29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после ДТП

После ДТП машину утилизировал,востановлению не подлежала, пошел ГАИ снимать с учета,чтоб налог не платить сдал гос номера не чего не платил, мне вернули ПТС с отметкой что машина снята с учета ивыдали транзитные номера, явозмутился за чем номера если нет авто меня послали подальше сказали что положено то и получил,и что получается ПТС есть транзитные номера есть амашины нет.
Алексей Крюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Это что то новенькое . В прокуратуру не пробовал сходитьб . Или по интернету написать. Как же вам выдали транзиты не произведя осмотр автомобиля и сверку номеров.При утилизации не только автомобиля нет но и ПТС И даже сведения из базы данных об этом авто могут удалить
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Привет! незннаю как это должно. мне главное чтоб налог с меня не брали.ближайшее ГАИ от меня 500 км +мороз сильного желания моться нет. а
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Крюков
Алексей Крюков
Привет! незннаю как это должно. мне главное чтоб налог с меня не брали.ближайшее ГАИ от меня 500 км +мороз сильного желания моться нет. а
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю что то новое. Когда списывают авто в утиль все на него уничтожают все документы. Их потом даже восстановить невозможно. А имея наруках ПТС и транзитные номера о списании в утиль и речи быть не может. А потому и налог с вас взыщут как за авто стоящее на учете. А жалобу на действия работников ГАИ в прокуратуру можно написать не выходя из дома по интернету. И ответ вам дадут на компьютер .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На машину, снятую с учета, налоги не приходят.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что заявление неправилно было оформлено и речь шла не о снятии с учета в свзи с утилизацией, а об обычном снятии? А налогт в любом случае уже приходить не должны. Но т.к. живем в веселом государстве, то лучше не ждать "придут-не придут", а сообщить в налоговую о снятии машины с учета заранее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Но за транзитные номера я должен заплатить 300 руб. Я не чего не платили не ктоне спрашивал.Заявление писал в фирме при ГАИ, При уеилизации авто придоставлять не надо.Отдал всебумажки сотруднику ГАИ и гос номер,он прверил .А потом вернули мне ПТС идали транзитки
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
А в налоговую нжна какая нибудь бумага или можно показать ПТС там ведь отметка стоит что ато снято с учета.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
В налоговую данные из гаи уйдут автоматически , но от таких горе работников можно ожидать чего хочешь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария