Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Порше Кайен С против Ауди А6 3,2л

Сейчас у меня Ауди А6. Какова разница в обслуживании и эксплуатации, в частности, например, замена масла, какой бензин использовать, тормозные колодки. Одним словом, плановый ремонт без крупных инвестиций. Помогите, пожалуйста, кто знает. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Имея такие автомобили, не должен волновать вопрос содержания в финансовом плане!
СсылкаПожаловаться
Имея такие автомобили, не должен волновать вопрос содержания в финансовом плане!
СсылкаПожаловаться

Да ты что ?! Они наоборот каждую копейку считают ! У нас в сервисе оригинальные колодки и то не возьмут - дорого ! а не-оригинал у вас есть ? подешевле ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой

Да ты что ?! Они наоборот каждую копейку считают ! У нас в сервисе оригинальные колодки и то не возьмут - дорого ! а не-оригинал у вас есть ? подешевле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! А некоторые заказывают оригинал у нас , хотя у дилеров в наличии , но будут ждать 2-3дня и у нас менять...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Привет ! А некоторые заказывают оригинал у нас , хотя у дилеров в наличии , но будут ждать 2-3дня и у нас менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова!да,да!и так бывает!вобще они накупят машин за пару лямов,а потом ноют вот гдебы подешевле запчасти купить и заменить.фуу,стрёмно!я считаю,раз такую машину купил,то в состоянии и ремонт любой оплатить.
СсылкаПожаловаться
Здорова!да,да!и так бывает!вобще они накупят машин за пару лямов,а потом ноют вот гдебы подешевле запчасти купить и заменить.фуу,стрёмно!я считаю,раз такую машину купил,то в состоянии и ремонт любой оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас таких называют " нище..кхм...броды"
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
У нас таких называют " нище..кхм...броды"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
внатуре
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
разницу вы узнаете в 2013г. Когда налог на роскошь введут
СсылкаПожаловаться
Потому и деньги есть,т.к правильно распоряжаться умеют.А вы как ездили на дешёвках,так и будете ездить на них до гробовой доски.Всё,мочите кокосы,неудачники!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Потому и деньги есть,т.к правильно распоряжаться умеют.А вы как ездили на дешёвках,так и будете ездить на них до гробовой доски.Всё,мочите кокосы,неудачники!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Тогда и обслуживаться у дилеров надо , а не по гаражам шариться , копейки выкруживать ((((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Типа подковырнул?))) Сухари суши удачливый ты наш!)))) Ща папа ещё раз победит на выборах и без трусов останешься с новыми налогами!))) Адьёс мучачо!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Типа подковырнул?))) Сухари суши удачливый ты наш!)))) Ща папа ещё раз победит на выборах и без трусов останешься с новыми налогами!))) Адьёс мучачо!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты,я смотрю,выкидыш Медвепутский!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конечно посмотри,мне не жалко!))) Потом ведь лет 10-15, только в мисочку с баландой глядеть будешь)))))
В следующий раз за языком следи,умник! Тут ребятишки такие водятся,что на карманные деньги и твое авто и "паршивца" и "анюту" новую в салоне купят!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))))))
СсылкаПожаловаться
тех,кто правильно распоряжаться умеют в сервисе разводить на бабло приятно!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
тех,кто правильно распоряжаться умеют в сервисе разводить на бабло приятно!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да как бы сын фортуна на маршртке не передвигался бы
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Ну что вы злыдни на девушку набросились. Вопрос то не про цену, а про разницу в обслуживании и эксплуатации.

А разницы никакой. Хотите ездить спокойно - найдите хороший автосервис, где люди деньги зарабатывают, а не выцыганивают и следуйте их советам.
СсылкаПожаловаться
кайен однозначно дороже в обслуге
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Спасибо, господин Шиман, я обратилась к мужчинам как к экспертам в любом вопросе, а столкнулась с завистью и злобой. Неприятно, однако. С уважением, Х
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Спасибо, господин Шиман, я обратилась к мужчинам как к экспертам в любом вопросе, а столкнулась с завистью и злобой. Неприятно, однако. С уважением, Х
СсылкаПожаловаться
Да никакой зависти нет и ненависти нет))) Все будет зависить от того где Вы будете делать ремонт. По стоимости запчастей приблизительно одинаково, а вот стоимость нормочаса у всех по разному. Поэтому нужно просто узнавать где обслуживаетесь. Та же замена масла может по разному происходить. На одной машине пробку открутил и слил масло,а на другой половину машины( к слову) разобрать надо чтобы только до сливной пробки добраться.
СсылкаПожаловаться
На будущее, извиняюсь за жаргон, "Любое кроилово, обязательно приведет к попадалову!"(с)
СсылкаПожаловаться
На будущее, извиняюсь за жаргон, "Любое кроилово, обязательно приведет к попадалову!"(с)
СсылкаПожаловаться
Привет Саш! Вот по этому тезису с тобой не соглашусь...Мне кажется неактуальными здесь слова:"Любое и обязательно"...А в целом то да...
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Спасибо, Александр.
СсылкаПожаловаться
Любите кататься?Любите и саночки возить.Планового ремонта без крупных инвестиций в авто такого класса,не бывает,уважаемая,разве что,продать и купить что новое и погонять до планового ТО.
СсылкаПожаловаться
Aleks
привет,машинку вы где собираетесь обслуживать? так вот вам там и задавать все вопросы о предстоящих расходах.ведь на форуме люди живут в разных регионах,соответственно и разные мнения и цены на сервис.
удачи и удовольствия,приходилось ездить поэтому выбор одобряю и поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
А6- однозначно зачёт! Удачи:)
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
В Москве.
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Уважаемый Василий Васечкин, я тоже так думаю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru