14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послания президента...

Ждем
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Z. T.
Есть анекдот, в конце которого голос свыше говорит: " дай мне шанс, купи лотерейный билет".
Итак: есть такие, кто отправил свой вопрос Путину? В вашем окружении есть такие люди? А в прошлые годы?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Есть анекдот, в конце которого голос свыше говорит: " дай мне шанс, купи лотерейный билет".
Итак: есть такие, кто отправил свой вопрос Путину? В вашем окружении есть такие люди? А в прошлые годы?
СсылкаПожаловаться
Кстати, за создание такой темы в прошлом меня отправляли в бан.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Кстати, за создание такой темы в прошлом меня отправляли в бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь как жизнь повернулась. плюрализм и свобода слова в действии. Вот еще чтобы бот женщин не убирал и не надо было делить одночлен на многочлен,и наступит всеобщая благодать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Видишь как жизнь повернулась. плюрализм и свобода слова в действии. Вот еще чтобы бот женщин не убирал и не надо было делить одночлен на многочлен,и наступит всеобщая благодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в раздумьях. То ли Путин слабеет,то ли майл в себя поверил.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот и я в раздумьях. То ли Путин слабеет,то ли майл в себя поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майл поверил в порядочность юзеров и лояльность по отношению к законно избранному президенту)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Майл поверил в порядочность юзеров и лояльность по отношению к законно избранному президенту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Ну или был вариант и дальше обсуждать автомобильные ёлочки в темах от приглашенных.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да. Ну или был вариант и дальше обсуждать автомобильные ёлочки в темах от приглашенных.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая мысль.А не пойти ли на Леди обсуждать автомобильные темы типа- За рулем все бабы дуры???
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошая мысль.А не пойти ли на Леди обсуждать автомобильные темы типа- За рулем все бабы дуры???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всей толпой? сходи один,на разведку.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
всей толпой? сходи один,на разведку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну какой из меня уже ходок.Я только если всей толпой для количества)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хорошая мысль.А не пойти ли на Леди обсуждать автомобильные темы типа- За рулем все бабы дуры???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дерзай!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Z. T.
Z. T.
Есть анекдот, в конце которого голос свыше говорит: " дай мне шанс, купи лотерейный билет".
Итак: есть такие, кто отправил свой вопрос Путину? В вашем окружении есть такие люди? А в прошлые годы?
СсылкаПожаловаться
Лучше вспомнить сказку А. С. Пушкина о старинке и золотой рыбке...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше вспомнить сказку А. С. Пушкина о старинке и золотой рыбке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лучше. Но мне интересно выслушать мнения по именно вот так сформулированному вопросу).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А сотвори какую нибудь сказку на ночь. С фруктовыми садами и прекрасными девами.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тему пиши! Все тебе выскажем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и ты в ней наш предводитель)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так понимаешь мы уже 100 лет сидим на берегу и ждём алых парусов.Когда был молодой то мимо пролетали катера с солидными дядьками и молоденькими комсомолками.Ну а сейчас мимо проплывают яхты с авианосец с Рыбками на борту и такими же солидными дядьками.А вот алых парусов так и невидно на горизонте .Видать Грин всё перепутал с перепою.Да и Ассоль оказалась простой хозяйкой кабака.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока дитё не плачет мать не разумеет.Где ты видел топанье ногами.Тут просто обычный плач.Вот у белорусов уже ногами топают но правда пока после этого лавки за собой протирают.Ну что с них взять.Почти европейцы.А дальше и смотреть не стоит.Мы в их жизни как свинья в апельсинах разбираемся.Ну а глупцы в курилке имеются .Как говориться в семье не без урода.Но не будем на них показывать пальцами.Мы люди воспитанные.А вот про охренительно много так я как только стал смотреть телевизор так мне это охренительно много каждый день показывают но всё почему то где то не в нашем районе.А так хочется самому это охренительное руками потрогать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария