хотел бы получать эти льготы.но соседи пенсы и регулярно просят пользовать их карточку и отдать наличкой.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на aleks
aleks
...наверное,хрен его знает.но не хотел бы получать эти льготы.но соседи пенсы и регулярно просят пользовать их карточку и отдать наличкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
везде приходится выкручиваться.а всё на Россию "кричат".)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Минбаши
Минбаши
везде приходится выкручиваться.а всё на Россию "кричат".)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а шо в России ещё остались жить евреи?))))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на aleks
aleks
а шо в России ещё остались жить евреи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
их ,как грязи после дождя в Тульской губерни.)) одна гос. дура чего стоит.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Минбаши
Минбаши
их ,как грязи после дождя в Тульской губерни.)) одна гос. дура чего стоит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
шо Вы говорите,даже не мог себе представить)))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на aleks
aleks
шо Вы говорите,даже не мог себе представить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) шифруются гады.))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Минбаши
Минбаши
)))) шифруются гады.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то то я смотрю-шо в Синагоге всегда свободно)))))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на aleks
aleks
то то я смотрю-шо в Синагоге всегда свободно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и даже Жириновскова нет?))) он громче всех признавался,что еврей.))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
то то я смотрю-шо в Синагоге всегда свободно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
брешет жидовская морда,откуда он еврей,если кошерное не потребляет и звезду Давида не носит и тем более в Синагогу не ходит?)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Минбаши
Минбаши
это ~ 41 руб. за литр REGULAR.т.е. по нашему за 92й.(если я правильно понял)
значит есть к чему стремиться.))) надо догнать и перегнать Америку.а-то,как то не справедливо получается,что Россияне по 33 р. заливают.)))а две недели назад,было по 31,20.на роснефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем гоняться за Америкой, у нас два дня тому назад ценник сменили - 92-й 41р.10к., 95-й 43 рубля(((((
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зачем гоняться за Америкой, у нас два дня тому назад ценник сменили - 92-й 41р.10к., 95-й 43 рубля(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где-ж такое ЩЯстье упало?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
в Европе на "всё" поднялись цены.в шатах это не так сильно заметно,но смотрел круиз на судне -если ранее в сутки цена была около $100,то сейчас уже $170-$180.хотя цена на нефтепродукты сейчас намного меньше чем год назад.
СсылкаПожаловаться
Алекс, если ты смотрел цены на один и тот же круиз, то покупка за месяц-два-три будет в одну цену, а за пару недель - как видишь - в другую. Лично я тАк думаю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Алекс, если ты смотрел цены на один и тот же круиз, то покупка за месяц-два-три будет в одну цену, а за пару недель - как видишь - в другую. Лично я тАк думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боря,в январе всегда на пару недель беру просто на Карибы,никуда не выхожу а просто высыпаюсь и хомячу вкусняшку.каюта обычная с окном на двоих-заказываю ещё в октябре.поэтому как то сразу обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тут не все однозначно. Сейчас у нас за метр скважины берут 1тр.) Думаю пробурить на всякий случай. Хвала санкциям и змбаргам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария