23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После ливня половину центра города затопило. Я на служебном Патриоте быстро поехал по воде и волной затопило три машины подряд.

Они заглохли. Я остановился, подумал, что мне конец и уехал оттуда побыстрее, а когда уезжал еще одну машину убил волной. Будут ли меня искать? Там все ехали 5 км/ч (почти одни пузетерки были), а я посреди проезжей части 30 км/ч ехал как минимум.
Саня Рутин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ЮрьевичВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Вот вам культура наших водителей. А всё киваем на Европу.
СсылкаПожаловаться
А кто кивает то? Только Тоня...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А слабо было потопить на служебном эсминце какой-нибудь Крузак или Рейндж-ровер? То-то вторая Цусима получилась-бы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
А слабо было потопить на служебном эсминце какой-нибудь Крузак или Рейндж-ровер? То-то вторая Цусима получилась-бы.
СсылкаПожаловаться
Ну не попались на пути... Ну не повезло... В следующий раз обязательно повезет!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А если бы инвалид на мотоколяске? Без спасжилета и спасательного круга? Перевернул бы волной на крышу и смылся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
А если бы инвалид на мотоколяске? Без спасжилета и спасательного круга? Перевернул бы волной на крышу и смылся.
СсылкаПожаловаться
Все - все в следующий раз! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
А если бы инвалид на мотоколяске? Без спасжилета и спасательного круга? Перевернул бы волной на крышу и смылся.
СсылкаПожаловаться
Да,ладно,он же остановился,оглядел последствия своего необдуманного поступка...значит готов был загладить вину...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
что-то как-то... "огородное растение", наверное...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Обязательно будут:-):-):-) им же делать больше нечего:-)
СсылкаПожаловаться
И стало ясно нет таких заплат чтоб залатать химеру
это потоп апокалипсис
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
После хорошего дождя, не далеко от дома - есть замечательная лужа, на все четыре полосы...
и ведь всегда найдётся какой нибудь ушлёпок...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Похвалился? Теперь едь на СТО менять смазку в редукторе заднего моста ))) Ты от тех, кого заглушил не далеко уехал. В глубоких лужах очень хорошо через сапун в редуктор вода заливается. В результате получается суспензия и... Жить твоему заднему мосту не долго останется ...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Безмозглая скотина.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Писец тебе)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не лей другому воду. ..сам в ней и потонешь!))))))..лей пиво))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария