21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пороги ваз 21102

Всем Добрых Суток!!! Поменял пороги чем обработать внутри есть предложение залить НЕГРОЛ ?
А ещё есть варианты ?
Евгений Юдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей Бушаев
Есть предложение залить "Мовиль".
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мавиль,не дорого и хорошо консервирует... если ограничен в финансах,можешь его смешать с нигролом...
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
Мне нужно чтобы пороги непропали .мовиль он надолго хватит ? негрол мне сказали желательно добавлять через год.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Евгений Юдин
Евгений Юдин
Мне нужно чтобы пороги непропали .мовиль он надолго хватит ? негрол мне сказали желательно добавлять через год.
СсылкаПожаловаться
мовиль не пропадёт,он создаёт плёнку и не стекает в отличии от нигрола.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
в чем продатся в банках ,балонах или ?
СсылкаПожаловаться
zebex
пушсалом можно обработать еще,хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
zebex
а лучше "тектил цинк".Если надолго надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
надолго. только подробно пожаллуйста если нетрудно?
СсылкаПожаловаться
Michael
мовиль разбавлял бензином, что б был пожиже. и литров пять заливал и сразу вперд-назад трогался - чтоб плескался. потом года через 3 отработкой из заднего моста залил пороги...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Michael
Michael
мовиль разбавлял бензином, что б был пожиже. и литров пять заливал и сразу вперд-назад трогался - чтоб плескался. потом года через 3 отработкой из заднего моста залил пороги...
СсылкаПожаловаться
бенз краску поднимет,лучше уайтспирит
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
бенз краску поднимет,лучше уайтспирит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 лет уже. Пороги родные )))
СсылкаПожаловаться
zebex
Тектил цинк(Tectyl Zink),очень хорошая штука для таких мероприятий,обычно(может и всегда не знаю точно) в баллончиках продается,подороже мовиля.но и лучше качеством.Она разная бывает и для днища и для внутренних полостей там написано. 1-2 баллончиков за глаза хватит. Там еще есть и трубочка с распылителем на конце,чтоб везде можно подлезть было.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
заливал в один порог?
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
5 литров
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
надеюсь у нас есть буду искать. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Человече! Не заливать надо, задувать!И не только пороги - всю машину!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
можно и мовилем,а попозже хоть и отработки полный порог и слить.нЕгролом не надо.бывает нИгрол.но вонять будет потом
СсылкаПожаловаться
серый волк
В свое время купил копейку, потом 09, потом 2112, всегда мазал точнее проливал пороги, раз год , лонжирони, только отработкойко того же жвигателя, предварителельно в процесе затыкавания щелей и отверстии. Многие поездив неделю протикав заглушки все сливали, Я не сливал не когда. Вытекало само- произвольно. Большой минус если машина в гараже стоит.Но ето неделя и све, всеравно отработка найдет свои щели и уйдет. Заливай.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мовиль - это уже смесь масла, парафина, растворителя, ещё чего-то. Полагаю что лишка нигрола до кучи лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Мовиль - это уже смесь масла, парафина, растворителя, ещё чего-то. Полагаю что лишка нигрола до кучи лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
нигрол воняет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария