3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порше Кайен С против Ауди А6 3,2л

Сейчас у меня Ауди А6. Какова разница в обслуживании и эксплуатации, в частности, например, замена масла, какой бензин использовать, тормозные колодки. Одним словом, плановый ремонт без крупных инвестиций. Помогите, пожалуйста, кто знает. Заранее спасибо.
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Свободу Деточкину!
Имея такие автомобили, не должен волновать вопрос содержания в финансовом плане!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
Имея такие автомобили, не должен волновать вопрос содержания в финансовом плане!
СсылкаПожаловаться
Имея такие автомобили, не должен волновать вопрос содержания в финансовом плане!

Да ты что ?! Они наоборот каждую копейку считают ! У нас в сервисе оригинальные колодки и то не возьмут - дорого ! а не-оригинал у вас есть ? подешевле ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Имея такие автомобили, не должен волновать вопрос содержания в финансовом плане!

Да ты что ?! Они наоборот каждую копейку считают ! У нас в сервисе оригинальные колодки и то не возьмут - дорого ! а не-оригинал у вас есть ? подешевле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! А некоторые заказывают оригинал у нас , хотя у дилеров в наличии , но будут ждать 2-3дня и у нас менять...
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Привет ! А некоторые заказывают оригинал у нас , хотя у дилеров в наличии , но будут ждать 2-3дня и у нас менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова!да,да!и так бывает!вобще они накупят машин за пару лямов,а потом ноют вот гдебы подешевле запчасти купить и заменить.фуу,стрёмно!я считаю,раз такую машину купил,то в состоянии и ремонт любой оплатить.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
Здорова!да,да!и так бывает!вобще они накупят машин за пару лямов,а потом ноют вот гдебы подешевле запчасти купить и заменить.фуу,стрёмно!я считаю,раз такую машину купил,то в состоянии и ремонт любой оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
Здорова!да,да!и так бывает!вобще они накупят машин за пару лямов,а потом ноют вот гдебы подешевле запчасти купить и заменить.фуу,стрёмно!я считаю,раз такую машину купил,то в состоянии и ремонт любой оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас таких называют " нище..кхм...броды"
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
У нас таких называют " нище..кхм...броды"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Имея такие автомобили, не должен волновать вопрос содержания в финансовом плане!

Да ты что ?! Они наоборот каждую копейку считают ! У нас в сервисе оригинальные колодки и то не возьмут - дорого ! а не-оригинал у вас есть ? подешевле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
внатуре
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
разницу вы узнаете в 2013г. Когда налог на роскошь введут
СсылкаПожаловаться
Филиппов Дмитрий
Потому и деньги есть,т.к правильно распоряжаться умеют.А вы как ездили на дешёвках,так и будете ездить на них до гробовой доски.Всё,мочите кокосы,неудачники!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Филиппов Дмитрий
Филиппов Дмитрий
Потому и деньги есть,т.к правильно распоряжаться умеют.А вы как ездили на дешёвках,так и будете ездить на них до гробовой доски.Всё,мочите кокосы,неудачники!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Потому и деньги есть,т.к правильно распоряжаться умеют.А вы как ездили на дешёвках,так и будете ездить на них до гробовой доски.Всё,мочите кокосы,неудачники!!!!))))))))))))

Тогда и обслуживаться у дилеров надо , а не по гаражам шариться , копейки выкруживать ((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Филиппов Дмитрий
Филиппов Дмитрий
Потому и деньги есть,т.к правильно распоряжаться умеют.А вы как ездили на дешёвках,так и будете ездить на них до гробовой доски.Всё,мочите кокосы,неудачники!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Типа подковырнул?))) Сухари суши удачливый ты наш!)))) Ща папа ещё раз победит на выборах и без трусов останешься с новыми налогами!))) Адьёс мучачо!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Филиппов ДмитрийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Типа подковырнул?))) Сухари суши удачливый ты наш!)))) Ща папа ещё раз победит на выборах и без трусов останешься с новыми налогами!))) Адьёс мучачо!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты,я смотрю,выкидыш Медвепутский!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Филиппов Дмитрий
Филиппов Дмитрий
Да ты,я смотрю,выкидыш Медвепутский!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты,я смотрю,выкидыш Медвепутский!

Конечно посмотри,мне не жалко!))) Потом ведь лет 10-15, только в мисочку с баландой глядеть будешь)))))
В следующий раз за языком следи,умник! Тут ребятишки такие водятся,что на карманные деньги и твое авто и "паршивца" и "анюту" новую в салоне купят!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Типа подковырнул?))) Сухари суши удачливый ты наш!)))) Ща папа ещё раз победит на выборах и без трусов останешься с новыми налогами!))) Адьёс мучачо!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа подковырнул?))) Сухари суши удачливый ты наш!)))) Ща папа ещё раз победит на выборах и без трусов останешься с новыми налогами!))) Адьёс мучачо!!!))))))))

)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
тех,кто правильно распоряжаться умеют в сервисе разводить на бабло приятно!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
тех,кто правильно распоряжаться умеют в сервисе разводить на бабло приятно!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
тех,кто правильно распоряжаться умеют в сервисе разводить на бабло приятно!!!)))))))))

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
тех,кто правильно распоряжаться умеют в сервисе разводить на бабло приятно!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
да как бы сын фортуна на маршртке не передвигался бы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария