Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поршневые кольца

Всем доброго вечера. На своей двенашке хочу поменять кольца и колпачки(маслосъемные). может кто подскажет какие лучше?Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Колпачки-я-бы брал Гэтзэ зеленые(видел подделку-заусенцы на краях) или Элринг(надпись Германи-видимо подделка-заусенцы,надпись Францэ-вид идеально-ровненькие,качество литье букв....такие давно ставили-отлично пробежали).вроде хвалят белые Резерв(тест За рулем был)-сальники коленвала стоят-колпачки не стояли.Кольца-почти все норма.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот зеленые хорошие . А резерв в том году брал из 4 один надел только они на направляющюю не лезут плюнул и выбросил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Маслоотр.колпачки CORTECO.
Поршневую-КОСТРОМА(менять только кольца -смысла нет)категорию-D
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Маслоотр.колпачки CORTECO.
Поршневую-КОСТРОМА(менять только кольца -смысла нет)категорию-D
СсылкаПожаловаться
поршневая-D (а колечки дерьмо попались) износа почти нет
СсылкаПожаловаться
Петр Балясов
Надо через знакомых продвцов запчастей как-то искать. и то не факт, что не нарвешься.
СсылкаПожаловаться
Петр Балясов
Надо через знакомых продвцов запчастей как-то искать. и то не факт, что не нарвешься.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
кольца- Автоваз,сальники клапанов- Гетце, если прийдется менять поршня то Ваз,можно Харьков,брать только в крупном проверенном магазине
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ребята GOETZE-SM-ELRING 5 лет назад в "ЮЖКЕ" по 18 руб за комплект продавали,не удевлюсь если и сейчас там за 15 рябчиков найти можно
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Я не советую делать это самому-доверься МАСТЕРУ
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Я не советую делать это самому-доверься МАСТЕРУ
СсылкаПожаловаться
Да вроде не первый раз перебираю движок и не только свой. Жалоб еще ни от кого не было.
СсылкаПожаловаться
Петр Балясов
что-то не устаканилось сообщение. ну и х с ним
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru