3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поршневые кольца

Всем доброго вечера. На своей двенашке хочу поменять кольца и колпачки(маслосъемные). может кто подскажет какие лучше?Заранее всем спасибо.
Александр Мясников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Колпачки-я-бы брал Гэтзэ зеленые(видел подделку-заусенцы на краях) или Элринг(надпись Германи-видимо подделка-заусенцы,надпись Францэ-вид идеально-ровненькие,качество литье букв....такие давно ставили-отлично пробежали).вроде хвалят белые Резерв(тест За рулем был)-сальники коленвала стоят-колпачки не стояли.Кольца-почти все норма.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот зеленые хорошие . А резерв в том году брал из 4 один надел только они на направляющюю не лезут плюнул и выбросил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Маслоотр.колпачки CORTECO.
Поршневую-КОСТРОМА(менять только кольца -смысла нет)категорию-D
СсылкаПожаловаться
Александр МясниковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Маслоотр.колпачки CORTECO.
Поршневую-КОСТРОМА(менять только кольца -смысла нет)категорию-D
СсылкаПожаловаться
поршневая-D (а колечки дерьмо попались) износа почти нет
СсылкаПожаловаться
Петр Балясов
Надо через знакомых продвцов запчастей как-то искать. и то не факт, что не нарвешься.
СсылкаПожаловаться
Александр МясниковВ ответ на Петр Балясов
Петр Балясов
Надо через знакомых продвцов запчастей как-то искать. и то не факт, что не нарвешься.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
кольца- Автоваз,сальники клапанов- Гетце, если прийдется менять поршня то Ваз,можно Харьков,брать только в крупном проверенном магазине
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ребята GOETZE-SM-ELRING 5 лет назад в "ЮЖКЕ" по 18 руб за комплект продавали,не удевлюсь если и сейчас там за 15 рябчиков найти можно
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Я не советую делать это самому-доверься МАСТЕРУ
СсылкаПожаловаться
Александр МясниковВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Я не советую делать это самому-доверься МАСТЕРУ
СсылкаПожаловаться
Да вроде не первый раз перебираю движок и не только свой. Жалоб еще ни от кого не было.
СсылкаПожаловаться
Петр Балясов
что-то не устаканилось сообщение. ну и х с ним
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария