14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посещение районной поликлиники

Сегодня проходил медкомиссию + диспансеризация. Сколько времени люди теряют в очередях!Всё сдал - кровь, какашки, писюкИ. В любой кабинет заходишь - на тебя даже не смотрят.
Волшебное слово - "диспансеризация". Тогда персонал шевелиться начинает, т.к. приличные денюжки проплачены. Очень впечатляет приём у офтальмолога: на кушетку положила, на мой-же палец заставила смотреть и "вуаля", у вас отличное глазное давление. Твою дивизию, туда очередь была на три часа! Процедура заняла три минуты! Капец!
Терпеть ненавижу все медицинские учреждения! Тем более, что карточка моя очень тоненькая - одни медкомиссии.
Резюме: поликлиники - большая трата времени!
Может, кто и против - аргументируйте.
Пы. Сы. : наблюдались и такие индивидуумы, которые чувствуют себя в этой среде, "как рыба в воде". А мне это нахрена?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А голые при луне плясали ? С днюхой тебя !!!Извини что с опозданием !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, не плясали! Около 22:00 дождик заморосил, пришлось домой убраться!
Спасибо, Игорь, за поздравление! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее, не плясали! Около 22:00 дождик заморосил, пришлось домой убраться!
Спасибо, Игорь, за поздравление! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх , меня не было , дождик даже не заметили бы ))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эх , меня не было , дождик даже не заметили бы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа! Жалко! Тогда-бы я не 0,5 выпил, а больше - "к бабке не ходи"(с).
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас в самой признанной поликлинике на пушкинской электронная очередь... маму за месяц записала, талончик получили за пару минут - и просидели пару часов... в основном проходили - я только спросить... а потом завис комп у врача...))) хорошо, что мы с мамой соскучились и нам было пофиг, сколько ждать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша! Вдвойне повезло, получилось).Наши больше чем на неделю расписание не выкладывают, а посидеть да, приходится, вперемешку с общей очередью, но талон - гарантия приёма. Мы с малой так и диспансеризацию к школе проходили. В диспансеризационные дни и время не реально вообще попасть к врачам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Привет, Танюша! Вдвойне повезло, получилось).Наши больше чем на неделю расписание не выкладывают, а посидеть да, приходится, вперемешку с общей очередью, но талон - гарантия приёма. Мы с малой так и диспансеризацию к школе проходили. В диспансеризационные дни и время не реально вообще попасть к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"лажа" эта диспансеризация
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
"лажа" эта диспансеризация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да! Хорошо у меня мама врач, понимает что нужно, когда дети болели она не раз разгон устраивала, и не напрасно, что характерно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Привет, Танюша! Вдвойне повезло, получилось).Наши больше чем на неделю расписание не выкладывают, а посидеть да, приходится, вперемешку с общей очередью, но талон - гарантия приёма. Мы с малой так и диспансеризацию к школе проходили. В диспансеризационные дни и время не реально вообще попасть к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче - в баню всех!!!!

привет!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
короче - в баню всех!!!!

привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех! правильно)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Всех! правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА... а вы как - на юга едете? к нам заскочите? или только дети едут?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ДА... а вы как - на юга едете? к нам заскочите? или только дети едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только студенты (дети), уже загорают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Только студенты (дети), уже загорают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль, Наташенька...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
жаль, Наташенька...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, сын на последнем курсе, дочь взрослеет, у меня еще все впереди, свидимся, очень надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Ничего, сын на последнем курсе, дочь взрослеет, у меня еще все впереди, свидимся, очень надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже надеюсь...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей , спешу тебя поздравить , тебе повезло !!!У нас это может занять не один день и кучу нервов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей , спешу тебя поздравить , тебе повезло !!!У нас это может занять не один день и кучу нервов.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Так и мне придётся через две недели опять ехать, когда все анализы будут готовы. Опять очереди, опять беспредел!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хорошо, что мы были вместе с женой, а то я бы там вообще растерялся! Второй год прохожу комиссию и всё хочется всех "медицинских" обложить "ефрейторским трёхэтажным матом" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
Молодец! )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Молодец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты особо не шуми, дождись результатов какашек сначала))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ты особо не шуми, дождись результатов какашек сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, результаты какашек получили сегодня уже, после обеда. Дольше ждать результатов крови на ВИЧ и всякую бяку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария