3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послание президента...

После данного послания все теле и радио каналы начали комментировать и разжовывать данное послание. Причем каждый по-своему, вплоть до противоположных толкований.
вопрос: так чё он сказать то хотел? (С Вашей точки зрения)
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В Австралии великого президента нет и не будет. Ни великого и вообще никакого. Пока жива Елизавета.
Это так кслову. ))
Столыпин говорил: Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии.
У нас ведь, то революция, то война, то опять революция.
Да и кто у нас не ворует. Вот был бы у Вас доступ не к противогазам, а к Оборонсервису, Вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот, задумался: Детский сад , к примеру, построенный с откатами, это же лучше чем вообще без детского сада. Если из двух выбирать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так вроде 20 и стоило в начале 2000 годов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Матвеев ну не твое делать прогнозы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
увы не могу тебе дать подобный совет в силу возраста твоего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А прогноз то какой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так что-то именно такое вчера говорил президент. Правда я слушал краем уха, мож что не понял.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев ну не твое делать прогнозы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато припоминается прогноз местного вашего корифея Агарёва:
День добрый! Аркадий,есть чёткие признаки того что к лету 2015 бочка 150 баксов перевалит и на много, а сша, не допустив сюрвейеров на оценку своих реальных запасов, могут доиграться в ценовой преферанс!)))


13.10.2014 тема: когда куришь алкоголь кажется вкуснее..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Аракаша, ты уже с пяток раз обгадился, так вот макну тебя ещё раз. Где я хоть раз про весь срок Васильевой заикнулся? Пруф давай, )
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да дар предсказаний великий. Вспоминается ещё радостное ожидание как Европа от безисходности будет сама в Турцию газопроводы вести за нашим газом. Но самое главное, что постоянные казусы совершенно никак не сказываются на его самовлюблённости и уверенности в превосходстве над всеми.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да дар предсказаний великий. Вспоминается ещё радостное ожидание как Европа от безисходности будет сама в Турцию газопроводы вести за нашим газом. Но самое главное, что постоянные казусы совершенно никак не сказываются на его самовлюблённости и уверенности в превосходстве над всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже сейчас я уверен в своём превосходстве на тобой. Потому что не просто знаю, а абсолютно уверен в отсутствии соответствующих мощностей ведущих с турции в европу и про третий энергопакет тоже знаю, согласно которого Газпрому запрещено владеть этими мощностями и у меня хватает извилин понять что строить за свои деньги для кого-то и ничего с этого не иметь могут только либерасты!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже сейчас я уверен в своём превосходстве на тобой. Потому что не просто знаю, а абсолютно уверен в отсутствии соответствующих мощностей ведущих с турции в европу и про третий энергопакет тоже знаю, согласно которого Газпрому запрещено владеть этими мощностями и у меня хватает извилин понять что строить за свои деньги для кого-то и ничего с этого не иметь могут только либерасты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё верно. Со всем согласен. И с тем, что самолёт не взлетит, если из под него полотно вытягивать - он же ведь колёсами при разгоне отталкивается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария