Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

после ДТП

После ДТП машину утилизировал,востановлению не подлежала, пошел ГАИ снимать с учета,чтоб налог не платить сдал гос номера не чего не платил, мне вернули ПТС с отметкой что машина снята с учета ивыдали транзитные номера, явозмутился за чем номера если нет авто меня послали подальше сказали что положено то и получил,и что получается ПТС есть транзитные номера есть амашины нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Это что то новенькое . В прокуратуру не пробовал сходитьб . Или по интернету написать. Как же вам выдали транзиты не произведя осмотр автомобиля и сверку номеров.При утилизации не только автомобиля нет но и ПТС И даже сведения из базы данных об этом авто могут удалить
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Привет! незннаю как это должно. мне главное чтоб налог с меня не брали.ближайшее ГАИ от меня 500 км +мороз сильного желания моться нет. а
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Привет! незннаю как это должно. мне главное чтоб налог с меня не брали.ближайшее ГАИ от меня 500 км +мороз сильного желания моться нет. а
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю что то новое. Когда списывают авто в утиль все на него уничтожают все документы. Их потом даже восстановить невозможно. А имея наруках ПТС и транзитные номера о списании в утиль и речи быть не может. А потому и налог с вас взыщут как за авто стоящее на учете. А жалобу на действия работников ГАИ в прокуратуру можно написать не выходя из дома по интернету. И ответ вам дадут на компьютер .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На машину, снятую с учета, налоги не приходят.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что заявление неправилно было оформлено и речь шла не о снятии с учета в свзи с утилизацией, а об обычном снятии? А налогт в любом случае уже приходить не должны. Но т.к. живем в веселом государстве, то лучше не ждать "придут-не придут", а сообщить в налоговую о снятии машины с учета заранее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Но за транзитные номера я должен заплатить 300 руб. Я не чего не платили не ктоне спрашивал.Заявление писал в фирме при ГАИ, При уеилизации авто придоставлять не надо.Отдал всебумажки сотруднику ГАИ и гос номер,он прверил .А потом вернули мне ПТС идали транзитки
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
А в налоговую нжна какая нибудь бумага или можно показать ПТС там ведь отметка стоит что ато снято с учета.
СсылкаПожаловаться
В налоговую данные из гаи уйдут автоматически , но от таких горе работников можно ожидать чего хочешь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru