Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Порвался ремень кондиционера на нексии

Порвался ремень кондиционера на нексии. есть ли смысл ставить новый сейчас, когда кондиционер не нужен или лучше подождать до лета. подскажите please, кто с этим сталкивался )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Соловей Разбойник
обязательно ставить,во первых,кондей рекомендовано,даже зимой иногда включать,а во вторых,причину обрыва найти,он только компрессор крутит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Панов
вроде да, с момента обрыва второй день катаюсь, машина в норме
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Если рассуждать логически , то можно ездить до лета без ремня , а потом установить его , предварительно проверить , не подклинивает ли компрессор или натяжной ролик . То есть некоторые автолюбители не пользуются в зимнее время автомобилями , и соответственно кондиционер тоже не работает , хотя в руководстве по эксплуатации написано ,что нужно и зимой хотя бы пару раз его включать . Вообщем у меня есть знакомый , который не эксплуатирует свой фокус 2006 года в зимнее время вообще , и все у него нормально работает в том числе и кондиционер , вот уже пять лет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я вообще снимаю ремень кондюка на зиму,что бы подшипник меньше изнашивался,не первый сезон и не первая машина,всё нормально потом пашет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.