24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После утери прав

После утери прав мне выдали временное разрешение на 2 месяца. А что дальше? Во МРЭО мне не объяснили
Аркадий Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл
а дальше пдатишь штраф... и оформляешь в МРЭО новые права...
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на Кирилл
Кирилл
а дальше пдатишь штраф... и оформляешь в МРЭО новые права...
СсылкаПожаловаться
Никаких штрафов платить не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Аркадий, они за Вас суетиться не будут. Как объяснили причину выдачи времянки вместо нормальго удостоверения ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Аркадий, они за Вас суетиться не будут. Как объяснили причину выдачи времянки вместо нормальго удостоверения ?
СсылкаПожаловаться
уверен стандартно-не объясняли... а в реале на время оформления новых прав и надо 2 месяца... я через это проходил...(((
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
уверен стандартно-не объясняли... а в реале на время оформления новых прав и надо 2 месяца... я через это проходил...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо продлять времянку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тогда надо продлять времянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ему тока выдали... потом эта времянка МЕНЯЕТСЯ либо на новые права, либо на такую же времянку...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
если ему тока выдали... потом эта времянка МЕНЯЕТСЯ либо на новые права, либо на такую же времянку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ на вопрос : "А что дальше?"
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот и ответ на вопрос : "А что дальше?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понял, что ему выдали только что времянку... и задает вопрос, а что дальше-по поводу основных прав....если срок заканчивапется-не знаю... надо времянку менять/продлять...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
я так понял, что ему выдали только что времянку... и задает вопрос, а что дальше-по поводу основных прав....если срок заканчивапется-не знаю... надо времянку менять/продлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо требовать выдачи нормальных прав.
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Аркадий, они за Вас суетиться не будут. Как объяснили причину выдачи времянки вместо нормальго удостоверения ?
СсылкаПожаловаться
Это обычная практика в случае утери/кражи. Выдается временное разрешение.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Че дальше - ждать два месяца. Пока все проверки по базам у них пройдут. И идти получать права.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Не забудьте, что временное разрешение действительно только при предъявлении паспорта!!!
За неделю до окончания срока действия ВР, едете в РЭО и получаете новое в/у. Правила обычные - оплачиваете пошлину, предъявляете медсправку, фото, временное разрешение, пишете заявление. Ну как обычно.
Я это в октябре проходила.
СсылкаПожаловаться
ДанилаА
Два месяца по времянке даются на случай если Вас лишили прав в другом регионе, а они не дошли до вашего. По истечении 2х месяцев платите гос пошлину, несете мед справку Ва выдают новое ВУ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария