Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пороги ваз 21102

Всем Добрых Суток!!! Поменял пороги чем обработать внутри есть предложение залить НЕГРОЛ ?
А ещё есть варианты ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Алексей Бушаев
Есть предложение залить "Мовиль".
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мавиль,не дорого и хорошо консервирует... если ограничен в финансах,можешь его смешать с нигролом...
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
Мне нужно чтобы пороги непропали .мовиль он надолго хватит ? негрол мне сказали желательно добавлять через год.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
Мне нужно чтобы пороги непропали .мовиль он надолго хватит ? негрол мне сказали желательно добавлять через год.
СсылкаПожаловаться
мовиль не пропадёт,он создаёт плёнку и не стекает в отличии от нигрола.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
в чем продатся в банках ,балонах или ?
СсылкаПожаловаться
zebex
пушсалом можно обработать еще,хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
zebex
а лучше "тектил цинк".Если надолго надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
надолго. только подробно пожаллуйста если нетрудно?
СсылкаПожаловаться
Michael
мовиль разбавлял бензином, что б был пожиже. и литров пять заливал и сразу вперд-назад трогался - чтоб плескался. потом года через 3 отработкой из заднего моста залил пороги...
СсылкаПожаловаться
Michael
мовиль разбавлял бензином, что б был пожиже. и литров пять заливал и сразу вперд-назад трогался - чтоб плескался. потом года через 3 отработкой из заднего моста залил пороги...
СсылкаПожаловаться
бенз краску поднимет,лучше уайтспирит
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бенз краску поднимет,лучше уайтспирит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 лет уже. Пороги родные )))
СсылкаПожаловаться
zebex
Тектил цинк(Tectyl Zink),очень хорошая штука для таких мероприятий,обычно(может и всегда не знаю точно) в баллончиках продается,подороже мовиля.но и лучше качеством.Она разная бывает и для днища и для внутренних полостей там написано. 1-2 баллончиков за глаза хватит. Там еще есть и трубочка с распылителем на конце,чтоб везде можно подлезть было.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
заливал в один порог?
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
5 литров
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
надеюсь у нас есть буду искать. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Человече! Не заливать надо, задувать!И не только пороги - всю машину!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
можно и мовилем,а попозже хоть и отработки полный порог и слить.нЕгролом не надо.бывает нИгрол.но вонять будет потом
СсылкаПожаловаться
серый волк
В свое время купил копейку, потом 09, потом 2112, всегда мазал точнее проливал пороги, раз год , лонжирони, только отработкойко того же жвигателя, предварителельно в процесе затыкавания щелей и отверстии. Многие поездив неделю протикав заглушки все сливали, Я не сливал не когда. Вытекало само- произвольно. Большой минус если машина в гараже стоит.Но ето неделя и све, всеравно отработка найдет свои щели и уйдет. Заливай.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мовиль - это уже смесь масла, парафина, растворителя, ещё чего-то. Полагаю что лишка нигрола до кучи лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мовиль - это уже смесь масла, парафина, растворителя, ещё чего-то. Полагаю что лишка нигрола до кучи лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
нигрол воняет
СсылкаПожаловаться
псевдо
нигрол воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нема проблем! Добавьте благовоний!
СсылкаПожаловаться
псевдо
мовилем лучше всего. разбавит его уайтспиритом и через пистолет для антикора учти машина будет вонять 3 месяца через год надо обновить он начнет трескаться можно смешать с маслом даже отработкой трескается меньше и воняет тоже мовиль только классик
СсылкаПожаловаться
zurab99
в равных пропорциях мовиль,нигрол, и отработка. при 80 градусах залить. лучше под давлением.
СсылкаПожаловаться
Маленький совет. Берешь старую паяльную лампу, выворачиваешь жиклер( сопло). Потом делаешь такую конструкцию: лампа( на трубку надеваешь капельницу) на другой конец капельницы крепишь жиклер-сопло от лампы. Заливаешь в лампу смесь мовиля, уайт спирита и немного отработки. Трубочку загоняешь в порогна максимальную длину и открыв вентиль, потихоньку вытаскиваешь. Если просто заливать в порог,то не забудь снизу залепить дренажные отверстия. Покатаешься, потом обязательно прочисти!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru