11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После автомойки растворился номерной знак

После автомойки обнаружил, что цифры-буквы на ГРЗ "потекли". Т.е. частично стёрлись. Теперь придётся менять (не хотелось бы) или можно официально сделать дубликаты в ГАИ?
Попутно ещё один вопрос: можно ли как-то повоздействовать на хозяев автомойки, чтобы хоть немного компенсировали хлопоты с ГРЗ?
Роман Кижник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Роман КижникВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
чего тут уметь,ну кого нить попроси,нарисовать то 5-10 мин времени не спеша с перекурами и пивом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с пивом, то за 5-10 не справимся. Не меньше полу дня уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Роман Кижник
Роман Кижник
Если с пивом, то за 5-10 не справимся. Не меньше полу дня уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лишь бы повод был....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Роман Кижник
Роман Кижник
Если с пивом, то за 5-10 не справимся. Не меньше полу дня уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сначала взяться за номер потом за пиво покрасить за 10 мин точно успееш
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Знак фигня, главное что автомобиль не расстворился, вот это был бы номер.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Знак фигня, главное что автомобиль не расстворился, вот это был бы номер.
СсылкаПожаловаться
Это уже беда.Я видел слезы людей,которые приехали еще в застойные времена на работу на химзавод,а там случился кислотный выброс и краска на машинах стала в мелкую сеточку.
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Знак фигня, главное что автомобиль не расстворился, вот это был бы номер.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Кот Ученый
Если уж с претензиями - то к изготовителю знаков, пусть переделывают брак (бесплатно! ).Такая ситуация была у нас, в Ростове-на-Дону, пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на Кот Ученый
Кот Ученый
Если уж с претензиями - то к изготовителю знаков, пусть переделывают брак (бесплатно! ).Такая ситуация была у нас, в Ростове-на-Дону, пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
Да ну их. Связываться время на них тратить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Просто -чёрный лак для ногтей .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да на любом лотке купить ,какой подешевле и поплотнее. Я им всё замазываю .и царапины на каблуках тоже хорошо закрашивает. Он любой сейчас есть-- и матовый ,и глянцевый.
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
От полный форум художников. Устал объяснять, что не умею и не берусь за то, что не умею. Принципиально.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а что?в вашем нас.пункте нет мастерских по восстановлению номеров?
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а что?в вашем нас.пункте нет мастерских по восстановлению номеров?
СсылкаПожаловаться
Нет, в нашем нету. У нас вообще странный город. С одной стороны посмотришь - город. С другой - деревня! )))
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Иди туда, где женщины ногти рисуют там есть художники.
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на НикоДим Кулибинов
НикоДим Кулибинов
Иди туда, где женщины ногти рисуют там есть художники.
СсылкаПожаловаться
Главное, там есть женщины! )
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Главное, чтобы KRG не повредили. Я как-то на олдовой машине тоже офигел, что у меня крашенный капот как звездное небо стал, после мойки и химчистки на мойке (оставлял на ночь).
Директор мойки конченный гавнюк, но до отделения мы доехали. Там эскперт решил меня на смех выставить, дает мне отвертку и пассатижи, мол снимай капот, повезем на экспертизу.
Ну я вижу менты не але, вмести с этим утырком лыбу давят, даже заявление не предлагают составить...
Плюнул. А на деле капот и не надо было снимать то ;)

Но были и итории, что номера бракованные выпускали - краска слезала с них.
А так, номера можно дублицировать, раньше только по заяве в ГИБДД (авария, от старости, часто специально заставляли переделывать вполне хорошие номера), сейчас в частных конторах.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Главное, чтобы KRG не повредили. Я как-то на олдовой машине тоже офигел, что у меня крашенный капот как звездное небо стал, после мойки и химчистки на мойке (оставлял на ночь).
Директор мойки конченный гавнюк, но до отделения мы доехали. Там эскперт решил меня на смех выставить, дает мне отвертку и пассатижи, мол снимай капот, повезем на экспертизу.
Ну я вижу менты не але, вмести с этим утырком лыбу давят, даже заявление не предлагают составить...
Плюнул. А на деле капот и не надо было снимать то ;)

Но были и итории, что номера бракованные выпускали - краска слезала с них.
А так, номера можно дублицировать, раньше только по заяве в ГИБДД (авария, от старости, часто специально заставляли переделывать вполне хорошие номера), сейчас в частных конторах.
СсылкаПожаловаться
KRG = ЛКП
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария