11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После пожара

Привет Всем Автолюбителям! У меня сгорел автомобиль LADA GRANTA подскажите пожалуйста куда можно продать его  выгодно... Заранее Благодарю.
Сергей Нелюбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Утилизировать может...
СсылкаПожаловаться
Сергей НелюбинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Утилизировать может...
СсылкаПожаловаться
если в металл до дёшево а если в утилизацию то в счет другого авто
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Нелюбин
Сергей Нелюбин
если в металл до дёшево а если в утилизацию то в счет другого авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве такие программы ещё есть, и , на сколько я знаю, на утилизацию принимали укомплектованные авто, а разве после пожара авто остаётся укомплектованным....
СсылкаПожаловаться
Сергей НелюбинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А разве такие программы ещё есть, и , на сколько я знаю, на утилизацию принимали укомплектованные авто, а разве после пожара авто остаётся укомплектованным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей Нелюбин
Сергей Нелюбин
тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете сдать на утилизацию и после пожара.нужна справка из мчс.и со справкой об утилизации в салон за авто.это если есть желание и возможность взять новый ваз.если не секрет причина пожара?
СсылкаПожаловаться
Сергей НелюбинВ ответ на олег
олег
можете сдать на утилизацию и после пожара.нужна справка из мчс.и со справкой об утилизации в салон за авто.это если есть желание и возможность взять новый ваз.если не секрет причина пожара?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проводка в гараже замкнула
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей Нелюбин
Сергей Нелюбин
проводка в гараже замкнула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Т. Е. дело не в машине.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если сгорел полностью, то только в чермет. Тысяч 10 дадут по нынешним расценкам. Если что осталось целым - то снять и продать через разборки.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
кому он нужен, на помойку,, не забудь снять с учета.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
НЕ ЗАБУДЬ, С УЧЕТА СНЯТЬ, поджог, или кому -- или сам за машиной не смотрел, фото вышли, все будет ясно.
СсылкаПожаловаться
arman1979
предложите авторазборам, может какие то агрегаты еще пригодные есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария